Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель 4Д68 Мицубиси-Шариот ?

Мужики,кто поделится сведениями и впечатлениями об этом железе? Заранее громадный рахмет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Денисов
у меня такой стоял на ммс-рвр спорт гир. для шариота нормально, хотя сам движок нежный. как и все ммс очень любит чистенькое топливо. иногда бывает гемор со свечами накала. нужны только оригинальные, иначе зимой не заведётся. слабое место - помпа. разлетается подшипник, не рекомендуется перетягивать ремень ГУРа. механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
При запуске двигателя 4Д 68 появляется свист ремня генератора,через минуту загораются контрольные лампы
( температура, зарядка, давление) что может быть?. неделю не подхожу к машине, спецов найти не могу. РВР 94 года.
СсылкаПожаловаться
При запуске двигателя 4Д 68 появляется свист ремня генератора,через минуту загораются контрольные лампы
( температура, зарядка, давление) что может быть?. неделю не подхожу к машине, спецов найти не могу. РВР 94 года.
СсылкаПожаловаться
КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ РЕМЕНЬ А НЕ КИТАЙСКОЕ ФУФЛО САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШОЛ У МЕНЯ НА ЛАНСЕРЕ 4Д68Т
СсылкаПожаловаться
Замени шкив генератора или на худой конец завори сваркой
СсылкаПожаловаться
Николай Слонов
останавливаюсь двигатель глохнет. на нейтральной обороты плавают. В чем причина
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
до 60 градусов обороты держит. свыше 60 падают обороты . 2000 оборотов скорость 60-70. остановился - тырчик мой здох! 5-10 мин постоял дальше пополз. посоветуйте знающие люди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
до 60 градусов обороты держит. свыше 60 падают обороты . 2000 оборотов скорость 60-70. остановился - тырчик мой здох! 5-10 мин постоял дальше пополз. посоветуйте знающие люди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
смотри тнвд
СсылкаПожаловаться
Ринат Набиев
Ехал повернул на лево остановился движок сдох и вот не могу завести
СсылкаПожаловаться
oleg.degtyarev.64@mail.ru
какие оригинальные свечи накала на 4д68?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
где можно купить мотор4д68? и какая приблизительная цена?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru