14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель не розвивает максимальную мошность

Купил авто после ДТП , стояла 2 года , завелась на подсосе с пол тыка но оборотов не развивала . Поменял распылители , все фильтры , масло , свечу накала . Завелась , работает на холостых без подсоса стабильно , ровно но только даю на газ двигатель идет в разнос .
Сергей Антыменюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет Валет. я тоже бокс смотрел, классная рубка была. давно такого не видел. в первом раунде аж потерял надежду на победу поветкина, а потом, смотрю, ожил, расшевелился и начал накатывать хуку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ДТ старое или залили новое? Старое может уже розслоилось. Если новое и распылители поменяны - остается ТНВД
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет. Про турбину не подумал.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтыменюкВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ДТ старое или залили новое? Старое может уже розслоилось. Если новое и распылители поменяны - остается ТНВД
СсылкаПожаловаться
топливо свежее , проехался на авто , мошности не хватает , у меня подозрения на закоксовку маслосемных или компресионных колец .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Антыменюк
Сергей Антыменюк
топливо свежее , проехался на авто , мошности не хватает , у меня подозрения на закоксовку маслосемных или компресионных колец .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так то компрессию мерить нужно . А заводится сразу или приходится свечи пару раз вкл. ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
У дизелей подсос появился однако !
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтыменюкВ ответ на Игорь
Игорь
У дизелей подсос появился однако !
СсылкаПожаловаться
у киа преджио есть , с левой стороны на панели приборов есть регулятор , колесико крутишь его и регулируешь подсос .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Антыменюк
Сергей Антыменюк
у киа преджио есть , с левой стороны на панели приборов есть регулятор , колесико крутишь его и регулируешь подсос .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подсос ,а опережение зажигания для лучшего запуска !
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
подсос свеча накала где то не стыковка
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А может ему просто просраться надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтыменюкВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А может ему просто просраться надо?
СсылкаПожаловаться
Может и надо но я побаиваюсь , просто после ДТП двигатель слетел с подушек ,кто его знает может зажыгание сбилось .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не врублюсь всё таки он обороты не развивает или в разнос идёт ?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтыменюкВ ответ на Игорь
Игорь
Не врублюсь всё таки он обороты не развивает или в разнос идёт ?
СсылкаПожаловаться
когда стоит ,завел работает стабильно , ровно но когда нажимаю на газ , выше средних оборотов двигатель колбасит. Когда еду то тяги маловато , могу поровнять просто у моего брата тоже преджик .
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
И всё дело в ентой поганенькой штучке раз движок с петель слетал.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтыменюкВ ответ на Руслан Баталов
Руслан Баталов
И всё дело в ентой поганенькой штучке раз движок с петель слетал.
СсылкаПожаловаться
Ну и что с етим делать и как с ним борться.
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
А вы уважаемый гляньте кудой ента штуковина цеплятся и там ищите причину сосалка топливная голову вам кружит.во как !!!НО ЕНТО МОЁ МНЕНИЕ МНЕ ТАК КАЭЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария