21 февраля
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Недавно купил себе новенький Ниссан Террану и хочу расказать о своей машине. Живу я в краснодарском крае, работаю в поле и часто приходится выбираться в бездорожье. Вот и решил я себе купить простую...
4.5
21 февраля
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Дело идёт к первому ТО, и дилеры устраивают соревнование по снижению диких цен на более пристойные. На спидометре 13700, и сегодня посетил тот салон, где купил сей пепелац. Стук в районе двигателя...
3.5
Все отзывы
Правила форума

двигатель от Дуалиса подходит на Кашкай?

Добрый вечер! Присматриваю дв на Кашкай ,есть предложения от Дуалиса (клон  Кашкая),можно от праворукого Кашкая (Дуалиса) установить дв на  леворукий  Кашкай? Подойдут или нет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Константин
Да подходит,но есть нюанс. Сам такое проделал со своим кашкаем месяц -проблем нет. Если интересно-пиши.
СсылкаПожаловаться
Константин
Да подходит,но есть нюанс. Сам такое проделал со своим кашкаем месяц -проблем нет. Если интересно-пиши.
СсылкаПожаловаться
Константин. Я тоже хочу поставить двигатель от дуалиса , и хотел бы знать какие ньюансы ожидают при установке?
СсылкаПожаловаться
олег матвеев
Константин. Я тоже хочу поставить двигатель от дуалиса , и хотел бы знать какие ньюансы ожидают при установке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что одни загадки, что то намекают , а конкретно никто не говорит! Разобрали родной двигатель он оказался в хорошем состоянии, поменял всю лобовину, ессно кольца, вышло конечно в копейку (92 тр) , но зато уж полгода катаюсь, двиг шуршит, и не стал испытывать рулетку -подойдет не подойдет!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Что одни загадки, что то намекают , а конкретно никто не говорит! Разобрали родной двигатель он оказался в хорошем состоянии, поменял всю лобовину, ессно кольца, вышло конечно в копейку (92 тр) , но зато уж полгода катаюсь, двиг шуршит, и не стал испытывать рулетку -подойдет не подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соврал 90,6 тр!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
А в чем нюанс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru