Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель не набирает обороты, пропала резвость. почему???

подскажите пожалуйста. запускаю двигатель, одну минуту газует нормально, после минут трёх обороты не подымаются выше 3000. X-Trail дизель 2.2, 136л. 2006г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
фильтра, форсунки
СсылкаПожаловаться
Юрий Бицик
возможно забиты фильтра проверить заборник в баке форсунки непричем
СсылкаПожаловаться
Николай Михальчук
у меня тоже самое не набирает обороты помогите
СсылкаПожаловаться
Николай Михальчук
у меня тоже самое не набирает обороты помогите
СсылкаПожаловаться
ездил в сервисный центр тойота в вологде, там сделал диогностику двигателя, все отрегулировали через ноутбук. сейчас езжу нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор Леманов
подскажите почему не набирает обороты
СсылкаПожаловаться
у меня машина мерседес-glk 220 машина набирает 2500 оборотов при движении и больше не едет . на сервисе пан -авто заменилидатчик распределения газов но через1000км все повторилось.В чем проблема. С пасибо
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ БАУМ
подскажите кто знает мерс 609 разгоняется едит все нормально но только до 70 км и больше не разгоняется в одной поре что может быть.
СсылкаПожаловаться
elvin qadirov
Подскажите пожалуйста у меня на мерене 220.нажимаю газ обороты до польтары поднимаеться а после скидиваеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru