29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель или коробка

машина очень долго набирает скорость двиг.3s едет как будто сзади держат, не троит , коробка не переключается на 3-ю передачу, когда холодная, а когда прогреется все нормально.
Саян Эрдынеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саян Эрдынеев
в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Встречный ветер.Попробуй разгоняться по ветру.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
A maslo v korobke ne slishkom gustoe ? V dvijke takje. Mojet ty na zimu letnee (mineralku gustuyu) zalil. Vot ono tebya i tormozit,poka ne razogreetca.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
A maslo v korobke ne slishkom gustoe ? V dvijke takje. Mojet ty na zimu letnee (mineralku gustuyu) zalil. Vot ono tebya i tormozit,poka ne razogreetca.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и есть, если движок на педаль акселератора нормально реагирует (по тахометру глянь обороты при нажатии на газ), то масло в коробке
СсылкаПожаловаться
Drakula
у нас такое было на Ниссан Цедрик, думали коробка, ну там масло замерзло( зимой дело было). Оказалось все банально, нужно было впрыск прочистить и диагностику сделать. Проблема исчезла. У друга на Камри тоже самое было, тоже грешил на автомат, хрен, форсунки грязные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я так понимаю автомат? Так вот ты сам в своём вопросе и ответил, греть надо! Пока двигатель рабочую температуру не наберёт, резко не ускоряйся, автомат дольше проживёт, хотя по ходу ты его уже покалечил раз выше третьей не переключается.
СсылкаПожаловаться
Елена К.
у меня Гайка 2000 года тоже ползает как черепаха, не газует, в чем дело не знаю...
СсылкаПожаловаться
Саян ЭрдынеевВ ответ на Елена К.
Елена К.
у меня Гайка 2000 года тоже ползает как черепаха, не газует, в чем дело не знаю...
СсылкаПожаловаться
у меня Гайка 2000 года тоже ползает как черепаха, не газует, в чем дело не знаю...
СсылкаПожаловаться
Саян ЭрдынеевВ ответ на Саян Эрдынеев
Саян Эрдынеев
у меня Гайка 2000 года тоже ползает как черепаха, не газует, в чем дело не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверьте форсунки и давление поршней
СсылкаПожаловаться
Адам Козлевич
прокладку менять надо!
СсылкаПожаловаться
Саян ЭрдынеевВ ответ на Адам Козлевич
Адам Козлевич
прокладку менять надо!
СсылкаПожаловаться
прокладку менять надо!

какую прокладку7
СсылкаПожаловаться
Юрий Семиряжко
РАВ 4 новый 2010 г.в. такая же хреновина . Тот же вопрос. Еду в сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария