29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель горячий не заводиться Ваз 2108

Привет всем.С новым годом.У меня такой вопрос,у меня ваз 2108 ,карбюраторная!!!Движок на холодный заводиться отлично,но после того как нагрееться,я глушу и она не заводиться,или просто может стоять на холостом ходу и через некоторое время сама заглохнуть.Я откручиваю свечи они сухие.Спичку подношу к цилиндру начинает гореть(как будто пересос)но одно транно СВЕЧИ СУХИЕ,стартёр проворачиваю из цилиндра вылетает пламя,короче прожигаю так все цилиндры(как будто пересос)но одно странно СВЕЧИ СУХИЕ,вкручиваю свечи она заводиться,ну или когда остынет.Устал уже голову ломать
Сергей Аликин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Спичку к цилиндру-начинает гореть.Походу искра пропадает.На горячую надо искру проверить.Свечи,провода,коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Аликин
А почему свечи сухие?их же по идее должно закидывать
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Попробуй другой коммутатор
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Согласен с Александром Ильяшенко. Было точно так и у меня когда-то. Помогла именно замена коммутатора.
СсылкаПожаловаться
Сергей Аликин
Спасибо завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Владимир Грибанов
Если на свечах черный,сухой налет,то это закономерный финал,свечи хоть и сухие,но скорей всего мертвые.Либо обогащение,либо садится мощность искры.Если светлые, попробуй что другие предлагают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария