29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель на Hyundai Elantra.

Говорят,что на Hyundai Elantra последней сборки ставят "одноразовые двигатели",а не миллионики,подскажите правда ли это?!
Татьяна Бухарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лебедев
Шутка удалась.)))
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Миллионики не ставят на легковые авто. Ресурс современных бензиновых двигателей составляет от 150 до 500 тыс км, а при должном уходе и далеко за 500 000 км. Но стоит учесть, что что ресурс двигателей бюджетных авто составляет обычно до 200 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Почему сразу не миллиардник ???
Баек про старые мерсы наслушались ???
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Хочешь милионник,покупай тягач с огромным дизельным мотором!
СсылкаПожаловаться
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
алюминевый блок нерастачивается бывает что гильзуется интересно кто нибудь сталкивался с кап.ремонтом сида элантры на солярис ставят тот же двигатель кто ездиет по 5 тыс в год тому все равно а если 70 то через три года мотор на выкид а стоит он наверно тыс 200
СсылкаПожаловаться
"иглз"
Вот-вот....У меня сосед с пеной у рта,пытается доказать про "миллионники",коть топором по голове руби.Да нет на легковых бензин.двиг. миллионников ,хорошо хоть 350-400 тыс. до капиталки протянешь.Больший ресурс у дизелей и то ,большего объёма.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
надо знать 180 тыс. - это придел всем уже это известно и наверное уже тем людям которым соберетесь продавать.
СсылкаПожаловаться
Хайдар Рахимов
У моей элантры j5 пробег 34000км а уже начинаются косяки. Сильно усилился стук клапанов во время прогрева, стал тупить двигатель, появляются непонятные звуки в двиг. Масло заливаю через 5000км. Обслуживаюсь у оф. диллера заливаю масло zic 10-40 у них. Машина на гарантии но им невозможно что нибуть доказать. Сомневаюсь что ресурс у двигателя будет большой.
СсылкаПожаловаться
Муха Александр Михайлович
Обслуживание у официального дилера как раз и губит весь автомобиль, двигатель в том числе. Дилеры так выполняют ТО, чтобы по окончании гарантии всё начало ломаться. Ремонт только у них, за бешенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария