24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель не развивает обороты

При включении кондиционера двигатель начинает "тупить", как будто сзади
держут! С места двигаешься, двигатель не хочет набирать обороты.
Нажимаешь педаль газа - гудит, а мощи для разгона нет! Только
потом появляется, когда набирает обороты до 2000.
Игорь Дьяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
kineskop@BK.RU
Продолжайте наблюдение, с Вами свяжутся
СсылкаПожаловаться
Dark
такое бывает, особенно если клима-автомат (климат-контроль), в жару, но по любому, диагностику сделай, мотор же не 75 лс стоит....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что вы хотели за комфорт надо платить.Машина с автоматом изначально тупая, а если еще и кондиционер это один в один как ЛИАЗ полный людей да в гору.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А что вы хотели за комфорт надо платить.Машина с автоматом изначально тупая, а если еще и кондиционер это один в один как ЛИАЗ полный людей да в гору.
СсылкаПожаловаться
Машина с автоматом изначально тупая, а если еще и кондиционер
Интересно, а вы хоть имеете представление о коробках-автоматах или хотя бы о машинах, Сэр?
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Машина с автоматом изначально тупая, а если еще и кондиционер
Интересно, а вы хоть имеете представление о коробках-автоматах или хотя бы о машинах, Сэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная КПП, двигун 140 л.с.,16 клап. А за рулём - 44 года... Сэр! И с кондишином не первая машина. Такое случилось только на этой. Была обычная сотка, Мерс, VW, такого не было, Сэр!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Игорь Дьяк
Игорь Дьяк
Обычная КПП, двигун 140 л.с.,16 клап. А за рулём - 44 года... Сэр! И с кондишином не первая машина. Такое случилось только на этой. Была обычная сотка, Мерс, VW, такого не было, Сэр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу прощения, за недопонимание.
Моя реплика была адресована не Вам. Просто обидно стало: "машина с автоматом изначально тупая", тот сэр видимо про автоматы слышал от таких же "компетентных".
А у Вашей машины очень странная неисправность, даже в голову не приходит ни одной дельной мысли. Может мозги тупят. Выше Вам советовали диагностику.
Еще раз прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Я прошу прощения, за недопонимание.
Моя реплика была адресована не Вам. Просто обидно стало: "машина с автоматом изначально тупая", тот сэр видимо про автоматы слышал от таких же "компетентных".
А у Вашей машины очень странная неисправность, даже в голову не приходит ни одной дельной мысли. Может мозги тупят. Выше Вам советовали диагностику.
Еще раз прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято :-)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Машина с автоматом изначально тупая, а если еще и кондиционер
Интересно, а вы хоть имеете представление о коробках-автоматах или хотя бы о машинах, Сэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы имеем представление о машинах с коробками автомат.
Последний Volkswagen Passat с автоматом еле впарил. Как выехал из салона так и понял гавно еще то.
Педаль в пол все со светофора поехали а я жду пока двигатель ревет в коробке масло качает а мы все стоим
Автоматы для тех кто как раз ничего и не понимает в коробках
Автоматы для ленивых америкосов а мы люди простые поездим на механике
Любой автомат тупее такой же машины на механике и прожорливее по топливу.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Мы имеем представление о машинах с коробками автомат.
Последний Volkswagen Passat с автоматом еле впарил. Как выехал из салона так и понял гавно еще то.
Педаль в пол все со светофора поехали а я жду пока двигатель ревет в коробке масло качает а мы все стоим
Автоматы для тех кто как раз ничего и не понимает в коробках
Автоматы для ленивых америкосов а мы люди простые поездим на механике
Любой автомат тупее такой же машины на механике и прожорливее по топливу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит по одному г... судить всех.
Менее экономичны - не спорю, но по приемистости - сомневаюсь.
И не забывайте, что есть машины "семейные" со "спокойным" автоматом, есть "молодежные" с "резвым".
А при исправном движке и мозгах кондиционер на скорстные качества не влияет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Не стоит по одному г... судить всех.
Менее экономичны - не спорю, но по приемистости - сомневаюсь.
И не забывайте, что есть машины "семейные" со "спокойным" автоматом, есть "молодежные" с "резвым".
А при исправном движке и мозгах кондиционер на скорстные качества не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с вами согласен.
На счет молока не уверен.Я начинал работать еще на КрАЗах в прошлом веке на БАМе. Старался не хамить и не думаю что вы америкос или старый человек. Но при езде на автомате и музыке шансон просто хочется рыгать, ( это сугубо мое мнение, знаю есть люди которые боготворят автоматы). Я поездил и понял не мое и больше никогда не сяду за автомат.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Абсолютно с вами согласен.
На счет молока не уверен.Я начинал работать еще на КрАЗах в прошлом веке на БАМе. Старался не хамить и не думаю что вы америкос или старый человек. Но при езде на автомате и музыке шансон просто хочется рыгать, ( это сугубо мое мнение, знаю есть люди которые боготворят автоматы). Я поездил и понял не мое и больше никогда не сяду за автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автомат, механика - дело вкуса. Если мозги есть - особой разницы нет на чем ехать.
У меня автомат, но с возможностью ручного переключения.
А зажигать и я люблю.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Машина с автоматом изначально тупая, а если еще и кондиционер
Интересно, а вы хоть имеете представление о коробках-автоматах или хотя бы о машинах, Сэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если вы пытаетесь прикрывать лень и не умение ездить на механике типа удобством автомата.
На это ведутся только старперы и америкосы. Потом расскажете, как ваша машинка на автомате идет 260 км в час. А нам интересно что бы машина не была похожа на автобус ЛиАЗ.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
И если вы пытаетесь прикрывать лень и не умение ездить на механике типа удобством автомата.
На это ведутся только старперы и америкосы. Потом расскажете, как ваша машинка на автомате идет 260 км в час. А нам интересно что бы машина не была похожа на автобус ЛиАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот хамить не надо, сначала молоко с губок подотри.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А вот хамить не надо, сначала молоко с губок подотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно я и постарше вас. Но еще есть огонек наступить 260 км в час. А старпер это не возраст состояние души.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Возможно я и постарше вас. Но еще есть огонек наступить 260 км в час. А старпер это не возраст состояние души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-ж на чём 260? Вроде и мы не сотню отжимаем!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Игорь Дьяк
Игорь Дьяк
Это-ж на чём 260? Вроде и мы не сотню отжимаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для души специально был куплен Opel Vectra C Z 2.8 NET OPC 280 л.с.
по сравнению с БМВ и МЕРСАМИ дешево и просто самолет
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А что вы хотели за комфорт надо платить.Машина с автоматом изначально тупая, а если еще и кондиционер это один в один как ЛИАЗ полный людей да в гору.
СсылкаПожаловаться
Обычная КПП. И "тупит" уж очень сильно!
СсылкаПожаловаться
Валерий Смирнов
На фокусе 1.8 также....в жару ...но это не поломка....мотор слабоват!
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на Валерий Смирнов
Валерий Смирнов
На фокусе 1.8 также....в жару ...но это не поломка....мотор слабоват!
СсылкаПожаловаться
140 л.с. считаете слабоват?
СсылкаПожаловаться
александрплотников
у меня такая же ситуация,только двигатель начинает туговато работать! это норма так как кондей забирает на себя до 10%мощности двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария