Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель не работает

двигатель ГАЗ 53-8 очень плохо заводится если схватывает то сразу глохнет и так до 10 раз когда всетаки  завелся то работает только на средних и когда газуешь плохо скидывает обороты ПОМОГИТЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Галактий Симомура
А расскажите как он живой остался?
СсылкаПожаловаться
Сергей М
что то с искрой))) возможно нагрузочное сопротивление , кажется так называлось. ( спиралька плохо кантачит) точнее только вскрытие покажет. а вообще за машиной кто то присматривает?
СсылкаПожаловаться
николай Чупрына
свечи смотрел? какие они?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Подсос лишнего воздуха.Плита,ВУТ и его шланги(трубки),прокладка под карбюратором.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
тут всё нужно смотреть. если газ не скидывает, однозначно что то с заслонкой карбюратора. всё смотреть, чистить, продувать.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Я часто встречал такую вещь. порядок установки высоковольтных проводов напрочь попутан!Вот вы напишите тут порядок работы.......
СсылкаПожаловаться
олег
1-5-4-2-6-3-7-8 правильно?
СсылкаПожаловаться
олег
1-5-4-2-6-3-7-8 правильно?
СсылкаПожаловаться
правильно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Даже имея 30 летний опыт и соответствующее образование я в такой ДВС не полезу. А ЗИЛОВСКИЙ двигатель сделаю без проблем.
СсылкаПожаловаться
якут
кто б головки делал по человечески ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru