Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель.

Приветствую. всем. какой импортный движок с кпп подойдет к газелям. Кто ставил? Спасибо всем за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Для того чтобы поставить импортный движок надо получить согласие завода-изготовителя,который никогда его не даст.Соответственно и не будет зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поставить,и зарегистрировать - возможно. Но,в разы проще купить иногрузовичёк.))) И дешевле.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поставить,и зарегистрировать - возможно. Но,в разы проще купить иногрузовичёк.))) И дешевле.
СсылкаПожаловаться
А ты пробовал?У меня товарищ чтобы поставить дизель на Газ66 два года сражался с заводом.И это при том.что он классный инженер-механик.
СсылкаПожаловаться
А ты пробовал?У меня товарищ чтобы поставить дизель на Газ66 два года сражался с заводом.И это при том.что он классный инженер-механик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже более 10 лет выпускается ГАЗ-66 с дизельными движками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая-же ситуация. В смысле,с товарищем. Поставил на ГАЗ-53 двиг.МТЗ,зарегестрировал,НО,куча времени и "бабок". О том и пишу,что проще - купить целиком авто.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Такая-же ситуация. В смысле,с товарищем. Поставил на ГАЗ-53 двиг.МТЗ,зарегестрировал,НО,куча времени и "бабок". О том и пишу,что проще - купить целиком авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или с помощью знакомого моториста сделать себе оригинальный двигатель.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Движков много, но где смысл?
Проще и дешевле купить готовую машину.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в принципе любой по размерам похожий, начиная от 3 литров
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так сразу , без подгонки и переделки не один не подойдет!!! А так можно приколхозить с донора -Форд ТРАНЗИТ
СсылкаПожаловаться
и от спринта можно приладить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru