4 декабря
Hyundai Genesis 2.0i Turbo AT
Машина для меня первая. сразу турбовая и 250 лошадей. Наливной руль, ведущий себя не как в обычных машинах (на парковке - тяжелый как у жигуля), по...
4.8
6 декабря
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Автомобилем доволен. Я не рыбак и не охотник и мне хватает только переднего привода. Расход бензина АИ-92 на шоссе 6,5-7 литров после 6 лет эксплуа...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Двигатель ГАЗ-560 Штайер

Помогите!!! кто знает?, почему на двигателе Газ-560 "Штайер" в систему охлаждения в большом количестве, попадает диз топливо...
Виктор*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Раиса Едакова
продали газель с двигателем штаер 560, остались новые запчасти-сервопривод, ремень грм, помпа водяная.
СсылкаПожаловаться
Сабина БагомедоваВ ответ на Раиса Едакова
Раиса Едакова
продали газель с двигателем штаер 560, остались новые запчасти-сервопривод, ремень грм, помпа водяная.
СсылкаПожаловаться
ремень если Дайко можно ,помпа Тирсан с металлической крылчаткой
СсылкаПожаловаться
Евгений денВ ответ на Раиса Едакова
Раиса Едакова
СсылкаПожаловаться
Меня интересует цена на Сервопривод ? И ваш номер телефона !
СсылкаПожаловаться
doniyer mansurov
как завести в морозы
СсылкаПожаловаться
виталий гращенко
Неважжно набирай номер и сразу матери матаристо насколько денег хватит и будет легче в твоем горе
СсылкаПожаловаться
Кашихин Евгений
Доброго времени суток. Вчера, работая на холостых, заглох движок, и больше не завелся. При включении зажигания рейка не двигается, насос работает, предохранители не перегорели. Если управлять рейкой механически (монтажкой через маслозаливную горловину) то заводится, отпускаешь рейку- сразу глохнет. Помогите, подскажите куда лезть, что проверять.
СсылкаПожаловаться
Кашихин Евгений
Доброго времени суток. Вчера, работая на холостых, заглох движок, и больше не завелся. При включении зажигания рейка не двигается, насос работает, предохранители не перегорели. Если управлять рейкой механически (монтажкой через маслозаливную горловину) то заводится, отпускаешь рейку- сразу глохнет. Помогите, подскажите куда лезть, что проверять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Данил Елисеев
здраствуйте скажите пожалуста почему отказал гур и пропали тормоза на штаере
СсылкаПожаловаться
Сабина БагомедоваВ ответ на Данил Елисеев
Данил Елисеев
здраствуйте скажите пожалуста почему отказал гур и пропали тормоза на штаере
СсылкаПожаловаться
скорее насос гура сломан ,а тормоза пропали сзади генератора находится насос который подкачивает воздух к тормозному вакууму ,гур и генератор крутит один ремень
СсылкаПожаловаться
Николай Еникеев
Не могу завести штайер,заглох и все ноль эмоций.Брызгаю эфиром заводится и резко глохнет.Топливо везде есть,такое ощущение,что не воспламеняет саляру.
СсылкаПожаловаться
Ильшат Гайсин
Подскажите пожалуйста почему когда едешь на оборотах машину дергает
СсылкаПожаловаться
Сабина БагомедоваВ ответ на Ильшат Гайсин
Ильшат Гайсин
СсылкаПожаловаться
посмотри контакты на сервомагните,зажми узкозубцами в обшем проверь все контакты на окисление
СсылкаПожаловаться
Ильшат ГайсинВ ответ на Сабина Багомедова
Сабина Багомедова
посмотри контакты на сервомагните,зажми узкозубцами в обшем проверь все контакты на окисление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую.но я не знаю где этот сервомагнит
СсылкаПожаловаться
Сабина БагомедоваВ ответ на Ильшат Гайсин
Ильшат Гайсин
Попробую.но я не знаю где этот сервомагнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где маслозаливная горловина справа треугольником папкаи мамка штекера
СсылкаПожаловаться
Александр ГриценкоВ ответ на Ильшат Гайсин
Ильшат Гайсин
СсылкаПожаловаться
Магнит дал дуба
СсылкаПожаловаться
Владимир
Плохо заводиться где то с 6 го раза?
СсылкаПожаловаться
Александр ГриценкоВ ответ на Владимир
Владимир
Плохо заводиться где то с 6 го раза?
СсылкаПожаловаться
Форсунки не работают, в Нижний просятся.
СсылкаПожаловаться
Сабина Багомедова
плохо заводиться, опиши как бывает от стартера,от топливного насоса,может в колодке контакты слабые,может свечи накала сгорели
СсылкаПожаловаться
Кайрат Кузенов
не давно появился штаер двс плохо запускается на холодную и быстро щелкат реле двс глохнет и так несколько раз
СсылкаПожаловаться
Кайрат Кузенов
не развивает мощность после 2000 начинает дергатся заметил что на включеном зажигании сервомагнит пищит прерывисто раньше писк был стабильный что это может быть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru