11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель 405 газель

Почему жрет много масла? На 500 км 200гр
Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Александр АгаревВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это мы делали,все равно уходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миша, а трубочки ( маслоотводящие) на месте были? На некоторых газельках я их не встречал вообще, хотя движки один в один были.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Миша, а трубочки ( маслоотводящие) на месте были? На некоторых газельках я их не встречал вообще, хотя движки один в один были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не помню уже таких подробностей,дело в 2006 году было,но тогда мы по-моему все возможные варианты перепробовали.И еще,ежели дело в этом то почему тогда помогла присадка???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я не помню уже таких подробностей,дело в 2006 году было,но тогда мы по-моему все возможные варианты перепробовали.И еще,ежели дело в этом то почему тогда помогла присадка???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вариантов море. Но основные, это то что герметизирует течи наружу. Если движок сухой, то только масло попадает в цилиндры из под клапанной крышки и сгорает.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вариантов море. Но основные, это то что герметизирует течи наружу. Если движок сухой, то только масло попадает в цилиндры из под клапанной крышки и сгорает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я склонен думать что в ЦПГ проблема была...Присадка помогла кольцам хорошенько притереться к стенкам цилиндров и все встало на свои места.Иначе не объяснить того факта,что помогла именно присадка.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Милая
Милая
расход масла большой , а вот вчем причина и хочу узнать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Милая
Милая
расход масла большой , а вот вчем причина и хочу узнать
СсылкаПожаловаться
гони на сервис.стоимость кап ремонта ДВС 32000р.Сам так сделал недавно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ржунимагу...Вам бы к Кашпировскому.Ток он умеет лечить по телеку.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Алекс
Алекс
Ржунимагу...Вам бы к Кашпировскому.Ток он умеет лечить по телеку.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
***Диман***В ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня простой движок "сотка"В точности как и у тебя!Масло наоборот показывает за Предел!ни разу недоливал,Сальники не выдавливает и негде не течет!Непойму почему так!А на датчике показывает минимум и горит лампочка но уже проехал так 4000 км!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алекс
Алекс
Ржунимагу...Вам бы к Кашпировскому.Ток он умеет лечить по телеку.
СсылкаПожаловаться
А лучше к Чумаку.по скайпу масло зарядит зальешь и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
прежде чем узнать необходимо знать от чего лечить?может тупо фильтр не затянули.аль еще чего
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
По моему для ГАЗели это норма. Для жигулей и то 600 грамм на 1000 км, это допустимое.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
По моему для ГАЗели это норма. Для жигулей и то 600 грамм на 1000 км, это допустимое.
СсылкаПожаловаться
+1000. Ну, положим, не норма, но вполне допустимый расход масла. Вот если будет больше литра на 1000 км, тогда надо будет задумываться о ремонте двигателя.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
По моему для ГАЗели это норма. Для жигулей и то 600 грамм на 1000 км, это допустимое.
СсылкаПожаловаться
Доброго утра! Информация с завода попадалась - для ЗМЗ шных движков норма не более 100 гр на 100 литров изъезженного бензина.
СсылкаПожаловаться
prohor
Если Газель не жрёт масло, то это не Газель))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
пробег какой?может с этого надо было начать
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
пробег какой?может с этого надо было начать
СсылкаПожаловаться
100 000
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Потёков нигде нет? Выхлоп синий?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Потёков нигде нет? Выхлоп синий?
СсылкаПожаловаться
Потёков нигде нет? Выхлоп синий?

потеков нет , дым не синий , свечи чистые . инжектор чистый и дросельная заслонка все чисто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария