3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель 4Д68 Мицубиси-Шариот ?

Мужики,кто поделится сведениями и впечатлениями об этом железе? Заранее громадный рахмет...
Олег Безъязыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Денисов
у меня такой стоял на ммс-рвр спорт гир. для шариота нормально, хотя сам движок нежный. как и все ммс очень любит чистенькое топливо. иногда бывает гемор со свечами накала. нужны только оригинальные, иначе зимой не заведётся. слабое место - помпа. разлетается подшипник, не рекомендуется перетягивать ремень ГУРа. механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
александр трубаков
При запуске двигателя 4Д 68 появляется свист ремня генератора,через минуту загораются контрольные лампы
( температура, зарядка, давление) что может быть?. неделю не подхожу к машине, спецов найти не могу. РВР 94 года.
СсылкаПожаловаться
александр трубаков
При запуске двигателя 4Д 68 появляется свист ремня генератора,через минуту загораются контрольные лампы
( температура, зарядка, давление) что может быть?. неделю не подхожу к машине, спецов найти не могу. РВР 94 года.
СсылкаПожаловаться
КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ РЕМЕНЬ А НЕ КИТАЙСКОЕ ФУФЛО САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШОЛ У МЕНЯ НА ЛАНСЕРЕ 4Д68Т
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шабалин
Замени шкив генератора или на худой конец завори сваркой
СсылкаПожаловаться
Николай Слонов
останавливаюсь двигатель глохнет. на нейтральной обороты плавают. В чем причина
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
до 60 градусов обороты держит. свыше 60 падают обороты . 2000 оборотов скорость 60-70. остановился - тырчик мой здох! 5-10 мин постоял дальше пополз. посоветуйте знающие люди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Руслан ЦурканВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
до 60 градусов обороты держит. свыше 60 падают обороты . 2000 оборотов скорость 60-70. остановился - тырчик мой здох! 5-10 мин постоял дальше пополз. посоветуйте знающие люди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
до 60 градусов обороты держит. свыше 60 падают обороты . 2000 оборотов скорость 60-70. остановился - тырчик мой здох! 5-10 мин постоял дальше пополз. посоветуйте знающие люди пожалуйста
смотри тнвд
СсылкаПожаловаться
Ринат Набиев
Ехал повернул на лево остановился движок сдох и вот не могу завести
СсылкаПожаловаться
oleg.degtyarev.64@mail.ru
какие оригинальные свечи накала на 4д68?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
где можно купить мотор4д68? и какая приблизительная цена?
СсылкаПожаловаться
Сергей СамаринВ ответ на Екатерина
Екатерина
где можно купить мотор4д68? и какая приблизительная цена?
СсылкаПожаловаться
компания торенс двс акпп 4д68
СсылкаПожаловаться
sergei.semenov.73
кто скажет на рвр 4д68.,на насосе порвался ремень при заводке,поменяли,начал дымить и троить ,вскрили головку клапана норм поменяли колпачки и постпвили обратно,фарсунки новые поставили все ровно дымит,совет кто даст,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария