Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель.

почему на иномарках на одну машину устанавливаются несколько разных двигателей, на у нас один двигатель на разные машины???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаев Дмитрий
Я думаю потому что тупо зачастую нечего поставить.Российский автопром никогда не блистал большой линейкой автодвигателей.А купить что-то и собирать по лицензии-это для наших инженеров и руководства аж непосильная похоже задача.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Я думаю потому что тупо зачастую нечего поставить.Российский автопром никогда не блистал большой линейкой автодвигателей.А купить что-то и собирать по лицензии-это для наших инженеров и руководства аж непосильная похоже задача.
СсылкаПожаловаться
жаль. впринципе, двигатели хорошие у наших, но расшириться не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Я считаю что акционеры Росавтопрома не нацелены на развитие, а напрвляют все свои усилия на получение максимальной прибыли. Чтобы изменить менталитет в рядах как простых граждан так и собственников предприятий потребуется время и достаточно длительное. В итоге мне кажется мы будем наблюдать аккупацию импотного производителя, который уже успел оценить финансовую привлекательность рынка России. Правда в этих условиях возможно появление так называемого "патриота" который возьмет на себя функцию отстоять честь Российского автопрома, это конечно маловероятно т.к. человек должен быть поменьшей мере богатым авантюристом. И действительно, ЖАЛЬ!!! Времена дележки Гос имущества и приватизации многое разрушили и переменили, а ведь нам было чем гордится!
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Я считаю что акционеры Росавтопрома не нацелены на развитие, а напрвляют все свои усилия на получение максимальной прибыли. Чтобы изменить менталитет в рядах как простых граждан так и собственников предприятий потребуется время и достаточно длительное. В итоге мне кажется мы будем наблюдать аккупацию импотного производителя, который уже успел оценить финансовую привлекательность рынка России. Правда в этих условиях возможно появление так называемого "патриота" который возьмет на себя функцию отстоять честь Российского автопрома, это конечно маловероятно т.к. человек должен быть поменьшей мере богатым авантюристом. И действительно, ЖАЛЬ!!! Времена дележки Гос имущества и приватизации многое разрушили и переменили, а ведь нам было чем гордится!
СсылкаПожаловаться
Я считаю что акционеры Росавтопрома не нацелены на развитие, а напрвляют все свои усилия на получение максимальной прибыли. Чтобы изменить менталитет в рядах как простых граждан так и собственников предприятий потребуется время и достаточно длительное. В итоге мне кажется мы будем наблюдать аккупацию импотного производителя, который уже успел оценить финансовую привлекательность рынка России. Правда в этих условиях возможно появление так называемого "патриота" который возьмет на себя функцию отстоять честь Российского автопрома, это конечно маловероятно т.к. человек должен быть поменьшей мере богатым авантюристом. И действительно, ЖАЛЬ!!! Времена дележки Гос имущества и приватизации многое разрушили и переменили, а ведь нам было чем гордится!насышеность рынка импортного прозводителя не даст нам подняться....
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Русская инженерная мысль славится и востребованна во всём мире.Просто у нас так построенна система,что один человек легко перечёркивает работу целого коллектива по личному усмотрению,живя по принципу "Я начальник,ты дурак".Зачем напрягаться с внедрением чего-то нового,что всегда чревато определёнными трудностями - постройкой новых технологических линий,налаживания связей со смежниками,финансированием,подписанием и утверждением десятков и сотен яко-бы необходимых документов,где каждый считает своим долгом урвать себе в карман,и ещё много чего.Когда полу-грамотный чинуша,но полный амбиций,может заблокировать любой проект.Примечателен один случай,когда по приглашению в нашем городе гостили Австралийцы.На вопрос о впечатлениях они ответили,что очень довольны,страна и город очень красивые,народ замечательный,добрый,приветливый,но вот бюрократия....На регистрацию,сказали у них уходит 15 минут,а у нас потратили целую неделю.
СсылкаПожаловаться
Павел Папков
Почему-же не ставят??? ВАЗ 2113-14-15, мотор 1.6-8кл, 1.6-16кл, также мелкосерийно ставят 1.8-16кл. Такая-же линейка у Приоры. На Калину ставят 1.4, 1.6 и Приоровский мотор. На Шевиниву ставят 1.8 и мотор производства GM, также мелкосерийно ставят дизель. На УАЗ бензин 402, 405, 4216 объем от 2.4 до 3.0 литров. Также в линейке УАЗа присутствует дизель китайского производства. Примерно такая-же ситуация с Газелями, только вместо 405 и 406 двигателей, сейчас ставят мотор производства GM.
СсылкаПожаловаться
Павел Папков
Почему-же не ставят??? ВАЗ 2113-14-15, мотор 1.6-8кл, 1.6-16кл, также мелкосерийно ставят 1.8-16кл. Такая-же линейка у Приоры. На Калину ставят 1.4, 1.6 и Приоровский мотор. На Шевиниву ставят 1.8 и мотор производства GM, также мелкосерийно ставят дизель. На УАЗ бензин 402, 405, 4216 объем от 2.4 до 3.0 литров. Также в линейке УАЗа присутствует дизель китайского производства. Примерно такая-же ситуация с Газелями, только вместо 405 и 406 двигателей, сейчас ставят мотор производства GM.
СсылкаПожаловаться
Также в линейке УАЗа присутствует дизель китайского производства.
А что, Ивеко в Китае делают?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Также в линейке УАЗа присутствует дизель китайского производства.
А что, Ивеко в Китае делают?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как. Только к нам не везут.
СсылкаПожаловаться
Павел Папков
СсылкаПожаловаться
Не могу сосчитать, сколько же все таки двигателей ставят на, сбиваюсь со счета
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
На иномарках не только ставят на разные машины а и на разные марки и тип.
Пример двигатель F9Q 1.9 производства РЕНО стоит на Мицубиси каризма, спейс стар ; нисан примастар; опель виваро, мовано; рено лагуна, мастер, трафик; вольво с40, в40.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гавар
элементарно
у иностранцев много двигателеи и они их постоянно разробатывают и совершенствуют
а у нас 1
и его мы растачиваем дабы увеличитть объем или режим пополам что бы поставить на оку
звучит как шутка но это правда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru