20 сентября
Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT
Доволен автомобилем полностью. За свой огромный пробег в почти 200т км ни разу не подвел. Не было ни крупных поломок ни каких-либо проблем с двигат...
4.7
20 сентября
Honda CR-V 2.0 128hp AT
Первое поколение RD - 1, это просто песня не машина, пусть и японка но просто прелесть, сравнивать есть с чем, немецкий автопром это хорошо к ним н...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Двигатель ГАЗ-560 Штайер

Помогите!!! кто знает?, почему на двигателе Газ-560 "Штайер" в систему охлаждения в большом количестве, попадает диз топливо...
Виктор*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Valdemar
Скинь провод с датчика ОЖ,должна запуститься.Если запустилась,то либо датчик сдох,либо насос-форсунки,что скорей всего.Ещё давление в топливной магистрали проверь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ГЕРАСИМЕНКОВ ответ на Valdemar
Valdemar
Скинь провод с датчика ОЖ,должна запуститься.Если запустилась,то либо датчик сдох,либо насос-форсунки,что скорей всего.Ещё давление в топливной магистрали проверь.
СсылкаПожаловаться
вопервых нельзя штайер греть во вторых открываеш крышку куда масло заливаеш береш длинную отвертку там видно рейку оттягиваеш ее на себя и отпускаеш и он заводится
СсылкаПожаловаться
Valdemar
Щелканье релюх,идерганье мотора-это так называемый"зимний глюк".Лечится установкой перемычки на реле и обязательной перепрошивкой мозгов.
СсылкаПожаловаться
pavlovich76@inbox.ru
как выставить матки на колен вале и распредвале без доп. оборудования
СсылкаПожаловаться
pavlovich76@inbox.ru
на двигателе 5602
СсылкаПожаловаться
fassahov.rus@mail.ru
мужики, подскажите пожалйста, газель 3302 с движком турбо штайер 5601 очень плохо заводиться на горячий двигатель, на холодную с пол оборота а на горячую стартер приходиться крутить очень долго, и заводется только в лучшем случае с 3ех попыток
СсылкаПожаловаться
Назир АнапиевВ ответ на fassahov.rus@mail.ru
fassahov.rus@mail.ru
мужики, подскажите пожалйста, газель 3302 с движком турбо штайер 5601 очень плохо заводиться на горячий двигатель, на холодную с пол оборота а на горячую стартер приходиться крутить очень долго, и заводется только в лучшем случае с 3ех попыток
СсылкаПожаловаться
Проведите калибровку рейки дайте насосу поработать до двух выключений если не поможет добавьте на 50 литвов топлива 2 литра двухтактного масла если причина устранилась саболезную необходима замена насос форсунок так как в них выработались плунжерные пары.
СсылкаПожаловаться
Петр ЗейканВ ответ на Назир Анапиев
Назир Анапиев
Проведите калибровку рейки дайте насосу поработать до двух выключений если не поможет добавьте на 50 литвов топлива 2 литра двухтактного масла если причина устранилась саболезную необходима замена насос форсунок так как в них выработались плунжерные пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да я добавлял масло двигатель заработал
СсылкаПожаловаться
Толик БоровиковВ ответ на fassahov.rus@mail.ru
fassahov.rus@mail.ru
СсылкаПожаловаться
у товарища такая же проблема из-за форсунок была, поставил новые и всё стало в порядке!
СсылкаПожаловаться
Леночка
ребятки подскажите дигатель штаер такая проблема на первой-второй скорости разгоняется включаешь третию машина не едит и не разгоняется в чем проблемма?
СсылкаПожаловаться
Аветис СаргсянВ ответ на Леночка
Леночка
ребятки подскажите дигатель штаер такая проблема на первой-второй скорости разгоняется включаешь третию машина не едит и не разгоняется в чем проблемма?
СсылкаПожаловаться
может быть много причин!!!!вплоть до коробки передач!!!!
СсылкаПожаловаться
лев ковалев
Воздух попадает в систему охлождения, вначале было немного , ездал доливая воду, а теперь уже стало невозможно. Подскажите пожалуйста где можно искать причину? заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
сергей малышевВ ответ на лев ковалев
лев ковалев
Воздух попадает в систему охлождения, вначале было немного , ездал доливая воду, а теперь уже стало невозможно. Подскажите пожалуйста где можно искать причину? заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
ПОХОЖЕ ТРЕЩИНА В МОНОБЛОКЕ
СсылкаПожаловаться
Александр Гущин
Приветствую !!!подскажите пожалуйста можно ли в домашних условиях поменять форсунки ,а то в какой сервис не заеду там даже связываться не хотят с этим двигателем
СсылкаПожаловаться
сергей малышевВ ответ на Александр Гущин
Александр Гущин
Приветствую !!!подскажите пожалуйста можно ли в домашних условиях поменять форсунки ,а то в какой сервис не заеду там даже связываться не хотят с этим двигателем
СсылкаПожаловаться
МОЖНО!
СсылкаПожаловаться
Григорий Григорян
ребята подскожите пожалуйста,у меня газель с мотором штаер,все нормально работает но есть проблема,чтобы завести мотор я включаю замок зажигания а потом открываю горловину куда масло наливают и отверткой рейку чуть чуть отталкиваю назад только потом она заводится,получается что рейка до конца сама не уходит пока я её не толкну отверткой,что это за проблема что может быть причиной ,может кто нибудь знает,подскажите!
СсылкаПожаловаться
Назир АнапиевВ ответ на Григорий Григорян
Григорий Григорян
ребята подскожите пожалуйста,у меня газель с мотором штаер,все нормально работает но есть проблема,чтобы завести мотор я включаю замок зажигания а потом открываю горловину куда масло наливают и отверткой рейку чуть чуть отталкиваю назад только потом она заводится,получается что рейка до конца сама не уходит пока я её не толкну отверткой,что это за проблема что может быть причиной ,может кто нибудь знает,подскажите!
СсылкаПожаловаться
Причина густое и некачественное масло перешол на лукойл люкс синтетика 5-40 матор блестит проблема пропала также необходима калибровка рейки снимается крышка клапанов выкручивается штифт взводится рейка стопорится штифтом включается зажигание на 30 секунд затем все устанавливатся на место последней проблемой неисправность бортового компьютера
СсылкаПожаловаться
ValdemarВ ответ на Григорий Григорян
Григорий Григорян
СсылкаПожаловаться
Замена датчика положения рейки поможет.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Григорий Григорян
Григорий Григорян
СсылкаПожаловаться
поменяй датчик положения рейки
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БОТАЛОВ
скажите почему идут газы в расширительный бачок
.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru