Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель

ваз 2104 дв 2105
сделали клапана сгорел 2-3 На горячую не заводится такое ощущение как будто на себя берет стартер подскажите пожалуйста что можно сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
ООО АтАС
1.клапаны заменили при замене снимали ГБЦ плохая масса на ДВС востановите массу
2. при снятии ГБЦ залили тосолом стартер
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
1.клапаны заменили при замене снимали ГБЦ плохая масса на ДВС востановите массу
2. при снятии ГБЦ залили тосолом стартер
СсылкаПожаловаться
что такое ДВС
СсылкаПожаловаться
что такое ДВС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да....((( ДВС это такая штучка, под капотом стоит , на бензине работает и шумит, когда заведена машина...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Н-да....((( ДВС это такая штучка, под капотом стоит , на бензине работает и шумит, когда заведена машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно написать просто двигатель
СсылкаПожаловаться
а можно написать просто двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в школе в 6 классе на физике так и писали...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так в школе в 6 классе на физике так и писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дельное подсказать что нибудь можете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метки там не на крышке, как вы пишите (эти - для зажигания), а на шестернях. По ним выставляйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Метки там не на крышке, как вы пишите (эти - для зажигания), а на шестернях. По ним выставляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо хоть теперь видно что делать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, что картинка не четкая, но двигатель все таки раритетный, мало что найдешь на него...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пардон, что картинка не четкая, но двигатель все таки раритетный, мало что найдешь на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у маня их три.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а с ремешком не намудрили?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а с ремешком не намудрили?
СсылкаПожаловаться
до ремонта заводилась как часики
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что с ремнем что-то не так сейчас машина остыла завилась но туго. с падкачкой газа
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что с ремнем что-то не так сейчас машина остыла завилась но туго. с падкачкой газа
СсылкаПожаловаться
Если Вы как-бы "догоняете-подталкиваете-раскручиваете" двигатель педалью газа то это или метки или позднее зажигание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Неужели у Вас двигатель ременной 05 дожил до наших дней? Это сейчас не часто встретишь,всё цепные.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский

так все говорят,а особо те ,кого на буксире притаскивают.а вот отладить машину после ремонта,просто святая обязанность мастерового,ну неужели тяжело метки сверить и поколдовать с зажиганием,мож оно в раннее загнано
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский

так все говорят,а особо те ,кого на буксире притаскивают.а вот отладить машину после ремонта,просто святая обязанность мастерового,ну неужели тяжело метки сверить и поколдовать с зажиганием,мож оно в раннее загнано
СсылкаПожаловаться
к мастеру приехали своим ходом правда троила
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ДВС это то что вы заводите для меня не понятно что такое подкачка газа
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ДВС это то что вы заводите для меня не понятно что такое подкачка газа
СсылкаПожаловаться
несколько нажатий педаля газа
СсылкаПожаловаться
несколько нажатий педаля газа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я правильно понял не стартер на себя берет а при прокручивании ДВС стартером на горячую
ДВС с равной частотой перестает вращаться и продолжает нехотя если ключ держать в режиме стартер если это так то это раннее зажигание лечиться за 5 мин
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
если я правильно понял не стартер на себя берет а при прокручивании ДВС стартером на горячую
ДВС с равной частотой перестает вращаться и продолжает нехотя если ключ держать в режиме стартер если это так то это раннее зажигание лечиться за 5 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильный ответ.Можешь хоть на 25 градусов загнать опережение,на частоте вращения стартёра это не скажется,хоть совсем трамблёр вытащи.
СсылкаПожаловаться
где должна быть метка на распредвале если нижняя на первом делении
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
РВ по метке,КВ в это время на второй(заводская установка на цепных была чуть ниже 3й)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
РВ по метке,КВ в это время на второй(заводская установка на цепных была чуть ниже 3й)
СсылкаПожаловаться
То есть как я Вас понила если если на коленвале метка стоит на втором делении то на распредвале должна стоять верху или это не имеет значение?
СсылкаПожаловаться
То есть как я Вас понила если если на коленвале метка стоит на втором делении то на распредвале должна стоять верху или это не имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так ,да вы трамблёр-то крутните по часовой стрелке (на 3-5 делений циферблата)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
именно так ,да вы трамблёр-то крутните по часовой стрелке (на 3-5 делений циферблата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас машина остыла совсем заводится как и раньше до ремонта, а на горячую боюсь будет таже песня завтра попробую выставить по меткам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валя ну нафиг тебе знать где эти метки что васю будешь гнобить покажи как двс запускается тем кто менял клапаны и я уверен вопросов больше не будет.
а время которое ты тратишь посвяти своим любимым .
или ты не валя а тот вася который вале поменял клапаны
СсылкаПожаловаться
Вы считаете на фото Вася? Я такая любознательная! 10 лет за рулем-учусь делать сама, но не все еще удается. А на любимых тоже время есть.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете на фото Вася? Я такая любознательная! 10 лет за рулем-учусь делать сама, но не все еще удается. А на любимых тоже время есть.
СсылкаПожаловаться
на фото конечно же не вася
по закону о защите прав потребителей вам оказали услугу не надлежащего качества ...дальше я думаю не стоит продолжать
при устранении этого недостатка вы имеете полное право присутствовать а они обязаны вам объяснит почему после их ремонта один дефект устранился а другой которого не было появился
30 лет в ремонте своя СТО до 25 авто в день
и если интерес ваш не является вашей профессией отдайте это профи
пекарь печет вор ворует мент ловит сапожник точит ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а я тогда кто на фото....
чебоксары,чебуреки....чебурашек нет!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а я тогда кто на фото....
чебоксары,чебуреки....чебурашек нет!
СсылкаПожаловаться
Гы.. Ученик у доски.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Гы.. Ученик у доски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера! Давно рассматриваю,что это у тебя за наглядная агитация на стене?
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, дорогие мужчины. кто откликнулся на мою просьбу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru