Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Двигатель 21120

Много про это уже писалось, но хотел уточнить - подходят ли поршня от 124 двигателя на 120 без расточки цилиндров (просто не знаю какой у них размер). Просто постигла обычная для 120 двигателя беда, все разобрали выработки на цилиндрах нет, а поршня с проточками под клапана поставить хочется. Также хотелось бы узнать (просто любопытство) на сколько уменьшится мощность двигателя после замены поршней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
слуга народа
Поршни подходят, а мощность немного уменьшится, но это заметно не будет, поскольку степень сжатия снижается незначительно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в идеале пригласить моториста с нутримером,чтоб подобрать поршня нужного размера и группы допуска.124 подойдут,немного разожмётся,но мощность упадёт не на много...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в идеале пригласить моториста с нутримером,чтоб подобрать поршня нужного размера и группы допуска.124 подойдут,немного разожмётся,но мощность упадёт не на много...
СсылкаПожаловаться
Фан, привет. Тут таки дела. Заехал в "Пламя", натяжков "желтых" нет в наличии, но были и объяснили принцип.

На точки крепления штатного натяжителя ставится пластина из 5мм железяки, на ней ось и... )))) Натяжной ролик от ремня ГРМ! )))
Я думал все сложнее )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, привет. Тут таки дела. Заехал в "Пламя", натяжков "желтых" нет в наличии, но были и объяснили принцип.

На точки крепления штатного натяжителя ставится пластина из 5мм железяки, на ней ось и... )))) Натяжной ролик от ремня ГРМ! )))
Я думал все сложнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Серёг СПС!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Да, еще! Ремень ставится о "старой" Калины! Он длиннее чем "новый".
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подходят.
СсылкаПожаловаться
НатаWww.
какой размер поршней на ваз 21120
СсылкаПожаловаться
НатаWww.
у меня ваз 2112 2003г выпуска,загнуло клапана не могу определиться какие поршня поставить что-бы не загибало
СсылкаПожаловаться
НатаWww.
у меня ваз 2112 2003г выпуска,загнуло клапана не могу определиться какие поршня поставить что-бы не загибало
СсылкаПожаловаться
Ставьте поршневую от двигателя 21124, по размеру подходят и выемки под клапана есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru