Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Двигатель для ГАЗ 24-12

Недавно купил ГАЗ 24-12, не подскажете как называется двигатель от Toyota Chaser чтобы подходил на ГАЗ 24-12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
А чем родной то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы бы сказали,что Вы хотите в общем получить...А то как-то непоследовательно мысль свою излагаете... На эту Волгу не шел Тойотовский двигатель,стали гораздо позже устанавливать 3.0л с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы бы сказали,что Вы хотите в общем получить...А то как-то непоследовательно мысль свою излагаете... На эту Волгу не шел Тойотовский двигатель,стали гораздо позже устанавливать 3.0л с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Вов, привет! А ведь крепление двигателя то и по сей день не изменилось.
СсылкаПожаловаться
alex111ru
на 3102 роверский ставили
СсылкаПожаловаться
alex111ru
на 3102 роверский ставили
СсылкаПожаловаться
Была такая..ГАЗ 3110, 1998 г.в., кожа, рожа, кондер, ДВС, КПП - Ровер... Забавная штука)) Потек рабочий сцепления, на заказ 4.5 рубля)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ГАЗ-24-77 — экспортная модификация для стран Бенилюкса под комплектацию дизелем Peugeot (позже Ford). Производилась с 1976 г.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Японские двигатели Toyota cерии 1G (1G-FE, 1G-GE, 1G-GZE, 1G-GTE) … Данный двигатель устанавливался на следующие автомобили: Toyota Chaser Cresta Mark II Toyota Progres.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Японские двигатели Toyota cерии 1G (1G-FE, 1G-GE, 1G-GZE, 1G-GTE) … Данный двигатель устанавливался на следующие автомобили: Toyota Chaser Cresta Mark II Toyota Progres.
СсылкаПожаловаться
Серега. Пишу В ответить а оно улетает гораздо ниже не по теме. Короче писарчюк с меня плохой.Хотя уже второй год сижу и почитываю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чемерис
двигатель с ремонтом и установкой стоит в десятки раз дороже чем газ-24. Овчинка выделки нестоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот тут гляньте. http://www.volga-gaz.ru/about/?url=19 Правда со слов счастливых обладателей сего чуда, наши мосты для этих движков оказались абсолютно непригодными.
СсылкаПожаловаться
VaLerY Groza
1 G-Gze сосед поставил на ГАЗ-69 Вместе с родной механикой . 453 дня ушло на переделку , это он сам считал . Данная тележка используется зимой вместо вездехода , на охоте . Вообщем все не чего только на 69 мостах быстро не полетишь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru