14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель

господа подскажите как натянуть цепь в ВАЗ2107
Андрей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саша Матвиенко
Я делал так у меня инжекторная .открутил центральный болт натяжителя включил заднюю скорость и с другум толкнули в перед.закрутил болт и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ослабь крышку-фиксатор натяжителя .поддомкрать заднее колесо.включи 4ю или 5ю передачу.проверни колесо на пол оборота(без рывков)затяни крышку.
СсылкаПожаловаться
Андрей АлексеевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ослабь крышку-фиксатор натяжителя .поддомкрать заднее колесо.включи 4ю или 5ю передачу.проверни колесо на пол оборота(без рывков)затяни крышку.
СсылкаПожаловаться
спасибо тёзка сделал
СсылкаПожаловаться
Кареныч
....не заморачивайся! ..заехай на 100 ,ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Кареныч
Кареныч
....не заморачивайся! ..заехай на 100 ,ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
А если на 100 слесаря которые написали первый комент.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А если на 100 слесаря которые написали первый комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... тогда все очень плохо
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Ребята какие калёса, какие домкраты ,головка на 13 и ключ храповика,отпустил цапфу натянул храповиком и затянул 2 минуты .К любому горажу и за бутылку, желающих будет много
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Если семерка карбюратор то да там место есть.а если инжектор та там ключом проблема подлесть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горяинов
Ребята, сколько будет стоит замена ремня грм на ваз 2112, двигатель 1.5 16 клапанов! и как определить не зогнуты ли у меня клапана?вчера просто ремень оборвался))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Горяинов
Алексей Горяинов
Ребята, сколько будет стоит замена ремня грм на ваз 2112, двигатель 1.5 16 клапанов! и как определить не зогнуты ли у меня клапана?вчера просто ремень оборвался))))))))
СсылкаПожаловаться
Выражаем искренние соболезнования по поводу смерти ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Алексей Горяинов
Алексей Горяинов
Ребята, сколько будет стоит замена ремня грм на ваз 2112, двигатель 1.5 16 клапанов! и как определить не зогнуты ли у меня клапана?вчера просто ремень оборвался))))))))
СсылкаПожаловаться
Нисколько.Это будет подарок от сервиса который будет заниматься ремонтом ГБЦ.присоеденяюсь к соболезнованиям.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоряиновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Нисколько.Это будет подарок от сервиса который будет заниматься ремонтом ГБЦ.присоеденяюсь к соболезнованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ребята))))))))))за собалезнования)))))))буду молится))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария