Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

двигатель на мерседес

Всем привет! Кто нить в курсе из какого сплава передняя крышка двигателя на мерседес Е 500 2003 года 211 кузов. На крышке лопина в районе масляного фильтра, хотим попробовать аргонной сваркой заварить не разбирая двигатель. Какие есть соображения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
спалишь всё чё можно лучше снять.
Привет Арман!
СсылкаПожаловаться
и ещё, деталь надо промывать от масла, чёб блестела, как мои глаза с похмелья, иначе будет кипеть и хрен заваришь.
СсылкаПожаловаться
и ещё, деталь надо промывать от масла, чёб блестела, как мои глаза с похмелья, иначе будет кипеть и хрен заваришь.
СсылкаПожаловаться
а у меня глаза мутные и красные с похмура... Арман,разбери не поленись,меньше проблем будет...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет, Андрюх! Там блин чтоб переднюю крышку снять надо снимать обе ГБЦ. Рядом в принципе могу все разобрать и сделать нормальный доступ
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет, Андрюх! Там блин чтоб переднюю крышку снять надо снимать обе ГБЦ. Рядом в принципе могу все разобрать и сделать нормальный доступ
СсылкаПожаловаться
Я когда на своей блок варил(кулак вылез) пришлось на два раза перемывать и щёткой весь нагар убирать вокруг трещины. начинает варить, в трещине масло кипит и сажа наружу лезет от электрода брызги, а толку ноль. пришлось по новой всё отмывать и очищать. не испытывай судьбу, всё равно придётся снимать. И ещё (со слов сварного) после синтетики варить люмений одна морока, она въедается в металл и создаёт много гемору.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Промою "Деталаном А10" снаружи и внутри (он не горюч, не взрывоопасен)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Промою "Деталаном А10" снаружи и внутри (он не горюч, не взрывоопасен)
СсылкаПожаловаться
Андрей прав на 100процентов. лучше снять
СсылкаПожаловаться
arman1979
Тоды ну ее нафик, неохота возится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.