29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель ГАЗ-560 Штайер

Помогите!!! кто знает?, почему на двигателе Газ-560 "Штайер" в систему охлаждения в большом количестве, попадает диз топливо...
Виктор*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Валера Хуторский
а случайно теплообменник не стоит?
СсылкаПожаловаться
Виктор*****В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а случайно теплообменник не стоит?
СсылкаПожаловаться
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
Назир АнапиевВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего трешина в постеле распред вала только там топливные каналы и каналы системы охлождения проходят рядом а так как топливный насос давит около тех килограм происходит проникновение Насос хорсунка на саприкасается с каналами охлождающей жидкости. топливного теплообменника на этом маторе нет да он и не нужен топливо прохабя по галовке хорошо прогревается.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ГЕРАСИМЕНКОВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под форсунками есть стаканы вот их надо поменять и саляра не будет попадать в систему охлаждения
СсылкаПожаловаться
артур газизуллинВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все дело в фарсунках у меня такое тоже было.там стаканчики стоят и колечки резиновые их нужно заменить они такие толи медные желтые короче и все.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПерепелицаВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да резиновые кольца на насос форсунках, замени и всё пройдётттттттттттттттттттттттт
СсылкаПожаловаться
Vagif GodjaevВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекрытие клапанов
СсылкаПожаловаться
Роберт Смоян В ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет шеф я живу там где их призводять вот тебе номер матариста по штаер 89056615412 матарист просто супер....
СсылкаПожаловаться
м ИХА ил 37rus РоссияВ ответ на Роберт Смоян
Роберт Смоян
привет шеф я живу там где их призводять вот тебе номер матариста по штаер 89056615412 матарист просто супер....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет шеф я живу там где их призводять вот тебе номер матариста по штаер 89056615412 матарист просто супер....

А в каком городе живет этот моторист????
СсылкаПожаловаться
UTAВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Сам столкнулся с этой проблемой . Исчерпывающая информация по этой проблемме выложена на форуме http://www.gazelleclub.ru/forum/topic/32...
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шайбы под форсунками меняй
теплообменник стоит....но когда выходит из строя теплообменник, тогда масло идет в систему охлаждения...а у меня диз. топливо(солярка) идет в систему охлаждения...
СсылкаПожаловаться
Виктор*****
Валерий, а ты сталкивался с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА ЖЕРЕБЦОВВ ответ на Виктор*****
Виктор*****
Валерий, а ты сталкивался с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
эт у тебя может ремень грм не пометки стоять и соляра пойдет в масло
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
теплообменник бывает и топливо подогреваемое через ОЖ,У меня на импортном погрузчике 3 штуки стояло,масло гидромеханики,двигателя,и ДТ - всё через ОЖ. Может Потапенко Андрей точнее скажет,а ещё Костя Тимошенко(это точно штаера знает) но он редко заходит на форум
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
теплообменник бывает и топливо подогреваемое через ОЖ,У меня на импортном погрузчике 3 штуки стояло,масло гидромеханики,двигателя,и ДТ - всё через ОЖ. Может Потапенко Андрей точнее скажет,а ещё Костя Тимошенко(это точно штаера знает) но он редко заходит на форум
СсылкаПожаловаться
Согласен с Валерой!Возможно где-то стоит подогрев топлива...
СсылкаПожаловаться
Виктор*****
попробую еще раз заменить теплообменник....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
К большому сожалению со Штайрами прока не сталкивался, а по сему информацией владею в очень ограниченном количестве.
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
На штайровской движке менял только насос форсунки и то по гарантии (но все-таки думаю из-за качества топлива)
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
Но при замене насос форсунок заметил что в моноблоке(ВЕРНЕЕ В ГНЕЗДАХ УСТАНОВКИ ФОРСУНОК) имеются каналы для ОЖ. Возможно утечка топлива в ОЖ ч/з уплотнения Н/форсунок.
СсылкаПожаловаться
Константин Нечаев
кто скажет загибает клапона на штайлер
СсылкаПожаловаться