Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы

двигатель

какую присадку можно добавить в двигатель чтобы меньше жрал масло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
Есть типа-загустители.Лучше залить погуще вторую цифру-50-ку.Типа Мобиль Экстендэт.40-ка идет до +36 наружней,выше уже 50-ка и даже 60 -ка.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А как насчет ХАДО или ФОРСАН?
У нас клоун один, в тойоту "Хадо" залил. А читать то мы не умеем, что написано. На 10 000 вал пополам. Разобрали. Провернуть ничего не возможно. Так набило. Короче по приваривалось все. Это Хадо заливается на 1000-2000.
Хотя тюбики ХАДО хвалят. Я не сторонник этих примочек.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А как насчет ХАДО или ФОРСАН?
У нас клоун один, в тойоту "Хадо" залил. А читать то мы не умеем, что написано. На 10 000 вал пополам. Разобрали. Провернуть ничего не возможно. Так набило. Короче по приваривалось все. Это Хадо заливается на 1000-2000.
Хотя тюбики ХАДО хвалят. Я не сторонник этих примочек.
СсылкаПожаловаться
А как насчет ХАДО или ФОРСАН?У нас клоун один, в тойоту "Хадо" залил. А читать то мы не умеем, что написано. На 10 000 вал пополам. Разобрали. Провернуть ничего не возможно. Так набило. Короче по приваривалось все. Это Хадо заливается на 1000-2000.Хотя тюбики ХАДО хвалят. Я не сторонник этих примочек.
Говорят, сдуру можно и ...монтировку сломать. Там же чётко указана дозировка в зависимости от объема и пробега. После многих опробованных мной примочек, хадо выгодно отличается результатами измерений компрессии и расхода масла (не реклама). Разумеется, если сальники клапанов живы ещё и масло не хлещет по прокладкам. всему есть предел разумного.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Попробуйте масло погуще. Если не поможет, то надо двигатель ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Какой двиг, сколько масла жрет и на какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Никаких присадок! Все это баловство! Хороший моторист и хорошее масло!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.в хорошем масле всё уже есть!
СсылкаПожаловаться
Присадки-это чтобы бабки делать.Только ремонт!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Смотря сколько ест, если 1 - 1,2 на 10000 это номально. если больше Только капремонт
СсылкаПожаловаться
Michael
а если на моем Мерине расход 250 гр на 1000км....так по паспорту. В России есть мотористы которые мне это исправят???
СсылкаПожаловаться
Michael
а если на моем Мерине расход 250 гр на 1000км....так по паспорту. В России есть мотористы которые мне это исправят???
СсылкаПожаловаться
ИМХО, 250 грамм это много. У меня на 99 пробег 100 с лишним тыс. Залил на 95й тысяче простой подрипаный лукойл 5в40. Так за примерно 6 тыс ни грамульки не уменьшилось. Как ливанул тогда на 2мм выше отметки макс, так оно и осталось.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться

В России всё есть.Полируем цилиндры до исчезновения следов хона,расход масла идет в 0- правда через 1т.км. кончаются компресионные кольца из-за отсутствия их смазки.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Присадки не помогут, только ремонт!!!
СсылкаПожаловаться
Если в половом органе нет силы, не поможет даже столица зимней олимпиады 2014, если жрем много, только ремонт, ни одна присадка не восстановит стертую поршневую.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Попробуй раскоксовку.Если изменений не будет то ремонт.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
КАПИТАЛКА!!!!
СсылкаПожаловаться
nurlan
как поменять пыльники возле гранаты на ДЭУ Ланосе? не могу открутить болт (или шрус его называют по моему)? открутил колесо, хочу открутить гайку/болт, крутится вал идуищий от движка. посоветуйту ЛЕТЧИКУ ПОЖ-ТА!
СсылкаПожаловаться
игорь
Даю савет всем у кого жрет масло . Есть такое масло называется Ликви моли с молибденам , так вот заливайте его и расход масла уменьшится ровно на половину , но сразу скажу что стоит оно не дешево продоется на заправках .
СсылкаПожаловаться
Влад Колесников
добавь нано протек
СсылкаПожаловаться
Grey
специалисты одни я посмотрю:) мерин с 99-ой сравнивать это конеШно сила...Если у некоторых немцев расход масла на 100 прописан отдельной статьей заводом эт не нормально да?O_o а если японка жрет масло это уже повышеный износ деталей, не буду перечислять каких. А ПРИСАДКИ В ЛЮБОМ СОВРЕМЕННОМ МАСЛЕ ЕСТЬ КРОМЕ ЛУКОЙЛ НАВЕРНОЕ=) и качество оного зависит от качества запиханных в него присадок! и не надо присадок бояться или не любить теперь, пользуешься полусинтетикой если даже-считай что пользуешься присадками! НА сколько мне известно самые лучшие присадки ревитализирующие используются как раз в маслах Хадо. помимо есть отдельно продающиеся присадки но надо их применять с умом. Ликви моли,elf, мобил тоже используют отличные присадки! (и ни когда не промывайте двигатель, меняйте вовремя масло и будетон очень долго и счастливо ходить )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru