11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель!!!

у меня заливает на первом цилиндре свечку зажигания!!что делать подскажите пожалуйста!!
АнЮтка Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
вадим бальцанов
ну так надо сначала померить а потом делать выводы
СсылкаПожаловаться
АнЮтка Аникина
а скока примерно стоит померить?
СсылкаПожаловаться
АнЮтка Аникина
у меня была такая поблема в прошлом году у меня заливало все свечи!!сделал диогностику,сказали что это датчик температуры показывает минусовую температуру поменяли и все нармально!может в этот раз тож так?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на АнЮтка Аникина
АнЮтка Аникина
у меня была такая поблема в прошлом году у меня заливало все свечи!!сделал диогностику,сказали что это датчик температуры показывает минусовую температуру поменяли и все нармально!может в этот раз тож так?
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
еще раз
КАКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРОВОДОВ
СсылкаПожаловаться
АнЮтка Аникина
я незнаю!как проверить?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
тестером
СсылкаПожаловаться
АнЮтка Аникина
а где его взять и скока он стоит?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
на рынке обычно все есть
китаец цифровой гдето 400р ( пригодится )
СсылкаПожаловаться
АнЮтка Аникина
может поще сделать диагностику?но мне кажется то там нармальное сопротивление потому что когда двигатель работает я снемаю провод с первой свечи и ничего не происходит!!снимаю 2.3.4 чучуть глох.менял провода на модуле все равно на 1 ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на АнЮтка Аникина
АнЮтка Аникина
может поще сделать диагностику?но мне кажется то там нармальное сопротивление потому что когда двигатель работает я снемаю провод с первой свечи и ничего не происходит!!снимаю 2.3.4 чучуть глох.менял провода на модуле все равно на 1 ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
поменяйте провода местами - любой с любым и можете смело перепроверять на запущенном двигателе. Страшилки о пробитых транзисторах и тому подобное - не подтвеждаются практикой. Но для подстраховки советую не просто снимать провод и подносить к массе, а одевать наконечник на запасную свечу, свечу класть на мотор и смотреть искру.
Не работать цилиндр может не только из-за свечей и проводов, но и из-за форсунок и клапанов. Проверьте компрессию.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
поменяйте провода местами - любой с любым и можете смело перепроверять на запущенном двигателе. Страшилки о пробитых транзисторах и тому подобное - не подтвеждаются практикой. Но для подстраховки советую не просто снимать провод и подносить к массе, а одевать наконечник на запасную свечу, свечу класть на мотор и смотреть искру.
Не работать цилиндр может не только из-за свечей и проводов, но и из-за форсунок и клапанов. Проверьте компрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако много такого мозга я чинил
поэтому нельзя на заведеном снимать нельзя
а тут при снятии одного вырубает два
а вот снять провод сунуть в него свечку а потом притулить ее на массу и заводить можно
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
блин! нельзя это делать на заведеном инжекторе!!!!
давай наверно на диагностику езжай пока ничего не спалил
СсылкаПожаловаться
АнЮтка Аникина
вот наверно так поступлю!!1
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Здравствуйте!Уважаемые автолюбители и професоналы .у меня проблема вот какая .когда еду и попадаю на кочку и чтоб машину тряхонуло выключается полностью двигатель и загорается лампочка на панели приборов-неполадки в двигателе-.за тем буквально быстро всё снова включается и работает.машина ваз 2111 дв 1.6 инж.Поскажите пожалста где смотреть?Был у автоэлектр-ка-он отказался смотреть-говорит-это на целый день.сам смотрел -визуально всё вроде на месте.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Геннадий
Геннадий
Здравствуйте!Уважаемые автолюбители и професоналы .у меня проблема вот какая .когда еду и попадаю на кочку и чтоб машину тряхонуло выключается полностью двигатель и загорается лампочка на панели приборов-неполадки в двигателе-.за тем буквально быстро всё снова включается и работает.машина ваз 2111 дв 1.6 инж.Поскажите пожалста где смотреть?Был у автоэлектр-ка-он отказался смотреть-говорит-это на целый день.сам смотрел -визуально всё вроде на месте.
СсылкаПожаловаться
посмотри наконечник на датчике коленвала.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
проводка однако!
вообще то открой свою тему
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шевердов
проверить компрессию: можетбыть-сломано поршневое кольцо.а может нужно притереть клапана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария