Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель МЕРСЕДЕС дизель

Продаю дизельный двигатель 615 на мерседес в 123 кузове кардан редуктор заднего моста радиатор ТНВД печка в сборе за все 20 т руб тел 89649140997 Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Здравствуйте. На 126й подойдет? Дайте пжт ТТХ мотора. И где все это добро можно забрать?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. На 126й подойдет? Дайте пжт ТТХ мотора. И где все это добро можно забрать?
СсылкаПожаловаться
На 126 стоит обычно 617 двигатель с объемом 3л. 615 движок или 2 или 2.5 литра(не помню)...У меня стоял 617... По крепежу должен подойти...Можно было спросить у знакомого моториста,но у меня нет его телефона-часто его вижу,могу спросить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Зинин
Отдавали вместе с машиной машина продана а двс остался посмотреть и забрать можно в Ейске краснодарский край документы есть более подробно 89649140997 Алексей он хозяин я посредник
СсылкаПожаловаться
Бауржан Мусаев
подскажите на 211 мерседесе двигатель дизель 2.2 на компьютер на приборе выдал вот такие предупреждения "Servis E in 907 km... SRS RESTRAINT system defective Visit workshopi... ESP not avalablei see owner's Manual" что это означает подскажите кто знает. спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Журавлев
куплю движок ом604.910-912 2.2дизель или 642.982-3литратурбо дизель в пределах 40 000р.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Куплю двс ОМ364 с навесным и кпп
СсылкаПожаловаться
привет нужен тнвд на 615 што будет стоить желательно с трубками высокого давления и не плохо если форсунки будут
СсылкаПожаловаться
евгений куманьков
куплю движок змз 505 или мерсавский дизель с нависными если есьть варианты пишите
СсылкаПожаловаться
привет а дизель еще не продан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru