Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы

двигатель или коробка

машина очень долго набирает скорость двиг.3s едет как будто сзади держат, не троит , коробка не переключается на 3-ю передачу, когда холодная, а когда прогреется все нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Встречный ветер.Попробуй разгоняться по ветру.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
A maslo v korobke ne slishkom gustoe ? V dvijke takje. Mojet ty na zimu letnee (mineralku gustuyu) zalil. Vot ono tebya i tormozit,poka ne razogreetca.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
A maslo v korobke ne slishkom gustoe ? V dvijke takje. Mojet ty na zimu letnee (mineralku gustuyu) zalil. Vot ono tebya i tormozit,poka ne razogreetca.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и есть, если движок на педаль акселератора нормально реагирует (по тахометру глянь обороты при нажатии на газ), то масло в коробке
СсылкаПожаловаться
Drakula
у нас такое было на Ниссан Цедрик, думали коробка, ну там масло замерзло( зимой дело было). Оказалось все банально, нужно было впрыск прочистить и диагностику сделать. Проблема исчезла. У друга на Камри тоже самое было, тоже грешил на автомат, хрен, форсунки грязные.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю автомат? Так вот ты сам в своём вопросе и ответил, греть надо! Пока двигатель рабочую температуру не наберёт, резко не ускоряйся, автомат дольше проживёт, хотя по ходу ты его уже покалечил раз выше третьей не переключается.
СсылкаПожаловаться
Елена К.
у меня Гайка 2000 года тоже ползает как черепаха, не газует, в чем дело не знаю...
СсылкаПожаловаться
Елена К.
у меня Гайка 2000 года тоже ползает как черепаха, не газует, в чем дело не знаю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверьте форсунки и давление поршней
СсылкаПожаловаться
прокладку менять надо!
СсылкаПожаловаться
прокладку менять надо!
СсылкаПожаловаться
прокладку менять надо!

какую прокладку7
СсылкаПожаловаться
РАВ 4 новый 2010 г.в. такая же хреновина . Тот же вопрос. Еду в сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru