Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

двигатель J35F9 HONDA

Эксплуатирую HONDA MR-V в оригинале PILOT режимы эксплуатации не детские но и не на пределе возможностей, за три года накатал 100 000 км, при этом не испытывая ни каких проблем, но вот недавно появился непонятный стук в двигателе такое впечатление что что то попало во впускной коллектор, если кто то что то знает или сталкивался с подобным подскажите где искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Дьяков
ну поищи в заднем колесе....бббгг если во впуске стучит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ну поищи в заднем колесе....бббгг если во впуске стучит...
СсылкаПожаловаться
спасибо умный человек, я бббгг забыл ещё расстояние от коллектора до протектора померить, хорошо что напомнил
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Отключи по очереди форсунки - если при отключении одной из пропадет - там стучит ШАТУН
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Отключи по очереди форсунки - если при отключении одной из пропадет - там стучит ШАТУН
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно, но не шатун это, что такое стуканутый двигатель мне известно, а тут такая закавыка что определить не получается что за стук, то ли VTEK то ли прокладка ГБЦ, а может и клапан какой, но за внимание спасибо
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
Спасибо конечно, но не шатун это, что такое стуканутый двигатель мне известно, а тут такая закавыка что определить не получается что за стук, то ли VTEK то ли прокладка ГБЦ, а может и клапан какой, но за внимание спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокладка очень может стучать.......
СсылкаПожаловаться
X
где стучит,там и ищи,элементарно ведь это!!!
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на X
X
где стучит,там и ищи,элементарно ведь это!!!
СсылкаПожаловаться
Хороший стук наружу выйдет, спасибо
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мог развалится катализатор и его осколки прилетели в двигатель это беда на многих иномарках, ездить нельзя, пока не выяснена причина.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мог развалится катализатор и его осколки прилетели в двигатель это беда на многих иномарках, ездить нельзя, пока не выяснена причина.
СсылкаПожаловаться
осколки наверное реактивной тягой против тока выхлопа затягивает?
СсылкаПожаловаться
Аристарх Андреев
если ты из москвы свози в сервис Авторуси(офф представитель хонды)http://www.honda-avtoruss.ru/ Контакты и адреса тут найди. Я думаю что если они уж и продают такие машинки, то скорее всего знают какие траблы с нею могу происходить. А то так гадать не имея четкого представления о проблемме можно до бесконечности. У меня CR-V 2013 я там только пока станд. тех обслуживание делал(масла и прочее), но сервис там укомплектован что надо. Если ты не из Москвы. Ну что ж ищи еще где сервисы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru