24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель Газ-53

Нет давления масла после ремонта.
Александр Гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр ГришинВ ответ на Бахмудов Рамазан
Бахмудов Рамазан
у самово такая же проблема хочу найти причину
СсылкаПожаловаться
Резиновое колечка в фильтре в корпусе паука
СсылкаПожаловаться
Бахмудов Рамазан
Спасибо,именно там и пропускало,но мне рекомендуют поставить туда медную шайбу,надо проверить какая лучше будет
СсылкаПожаловаться
федор иванов
немогу закачать масло в насос заливаю а оно при закачки выходит и новое незасасывает и насос менял и приемную трубку ниче непайму
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на федор иванов
федор иванов
немогу закачать масло в насос заливаю а оно при закачки выходит и новое незасасывает и насос менял и приемную трубку ниче непайму
СсылкаПожаловаться
немогу закачать масло в насос заливаю а оно при закачки выходит и новое незасасывает и насос менял и приемную трубку ниче непайму

как заливал и куда уходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Писаренко
после ремонта давление за 10 атм. уже год и не падает. что делать.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Сергей Писаренко
Сергей Писаренко
после ремонта давление за 10 атм. уже год и не падает. что делать.
СсылкаПожаловаться
Проверь редукционный клапан.
СсылкаПожаловаться
Артем Хотенов
У меня такое было не было давления вообще поменял все прокладки там где стоит масленный фильтр и под чашкой то же заменил куда он наворачивается и давление появилось как у нового!!!не знаю только как эта запчасть называется сверху движка где фильтр масленный стоит там лткручиваешь его и остается чашка с маслом масло выкачиваешь там гайка ее откручиваешь и снимаешь под ней прокладка резиновая ее меняешь лучше не на резиновую а на такую плотную типо керамической!!!и давление появляетсяесли проблема не в движке!!!мне помогло она сьедена там была на половину!!!из за этого давление у меня полностью небыло
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
у меня постоянно сбивается момент зажигания.Что только ни делал ничего не помогает.Может кто знает как побороть этот недуг.
СсылкаПожаловаться
Елена ОсиповаВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
у меня постоянно сбивается момент зажигания.Что только ни делал ничего не помогает.Может кто знает как побороть этот недуг.
СсылкаПожаловаться
100 пудов провода .одеваеш свечку на провод заводи и поднимай искра на массу будет не меньше 2см
СсылкаПожаловаться
Александр Берсенев
пропало давление газ 53 поменял всё что можно подскажите может есть другая причина
СсылкаПожаловаться
таня грывнак
снимал переднюю крышку на газ 53 стягивал шестерню коленвала чтобы поставить на ноль и давление пропало
СсылкаПожаловаться
Сергей Цепляев
На ГАЗ-53 зделал кап-ремонт двигателя давление на полных оборотах 1-ин КГ, заменил насос тагже,проверил привод
СсылкаПожаловаться
Павел ЮрьевичВ ответ на Сергей Цепляев
Сергей Цепляев
На ГАЗ-53 зделал кап-ремонт двигателя давление на полных оборотах 1-ин КГ, заменил насос тагже,проверил привод
СсылкаПожаловаться
возможно слив идет через роспредвал, втулки менялись?
СсылкаПожаловаться
виктор рыбников
на газоне давление 3на холодную,а на горячую 0 в чём причина?
СсылкаПожаловаться
J... DjalilovВ ответ на виктор рыбников
виктор рыбников
на газоне давление 3на холодную,а на горячую 0 в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Prichina raspredval lyuft
СсылкаПожаловаться
Ваня Челмодеев
У меня на ПАЗике 32053-70 давление масла пропало резко, под проставкой между плитой и масленым фильтром, заменил резиновое кольцо, давление появилось и пропало опять. Опять разобрал кольцо порваное, должна еще шайба фибровая стоять над резиновым кольцом ( см.руководство по эксплуатации ).Вот и вся проблема,давка как на новом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Павленко
Когда покупаешь новый автомобиль обязательно надо соблюдать рекомендации завода производителя, так как именно он предоставляет гарантии на автомобиль. В новый автомобиль заливается очень качественное моторное масло. Обратите внимание, что после обкатки двигателя, необходимо заменить масло, на такое же качественное. Ведь качество масла влияет на состояние КШМ двигателя http://www.autoezda.com/-dviglo/14-ntpod...
СсылкаПожаловаться
Ержан
У меня после ремонта двигателя газ-53,слабое давление.Все что можно было поменять,поменял.Вопрос:если поменять паук,стоял фильтр,а если заменить его центрофугой,надо ли менять масленный насос?подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Юлия ХодаковскаяВ ответ на Ержан
Ержан
У меня после ремонта двигателя газ-53,слабое давление.Все что можно было поменять,поменял.Вопрос:если поменять паук,стоял фильтр,а если заменить его центрофугой,надо ли менять масленный насос?подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ПАУК МОЖНО НЕ МЕНЯТЬ. нужно снять фильтр, корпус под фильтром, снять сливную медную трубку от фильтра вниз с правой стороны дв, внизу заглушить отверствие, поменять насос на 3 отверствия, поставить вместо фильтра центрифугу и все дела.УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Ходаковская
ребята! год назад сделал капремонт дв г53. вал новый. завел-давление 1,5 проверил механическим - около 2х. при ремонте заменил блок цилиндров. год отъездил и начал искать давление. поменял резиновую прокладку под корпусом фильтра, насос 2 раза, а давления все нет.нашел 3й насос - на хх - 0, на средних - 3,5-4. насос поставил на 3 отверствия как и на блоке, а стоял на 2, как на старом блоке. поменял фильтр на центрифугу - давление на холодном дв на ниже средних - 6, а может и больше, чуть прогрелся на хх - 4, газанул - 6. мало ТНК10w40. (2 отв на блоке под фильтр, а 3 под центрифугу). и ищи давление когда не тот что нужен насос. ПРОВЕРЬТЕ, МОЖЕТ И У ВАС ЧТО-ТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария