Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель на мерседес

Всем привет! Кто нить в курсе из какого сплава передняя крышка двигателя на мерседес Е 500 2003 года 211 кузов. На крышке лопина в районе масляного фильтра, хотим попробовать аргонной сваркой заварить не разбирая двигатель. Какие есть соображения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
спалишь всё чё можно лучше снять.
Привет Арман!
СсылкаПожаловаться
и ещё, деталь надо промывать от масла, чёб блестела, как мои глаза с похмелья, иначе будет кипеть и хрен заваришь.
СсылкаПожаловаться
и ещё, деталь надо промывать от масла, чёб блестела, как мои глаза с похмелья, иначе будет кипеть и хрен заваришь.
СсылкаПожаловаться
а у меня глаза мутные и красные с похмура... Арман,разбери не поленись,меньше проблем будет...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет, Андрюх! Там блин чтоб переднюю крышку снять надо снимать обе ГБЦ. Рядом в принципе могу все разобрать и сделать нормальный доступ
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет, Андрюх! Там блин чтоб переднюю крышку снять надо снимать обе ГБЦ. Рядом в принципе могу все разобрать и сделать нормальный доступ
СсылкаПожаловаться
Я когда на своей блок варил(кулак вылез) пришлось на два раза перемывать и щёткой весь нагар убирать вокруг трещины. начинает варить, в трещине масло кипит и сажа наружу лезет от электрода брызги, а толку ноль. пришлось по новой всё отмывать и очищать. не испытывай судьбу, всё равно придётся снимать. И ещё (со слов сварного) после синтетики варить люмений одна морока, она въедается в металл и создаёт много гемору.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Промою "Деталаном А10" снаружи и внутри (он не горюч, не взрывоопасен)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Промою "Деталаном А10" снаружи и внутри (он не горюч, не взрывоопасен)
СсылкаПожаловаться
Андрей прав на 100процентов. лучше снять
СсылкаПожаловаться
arman1979
Тоды ну ее нафик, неохота возится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru