24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель

Здравствуйте!!! Может ли заклинить холодный двигатель на ваз 2114?  его причины, за ранее спасибо!!!
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Павел СухоруковВ ответ на Владимир
Владимир
Масло ZIC ! а ремень грм может!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ремень может и масло густое и забиты каналы маслоприемник вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Работа моториста стоит от7 тр и+ запчасти
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Работа моториста стоит от7 тр и+ запчасти
СсылкаПожаловаться
Пипец, короче 10000р, даааааа!!! Ну ладно спасибо большое Вадим!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Владимир
Владимир
Пипец, короче 10000р, даааааа!!! Ну ладно спасибо большое Вадим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от региона цена моториста , ну по запчастям - дефиктовка подскажет . А попробуй сам посмотреть что и как
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир
Владимир
Пипец, короче 10000р, даааааа!!! Ну ладно спасибо большое Вадим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не паникуй раньше времени. Сначала сделай диагностику ,найди причину и последствия.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир
Владимир
Пипец, короче 10000р, даааааа!!! Ну ладно спасибо большое Вадим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты можешь написать что случилось? двигатель стартером прокручивается или нет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Один чел рассказывал купил АУДИ 99г и попол на ремонт движка цена 170тыров Движок стуканул
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нет не прокручивает, от просто щёлкнул и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Беркут я просто заводил на холодную с толкача, она заводилась и глохла, потом и с толкача перестала, колёса не вращались, вот я и думаю что клин поймала!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Владимир
Владимир
Беркут я просто заводил на холодную с толкача, она заводилась и глохла, потом и с толкача перестала, колёса не вращались, вот я и думаю что клин поймала!!!!
СсылкаПожаловаться
Выкрути свечи и покрути движок стартером, но перед этом посмотри движок по меткам
СсылкаПожаловаться
Владимир
Стартер не крутит движок!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир
Владимир
Стартер не крутит движок!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуй снять ремень ГРМ и провернуть.Если закрутится - распред, если нет - коленвал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ага, понял Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На ГАЗ 24-10 был случай - вылетела демпферная пружина сцепления, и попала между зубьями маховика, и колоколом [и в самое узкое место!]. Тоже думали, что движку конец - даже пытались дергать на 1й передаче назад, но без успеха. Когда сняли движок, затем ГБЦ, затем поддон и колено - только тогда поняли.
СсылкаПожаловаться
123
Заклинить может любой двигатель, даже на мерседесе. Но, это мало зависит от времени года, больше от квалификации умельцев его собавших. Извините, как сформулирован вопрос, таков и дан ответ.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDRВ ответ на 123
123
Заклинить может любой двигатель, даже на мерседесе. Но, это мало зависит от времени года, больше от квалификации умельцев его собавших. Извините, как сформулирован вопрос, таков и дан ответ.
СсылкаПожаловаться
Заклинить может любой двигатель, даже на мерседесе.
Я,КАК ГОВОРИТСЯ,ПОД СТОЛОМ! У МЕРСЕДЕСА ЧТО,ПРИНЦИПИАЛЬНО ДРУГОЙ ДВИГАТЕЛЬ? МОГО БЫТЬ ОН ИЗ ОДНОЙ-ДВУХ ДЕТАЛЕЙ СОСТОИТ ЧТО ЗАКЛИНИТЬ ТАМ НЕЧЕМУ ПОЧТИ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
может просто коробку заклинило, а не движок. или куданибудь какой нибудь болтик попал когда дергали. попробуй вручную покрутить. а там все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария