29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель ямз 236 с турбиной на холостом работает и глохнет начинаешь качать насосам заводишь работает катаешься работает только холостые даешь опять система пустая глохнет помогите

Помогите пожалста не знаю что и сделать фильтра все новые
Автомобиль Урал 4320 2007года
Sergey Mamin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Парфенов
Может соляра летняя ? Подсос воздуха возможен в подачу, надо прозрачным шлангом соединить до насоса и смотреть идут пузыри или нет.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Началось еще летом на соляру не грешу на холостом работает выбирает всю соляру с фильтров и глохнет если прокачать и сразу ехать машина едит только встал на холостые мин через 3 глохнет система пустая двигатель держит 800 оборотов
СсылкаПожаловаться
олег
состояние топливозаборника в баке?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Посмотри топливозаборник в баке, может что то попало в бак, возможно забита трубка от бака к фильтру. Может согнута, пережата, или трещина и подсасывает воздух, если есть дюрит - замени. Отверни трубку от фильтра и попробуй продуть.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
На днях займусь тоже думаю топливо провод или насос низкого давления хотелось бы обойтись малой кровью
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Сейчас завел держу 1000 молотит не глохнет но думаю скоро заглохнет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Причин 2 плохо качает насос низкого давления и подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Причина тут одна - подсос воздуха на соединениях трубопроводов. Начинай их перебирать от бака, очень часто от вибрации разбалтывается крепление трубки именно на стояке, заодно проверь, чтобы трубопроводы в местах касания с рамой и двигателем не болтались, иначе перетрутся влет!)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
подсос воздуха больше себя покажет наоборот на высоких. в твоём случае я бы в первую очередь открутил большим ключом на 32 пробку на помпочке и проверил целостность пружины!
СсылкаПожаловаться
nyukta
для начала опрессуй топливную систему...потом "пляши" дальше...клапан обратный глянь..на аппарате...на фильтрах..
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Все парни нашел причину медная трубка у подкрылка перетерлась самое главное была сухая я все проверил бак все шланги видел натертось но сухое место и все а глохнет и ехать надо.временно выличил трубки поменял на время прием с обраткой подогрева завелся и доехал трубапровод обратки меньше чувстовал что не хватает.парни всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Заодно узнал что после герлянды на обратке свишь тоже медная трубка по пи пошла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария