11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель от Дуалиса подходит на Кашкай?

Добрый вечер! Присматриваю дв на Кашкай ,есть предложения от Дуалиса (клон  Кашкая),можно от праворукого Кашкая (Дуалиса) установить дв на  леворукий  Кашкай? Подойдут или нет ?
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Константин
Да подходит,но есть нюанс. Сам такое проделал со своим кашкаем месяц -проблем нет. Если интересно-пиши.
СсылкаПожаловаться
олег матвеевВ ответ на Константин
Константин
Да подходит,но есть нюанс. Сам такое проделал со своим кашкаем месяц -проблем нет. Если интересно-пиши.
СсылкаПожаловаться
Константин. Я тоже хочу поставить двигатель от дуалиса , и хотел бы знать какие ньюансы ожидают при установке?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на олег матвеев
олег матвеев
Константин. Я тоже хочу поставить двигатель от дуалиса , и хотел бы знать какие ньюансы ожидают при установке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что одни загадки, что то намекают , а конкретно никто не говорит! Разобрали родной двигатель он оказался в хорошем состоянии, поменял всю лобовину, ессно кольца, вышло конечно в копейку (92 тр) , но зато уж полгода катаюсь, двиг шуршит, и не стал испытывать рулетку -подойдет не подойдет!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Что одни загадки, что то намекают , а конкретно никто не говорит! Разобрали родной двигатель он оказался в хорошем состоянии, поменял всю лобовину, ессно кольца, вышло конечно в копейку (92 тр) , но зато уж полгода катаюсь, двиг шуршит, и не стал испытывать рулетку -подойдет не подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соврал 90,6 тр!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
А в чем нюанс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария