Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель Газ-53

Нет давления масла после ремонта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Вадим Мальцев
Очень плохо....
СсылкаПожаловаться
И не будет причин много не парься . Сеичас запчасти гав..Датчик давления и масляныи насос далеко друг от друга поэтому на малых и нет давления
СсылкаПожаловаться
Половинка 2410. Так и смотрим-по аналогии
СсылкаПожаловаться
нет , это совсем нет?
СсылкаПожаловаться
После ремонта масло в масленный насос заливал???
СсылкаПожаловаться
После ремонта масло в масленный насос заливал???
СсылкаПожаловаться
а зачем?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Какой был ремонт? Колен.вал точился? После расточки заглушки вынимались,чистилось? Так-же смотрите привод насоса,бывает - срезает.
СсылкаПожаловаться
потапов сергей
если не менялся масло насос то все просто износ шестерен маслонасоса
СсылкаПожаловаться
потапов сергей
если не менялся масло насос то все просто износ шестерен маслонасоса
СсылкаПожаловаться
при заводке есть потом падает падает и загораеться лампочка
СсылкаПожаловаться
давление поднимать после ремонта надо автономно , сняв привод трамблёра, поднятие пуском может весь ремонт на нет свести
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
под фильтром масляным резинка есть. один товарищ масло менял и поставил её не так, то ли не поставил вообще.и нет давления.мотор разбирал по незнанию
СсылкаПожаловаться
якут
а может и привод облизало
СсылкаПожаловаться
Так давления совсем нет, или мало?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

совсем
СсылкаПожаловаться
проверьте сначала мехачническим датчиком если нет маслонасос проверяйте
СсылкаПожаловаться
проверьте сначала мехачническим датчиком если нет маслонасос проверяйте
СсылкаПожаловаться
После 8 лет эксплуатации автобуса ПАЗ пополам снизилось давление масла, появился посторонний шум - оказалась открутилась заглушка, а выскочить не могла - упералась в щеку коленвала. А резиновое кольцо под крышкой масляного фильтра когда лопнет, то после запуска горячего двигателя до 5 сек горит лампа давления. Начни с шестигранника в приводе!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя КОЛЯ
когда-то работал водилой,и водители поопытнее говорили,что после ремонта двигла надо залить масло в маслянный насос,дело в том что он стоит выше уровня масла в поддоне и из за присутствия воздуха не может закачать масло.может причина в этом.
СсылкаПожаловаться
Василий Соркомов
как поставить электрон на газ53
СсылкаПожаловаться
Роберт Муратшин
заменил поршневую группу на газ 3307 но двигатель всеровно слабо тянет ,поскажите причину
СсылкаПожаловаться
Бахмудов Рамазан
у самово такая же проблема хочу найти причину
СсылкаПожаловаться
Бахмудов Рамазан
у самово такая же проблема хочу найти причину
СсылкаПожаловаться
Резиновое колечка в фильтре в корпусе паука
СсылкаПожаловаться
Бахмудов Рамазан
Спасибо,именно там и пропускало,но мне рекомендуют поставить туда медную шайбу,надо проверить какая лучше будет
СсылкаПожаловаться
федор иванов
немогу закачать масло в насос заливаю а оно при закачки выходит и новое незасасывает и насос менял и приемную трубку ниче непайму
СсылкаПожаловаться
федор иванов
немогу закачать масло в насос заливаю а оно при закачки выходит и новое незасасывает и насос менял и приемную трубку ниче непайму
СсылкаПожаловаться

как заливал и куда уходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Писаренко
после ремонта давление за 10 атм. уже год и не падает. что делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Писаренко
после ремонта давление за 10 атм. уже год и не падает. что делать.
СсылкаПожаловаться
Проверь редукционный клапан.
СсылкаПожаловаться
Артем Хотенов
У меня такое было не было давления вообще поменял все прокладки там где стоит масленный фильтр и под чашкой то же заменил куда он наворачивается и давление появилось как у нового!!!не знаю только как эта запчасть называется сверху движка где фильтр масленный стоит там лткручиваешь его и остается чашка с маслом масло выкачиваешь там гайка ее откручиваешь и снимаешь под ней прокладка резиновая ее меняешь лучше не на резиновую а на такую плотную типо керамической!!!и давление появляетсяесли проблема не в движке!!!мне помогло она сьедена там была на половину!!!из за этого давление у меня полностью небыло
СсылкаПожаловаться
у меня постоянно сбивается момент зажигания.Что только ни делал ничего не помогает.Может кто знает как побороть этот недуг.
СсылкаПожаловаться
у меня постоянно сбивается момент зажигания.Что только ни делал ничего не помогает.Может кто знает как побороть этот недуг.
СсылкаПожаловаться
100 пудов провода .одеваеш свечку на провод заводи и поднимай искра на массу будет не меньше 2см
СсылкаПожаловаться
пропало давление газ 53 поменял всё что можно подскажите может есть другая причина
СсылкаПожаловаться
таня грывнак
снимал переднюю крышку на газ 53 стягивал шестерню коленвала чтобы поставить на ноль и давление пропало
СсылкаПожаловаться
На ГАЗ-53 зделал кап-ремонт двигателя давление на полных оборотах 1-ин КГ, заменил насос тагже,проверил привод
СсылкаПожаловаться
На ГАЗ-53 зделал кап-ремонт двигателя давление на полных оборотах 1-ин КГ, заменил насос тагже,проверил привод
СсылкаПожаловаться
возможно слив идет через роспредвал, втулки менялись?
СсылкаПожаловаться
на газоне давление 3на холодную,а на горячую 0 в чём причина?
СсылкаПожаловаться
на газоне давление 3на холодную,а на горячую 0 в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Prichina raspredval lyuft
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru