Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель 4Д68 Мицубиси-Шариот ?

Мужики,кто поделится сведениями и впечатлениями об этом железе? Заранее громадный рахмет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Денисов
у меня такой стоял на ммс-рвр спорт гир. для шариота нормально, хотя сам движок нежный. как и все ммс очень любит чистенькое топливо. иногда бывает гемор со свечами накала. нужны только оригинальные, иначе зимой не заведётся. слабое место - помпа. разлетается подшипник, не рекомендуется перетягивать ремень ГУРа. механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
При запуске двигателя 4Д 68 появляется свист ремня генератора,через минуту загораются контрольные лампы
( температура, зарядка, давление) что может быть?. неделю не подхожу к машине, спецов найти не могу. РВР 94 года.
СсылкаПожаловаться
При запуске двигателя 4Д 68 появляется свист ремня генератора,через минуту загораются контрольные лампы
( температура, зарядка, давление) что может быть?. неделю не подхожу к машине, спецов найти не могу. РВР 94 года.
СсылкаПожаловаться
КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ РЕМЕНЬ А НЕ КИТАЙСКОЕ ФУФЛО САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШОЛ У МЕНЯ НА ЛАНСЕРЕ 4Д68Т
СсылкаПожаловаться
Замени шкив генератора или на худой конец завори сваркой
СсылкаПожаловаться
Николай Слонов
останавливаюсь двигатель глохнет. на нейтральной обороты плавают. В чем причина
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
до 60 градусов обороты держит. свыше 60 падают обороты . 2000 оборотов скорость 60-70. остановился - тырчик мой здох! 5-10 мин постоял дальше пополз. посоветуйте знающие люди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
до 60 градусов обороты держит. свыше 60 падают обороты . 2000 оборотов скорость 60-70. остановился - тырчик мой здох! 5-10 мин постоял дальше пополз. посоветуйте знающие люди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
смотри тнвд
СсылкаПожаловаться
Ринат Набиев
Ехал повернул на лево остановился движок сдох и вот не могу завести
СсылкаПожаловаться
oleg.degtyarev.64@mail.ru
какие оригинальные свечи накала на 4д68?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
где можно купить мотор4д68? и какая приблизительная цена?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru