Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель или карбюратор

Подскажите кто может гольф 2 дв.1.6 рф машина работает нормально пока не проедешь 30-35 км. потом перестает тянуть начинает захлебыватся остановишся минут 5 подождешь заводится плохо прогазовываю идет черный дым как от нераотющего дизеля после прогазовки опять едет нормально 30км. и так постоянно расход примерно 14-15 литров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
система питания какая?
СсылкаПожаловаться
система питания какая?
СсылкаПожаловаться
Валер, заголовок то прочитай ))) Привет.
СсылкаПожаловаться
система питания какая?
СсылкаПожаловаться
привет Валер,наверно карб...
СсылкаПожаловаться
привет корректоры,я имел в виду какой карб
АВТОРУ. если карб с полуавтоматом пуска то скорее всего он зависает в режиме холодного пуска.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Карб петбург 2е если зависает то как это лечиться я уже думал об этом и принудительно заглушил заслонку чтобы она была все время открытая не помогло чез 30 км опять все по старому карб уже разбирал замачивал в ацетоне и продувал компрессором пробовал менять каммутатор я живу в глубинке скобаристана и сервисов с диогностиками у нас нет поэтому мне приходится все делать самому а тут никак не разобратся . Спасибо всем за ответы
СсылкаПожаловаться
Юрий
Выпуск чего обратки бензина или глушитель и резонатор (они новые)
СсылкаПожаловаться
новые-вопрос снят
эти 2е и 2ее полный гемор,потому - что он (однаЕ электро,другаяЕ экология)напичкан электро-пневмо устройствами и имеет кучу настроек,я бился долго,но тщетно.просто надо поставить наш и все будет ОК!
СсылкаПожаловаться
ещё. а едет он 30км потому,что коллектор из-за ёжика может накопить некую массу топлива,которая становиться критичной по прошествии какого-то времени(не обязательно пробега)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы поставил наш но хочу быть уверен что это карб а не чтото другое клапана например и если ставить наш нету спецов которые сделают проставку
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы поставил наш но хочу быть уверен что это карб а не чтото другое клапана например и если ставить наш нету спецов которые сделают проставку
СсылкаПожаловаться
вы если хотите ответы получать,то через ветку пишите конкретному чеку,тема-то вниз сползает
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Карбюратр от 8 ки лечит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru