Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

двигатель ААВ 2.4 дизель

помогите найти эл. схему температурного датчика с т-4 1993 год модель ААВ
 облазил все,поскачивал не то все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Карликов на кол
Вот тут посмотрите http://vwts.ru/vw_t4_7d.html
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а вчём проблемма,не работает прибор на щитке да ещё указатель уровеня топлива до кучи?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а вчём проблемма,не работает прибор на щитке да ещё указатель уровеня топлива до кучи?
СсылкаПожаловаться
поменял новый датчик,фишки не было,а тыкать 4 провода наугад не вариант
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Привет. у меня в этом проблема)) температура ваще мертвая... а топливо пропадает: то показывает то нет. я и приборку пропаял и проводку смотрел, но глухо. и ваще впечатление что дело совсем в другом, что гдето еще до датчиков гуляет +. если знаешь подскажи плиз))
СсылкаПожаловаться
Денис Раков
везде куча схем но движки разные,электрики не хотят без схемы подключать-хотя тыкали безуспешно
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
понял. если тыкать то примерно могу посоветовать. 4 провода. если есть коричневый это масса ,без вариантов.осталось 3,прибор,лампа аварийной температуры,и возможно зуммер. прибор найдёш замыканием еа массу,стрелка слегка сыграет,осталось два,эти без вариантов т.к. работают в случае коммутации на массу. ежели устраивает так то пробуй,у меня распиновки нет но наверняка найдёш в кугле. да. те которые через массу работают наверняка коричневые с полоской(белой,красной или жёлтой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru