Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Двигатель МЕРСЕДЕС дизель

Продаю дизельный двигатель 615 на мерседес в 123 кузове кардан редуктор заднего моста радиатор ТНВД печка в сборе за все 20 т руб тел 89649140997 Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Здравствуйте. На 126й подойдет? Дайте пжт ТТХ мотора. И где все это добро можно забрать?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. На 126й подойдет? Дайте пжт ТТХ мотора. И где все это добро можно забрать?
СсылкаПожаловаться
На 126 стоит обычно 617 двигатель с объемом 3л. 615 движок или 2 или 2.5 литра(не помню)...У меня стоял 617... По крепежу должен подойти...Можно было спросить у знакомого моториста,но у меня нет его телефона-часто его вижу,могу спросить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Зинин
Отдавали вместе с машиной машина продана а двс остался посмотреть и забрать можно в Ейске краснодарский край документы есть более подробно 89649140997 Алексей он хозяин я посредник
СсылкаПожаловаться
Бауржан Мусаев
подскажите на 211 мерседесе двигатель дизель 2.2 на компьютер на приборе выдал вот такие предупреждения "Servis E in 907 km... SRS RESTRAINT system defective Visit workshopi... ESP not avalablei see owner's Manual" что это означает подскажите кто знает. спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Журавлев
куплю движок ом604.910-912 2.2дизель или 642.982-3литратурбо дизель в пределах 40 000р.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Куплю двс ОМ364 с навесным и кпп
СсылкаПожаловаться
привет нужен тнвд на 615 што будет стоить желательно с трубками высокого давления и не плохо если форсунки будут
СсылкаПожаловаться
евгений куманьков
куплю движок змз 505 или мерсавский дизель с нависными если есьть варианты пишите
СсылкаПожаловаться
привет а дизель еще не продан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru