11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель глохнет на больших оборотах.

Здравствуйте, у меня токая проблема, двигатель глохнет на больших оборотах.

Первое: заводиться нормально, начинаешь трогаться двигатель начинает трястись но машина едет, говорят что троит, как это можно устранить???

Второе: когда едешь, нажимаешь газ до пола машина глохнет, отпускаешь снова едет, и в итоге машина дергается и так постоянно, вообщем едет с горем попалам.

Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, на пишите пожалуйста, заранее спасибо.
Ахмедов Рустам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Бердюгин
машина-то какая
СсылкаПожаловаться
Владимир Гришин
Было у меня подобное на 12-ке 16 кл. Снимал клемму с аккумулятора минут на 10 - помогало минуты на 2. Потом выяснилось не работает одна катушка - заменил. Не помогло. Выстовил зажигание и все ок, как бабки отшиптали. А вообще главная проблема у десяток: то всё супер -машина прёт, а то как зглазили- не хочет ехать и всё (НАЧИНАЕТ СВОЙ ХАРАКТЕР ПРОЯВЛЯТЬ СКАТИНА!)
СсылкаПожаловаться
Николай
Главный жиклер засрался. Работает на системе холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
скорей всего не хватает топлива в системе если авто инжекторная то может забита сетка на топливном насосе или не исправен клапан давления ну а есле карбюраторная значит также плохо качает насос или не достаточный уровень в карбюраторе да и просто он может быть забит
СсылкаПожаловаться
сергей жвания
такая байда была на моей шестерке накрылась диофрагма на ускорителе
СсылкаПожаловаться
Игорь Мехайлов
топливная система,ссистема зажигания
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпеев
На Тойоте Левин такая де проблема поменял всё свечи, ремень ГРМ, топливный фильтр, крышку трамблёра, бегунок... вылезла не хилая сумма. Когда попал к умельцу тот сразу залез в бак. Там на погружном насосе стоит сеточка и как раз на против отверстия через которое идёт забр топлива пятнышко забитой сеточки. Как добавляешь газа она прижимается к отверстию и....троит не едет глохнет и так далее. Поменял сеточку 250 рублей. Как новый прёт :)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Карпеев
Алексей Карпеев
На Тойоте Левин такая де проблема поменял всё свечи, ремень ГРМ, топливный фильтр, крышку трамблёра, бегунок... вылезла не хилая сумма. Когда попал к умельцу тот сразу залез в бак. Там на погружном насосе стоит сеточка и как раз на против отверстия через которое идёт забр топлива пятнышко забитой сеточки. Как добавляешь газа она прижимается к отверстию и....троит не едет глохнет и так далее. Поменял сеточку 250 рублей. Как новый прёт :)))
СсылкаПожаловаться
На Тойоте Левин такая де проблема поменял всё свечи, ремень ГРМ, топливный фильтр, крышку трамблёра, бегунок... вылезла не хилая сумма. Когда попал к умельцу тот сразу залез в бак. Там на погружном насосе стоит сеточка и как раз на против отверстия через которое идёт забр топлива пятнышко забитой сеточки. Как добавляешь газа она прижимается к отверстию и....троит не едет глохнет и так далее. Поменял сеточку 250 рублей. Как новый прёт :)))

За сеточку писать не буду, ты уже написал. 2 бензонасоса спалил, пока не подсказали....Насос просто не сосет, сосать не через что, "сосулька" забита.
СсылкаПожаловаться
Кожанов Сергей
поменяй тачку
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Че вобще обсуждать если автор кинул тему и даже не указал, что у него за машина.Давайте все марки переберем,а итоге у него мож КАМАЗ...
СсылкаПожаловаться
olga minakova
Не гони, телега не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
Ахмедов Рустам
Мицубиси Кольт 1992 года ( инжектор)
СсылкаПожаловаться
Роман
Самое первое что надо сделать, это заехать на диагностику
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
У меня Тойота Авалон 1996 года и как раз сейчас мучаюсь с такой проблемой. Если резко прибавить оборотов, двигатель глохнет даже на ходу. Не знаю в чём причина.
СсылкаПожаловаться
Руха
Здраствуйте всем, помогите пожалуйста старой проблемой, ездею на ниве 21213 заводится хорошо намалых оборотах тоже отлично, но приезде свыше 3 тысячи начинает дёргаться вплоть даже глохнет, но тут же завожу работает работает отлично, что я смотрел фильтр норма, поплавок в карбюраторе выставленный так же и уровень 25 мм в папловковай камере, вобщем окорбюратор чистый, но есть одно но? Пробую подругому Стаю на мести даю двигателю тебе самые обороты 3- до 4 тысячи минут 20 держал газ, работает отлично, а на ходу нет притехжи оборотов, всем причина помогите пожалуйста Руслан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария