20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель не реагирует на педаль газа ваз-2107

Здравствуйте, проблема такая: ВАЗ 2107, 2008 г, инжектор, двигатель перестал реагировать на педаль газа, заводится нормально, из гаража выехать могу, выезжаю на дорогу и все - нажимаю на газ, двигатель сразу же захлебывается, обороты падают, машина начинает дергаться, не могу переключиться на вторую передачу и выше, может быть некачественный бензин?
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
arman1979
На диагностику. Может быть подача топлива плохая, а может и что-то другое. Чек горит?
СсылкаПожаловаться
Артем Борисов
Чек не горит
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Артем Борисов
Артем Борисов
Чек не горит
СсылкаПожаловаться
Проверяй бензин и давление в рампе. Проверь также бензофильтр - возможно, развалился и перекрыл выпускное отверстие, оставив узкую дырочку. Свечи давно менял?
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Было дело -залил 0,5 бака ДТ из канистры вместо АИ-93. Заводилась хорошо ,без нагрузки развивала обороты ,а включаешь передачу и неедет,глохнет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий СмоленцевВ ответ на Васятка Васильков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И у меня тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Вита СкибинаВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
И у меня тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давление топлива ???
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Когда фильтры топливные менял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А от уровня топлива в баке характер не меняется? Когда-то на М-2141 столкнулись с вот каким эффектом: по мере выработки бензина из бака, двигатель отказывался тянуть сперва пятую, потом четвёртую и так далее по нисходящей. Меняли насос, чистили карб. - не помогало, а потом нашли свищ в топливопроводе под днищем - по мере снижения статического давления, увеличивался подсос воздуха через это отверстие.
Понятно, что у инжекторной машины топливный насос нагнетающий, но если есть зависимость от уровня в баке, стоит проверить чистоту заборной части топливной системы.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
так иногда умирает бензонасос.на холостые давления хватает и она работает как часы,а дальше нет.
так что проверяй как советуют давление.
была такая фигня,но только на Газели.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на чорный кот
чорный кот
так иногда умирает бензонасос.на холостые давления хватает и она работает как часы,а дальше нет.
так что проверяй как советуют давление.
была такая фигня,но только на Газели.
СсылкаПожаловаться
Точно так же ведет и при забитой сетке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария