25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

двигатель от Дуалиса подходит на Кашкай?

Добрый вечер! Присматриваю дв на Кашкай ,есть предложения от Дуалиса (клон  Кашкая),можно от праворукого Кашкая (Дуалиса) установить дв на  леворукий  Кашкай? Подойдут или нет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Константин
Да подходит,но есть нюанс. Сам такое проделал со своим кашкаем месяц -проблем нет. Если интересно-пиши.
СсылкаПожаловаться
Константин
Да подходит,но есть нюанс. Сам такое проделал со своим кашкаем месяц -проблем нет. Если интересно-пиши.
СсылкаПожаловаться
Константин. Я тоже хочу поставить двигатель от дуалиса , и хотел бы знать какие ньюансы ожидают при установке?
СсылкаПожаловаться
олег матвеев
Константин. Я тоже хочу поставить двигатель от дуалиса , и хотел бы знать какие ньюансы ожидают при установке?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Что одни загадки, что то намекают , а конкретно никто не говорит! Разобрали родной двигатель он оказался в хорошем состоянии, поменял всю лобовину, ессно кольца, вышло конечно в копейку (92 тр) , но зато уж полгода катаюсь, двиг шуршит, и не стал испытывать рулетку -подойдет не подойдет!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Что одни загадки, что то намекают , а конкретно никто не говорит! Разобрали родной двигатель он оказался в хорошем состоянии, поменял всю лобовину, ессно кольца, вышло конечно в копейку (92 тр) , но зато уж полгода катаюсь, двиг шуршит, и не стал испытывать рулетку -подойдет не подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Соврал 90,6 тр!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
А в чем нюанс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru