24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель ГАЗ-560 Штайер

Помогите!!! кто знает?, почему на двигателе Газ-560 "Штайер" в систему охлаждения в большом количестве, попадает диз топливо...
Виктор*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Сабина БагомедоваВ ответ на Дукваха Хадаев
Дукваха Хадаев
привет всем! посоветуйте какую помпу поставить на штаер?
СсылкаПожаловаться
ставил китайскую где-то год пожил крылчатка провернулось,сейчас поставил турецкую тирсан там металлическая крылчатка
СсылкаПожаловаться
Дукваха ХадаевВ ответ на Сабина Багомедова
Сабина Багомедова
ставил китайскую где-то год пожил крылчатка провернулось,сейчас поставил турецкую тирсан там металлическая крылчатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!вот и себе заказал тирсан с НИЖНЕВО
СсылкаПожаловаться
Махсат Мынбаев
Привет всем помогите у меня газель 332132-144 2002 года дизельная , пассажирская двигатель штайер при температуре -10 и ниже незаводится , потом обороты иногда прыгают при езде , и при холостом ходе иногда начинает работать с перебоями в этот момент чтото по капотом щелкает не перестовая , потом перестает и движок идеально работает помогите что делать
СсылкаПожаловаться
Дукваха ХадаевВ ответ на Махсат Мынбаев
Махсат Мынбаев
Привет всем помогите у меня газель 332132-144 2002 года дизельная , пассажирская двигатель штайер при температуре -10 и ниже незаводится , потом обороты иногда прыгают при езде , и при холостом ходе иногда начинает работать с перебоями в этот момент чтото по капотом щелкает не перестовая , потом перестает и движок идеально работает помогите что делать
СсылкаПожаловаться
ПРОВЕРЬ СВЕЧИ НАКАЛА
СсылкаПожаловаться
Алексей ФинагинВ ответ на Махсат Мынбаев
Махсат Мынбаев
Привет всем помогите у меня газель 332132-144 2002 года дизельная , пассажирская двигатель штайер при температуре -10 и ниже незаводится , потом обороты иногда прыгают при езде , и при холостом ходе иногда начинает работать с перебоями в этот момент чтото по капотом щелкает не перестовая , потом перестает и движок идеально работает помогите что делать
СсылкаПожаловаться
свечи накала проверь ! А про обороты почитай 1-2 страницу этого чата там описывают куда реле поставить ! я видел и после этого калибровку рейки проведи !
СсылкаПожаловаться
Махсат Мынбаев
извините газель 322132-144 2002 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлюченко
подскажите пожалуйста на газели удлененной 4 м движка штаер рвет коробку 1000 км и приехали то уши крепления коробки к колоколу оборвет то хвостовик розочкой куда кардан вставляктся ставлю новый кардан подвисной 1500 и все тоже самоеуже 5 коробок восстановлению не подежатв сервесе был смотрели раму подушки на движке все ок новую коробку поставил все ровно вибрация и не долго этой коробке осталось дело не в наезднике тк езжу на газели с 405 двигателем коробка живет посоветуйте как исправить проблему заранее благодарю всех откликнувшихся
СсылкаПожаловаться
Дукваха ХадаевВ ответ на Андрей Павлюченко
Андрей Павлюченко
подскажите пожалуйста на газели удлененной 4 м движка штаер рвет коробку 1000 км и приехали то уши крепления коробки к колоколу оборвет то хвостовик розочкой куда кардан вставляктся ставлю новый кардан подвисной 1500 и все тоже самоеуже 5 коробок восстановлению не подежатв сервесе был смотрели раму подушки на движке все ок новую коробку поставил все ровно вибрация и не долго этой коробке осталось дело не в наезднике тк езжу на газели с 405 двигателем коробка живет посоветуйте как исправить проблему заранее благодарю всех откликнувшихся
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.КАРДАН ПОМЕНЯЙ НА БИЗНЕСОВСКИЙ(МИЛИОННИК).НО С НАЧАЛА ПРОВЕРЬ СВОЙ.СПРОСИШЬ КАК (ПОДНИМИ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ ПРОКРУТИ ВАЛ И СМОТРИ НЕ БЕГАЕТ ЛИ КАРДАН).ДЕЛО НЕ В ДВИЖКЕ .ЭТО БОЛЕЗНЬ ДЛИНОМЕРОВ.
СсылкаПожаловаться
Денис
люди добрые.подскажите могут ли выхлопные газы попадать в систему охлаждения на двигателе газ 560 (штайер) если да то что делать?
СсылкаПожаловаться
сергей царьков
вышел из строя масленый радиатор на двигателе газ5601 штаир. Новый радиатор дорого, а что взамен можно или отремонтировать можно его не знаю.Что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
Сабина БагомедоваВ ответ на сергей царьков
сергей царьков
вышел из строя масленый радиатор на двигателе газ5601 штаир. Новый радиатор дорого, а что взамен можно или отремонтировать можно его не знаю.Что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
волгодонске производят,или найди б/у двиг с рабочим теплообм-м,сними посмотри если видна можно заворить оргоном,я своё снял и воздух закачивал и масло наливал не нашёл купил б/у двигат рабочий попался
СсылкаПожаловаться
Сабина Багомедова
про теплообменника наверна я ни тому ответил,а про твой вопрос ест один спец в Сергиевопосаде он поможет
СсылкаПожаловаться
KALYUZHNYY SERGIY
всем добрый день,подскажыте кто знает почему на штаере560 туго ходит топливная реука отверткой с большым усилием передвигаю вскрыл крышку клапанов все нормально может сервомахнит подклинивать.буду рад вашых советов всем спасибо
СсылкаПожаловаться
ольга Безмелицена
продам штаер 560 в разбор есть всё навесное от него и мозг и турбина! звоните 89509104053
СсылкаПожаловаться
Василий ИгнатовВ ответ на ольга Безмелицена
ольга Безмелицена
продам штаер 560 в разбор есть всё навесное от него и мозг и турбина! звоните 89509104053
СсылкаПожаловаться
почем двигатель твой?
СсылкаПожаловаться
Николай Азаров
Здравствуйте кто сможет подсказать как поставить электро котёл на штаер за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Кайрат Кузенов
ехал движок заглох такое ощущение что словил зимний глюк но релюшки не щелкают затем завожу газует и снова глохнет подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Курбан Рамазанов
отдам бартером ваз 2115 2002г на отличный в комплекте с провоткой двигатель штайер звоните 89634152544
СсылкаПожаловаться
сергей садыков
здрасти всем. подскажите мне пожалуста. купил газель с двигателя "Штайер". но в магазине запчастей сказали что бы я по быстрому избовлялся от этой машины, точно такой сложный двигатель и дорогой в ремонте? и еще сразу вопрос один, а что она такая и есть тихоходная, при оборотах 3000 оборотов скорость примерной 80 км.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Юлин
Всем доброго времени суток. Я тут новичок. Подскажите пожалуйста через сколько км пробега меняется ремень ГРМ. ИКАОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАВИТЬ?
СсылкаПожаловаться