20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель 1.4 150л.с 110 кВт от Фольсвагена

Подскажите плюсы и минусы
виктор жубанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
виктор жубановВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
С какой целью интересуетесь? Просто так или купить желаете.
СсылкаПожаловаться
Купить желаю. Там у шкода акция 1 семейный авто итого у меня Ценнник будет на 184тыс дешевле. манера езды спокойная не рвач. Просто 1.4 в наличии. + допы по дружески ( защита. ковры ,брызговики)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
Ясно - не покупаем!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
Про ресурс этого мопедного моторчика почему молчишь? Стыдно?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для велосипеда 150 тыс это неплохо. А для авто долно быть стыдно. А что после 150 тыс (немного покататься) прикажешь делать? Ремонту этот моторчик не подлежит!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой 1,6 Шкода прошел 206 тыс - состояние нового мотора!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мой 1,6 Шкода прошел 206 тыс - состояние нового мотора!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой BXW 1.4 на Шкоде Фабии прошел 220 тыс и состояние нового мотора..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мой BXW 1.4 на Шкоде Фабии прошел 220 тыс и состояние нового мотора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(ттт) сплюнем три раза:)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мой BXW 1.4 на Шкоде Фабии прошел 220 тыс и состояние нового мотора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Турбо, или нет? Фабия - авто по размерам и весу соответствует мотору 1,4. - он потянет без надрыва для своего здоровья. Без турбины. Турбина же приведет к тому, что мотор озвереет и умрет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Турбо, или нет? Фабия - авто по размерам и весу соответствует мотору 1,4. - он потянет без надрыва для своего здоровья. Без турбины. Турбина же приведет к тому, что мотор озвереет и умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.4 86 л.с. Я же марку написал..BXW никакой турбы, термостат обычный, ремень, гидрики через роликовые толкатели.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
1.4 86 л.с. Я же марку написал..BXW никакой турбы, термостат обычный, ремень, гидрики через роликовые толкатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это другое дело! Без турбины - работать будет долго и безотказно. Что и подтверждает практика, как ты пишешь. Фабия легче Октавии, 1,4 для нее хорош. Мне предлагали Октавию с твоим мотором, Я настоял на 1,6 - машина тяжелее. Но 1,8 турбо - тоже отказался. Из-за турбины - не было бы ее взял бы !,8 атмо. Я в голове эти марки не держу, извини. Я свою 1,6 мотора не стал запоминать. У меня был близкий по массе к Фабии авто - ВАЗ21051, так там был 1,2 двигатель от 01-й модели, прекрасно тянул, так что для Фабии 1,4 атмо - в самый раз, плюс 200 кубиков это немало, существенная прибавка.
СсылкаПожаловаться
виктор жубановВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
виктор жубановВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
1.4 2018 г.в.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Надо бы у автора уточнить, что он собирается делать. Покупать машинку с таким мотором новой или брать ее на вторичке (разные варианты моторов). Как говорят в Одессе это"две большие разницы".
СсылкаПожаловаться
виктор жубановВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Надо бы у автора уточнить, что он собирается делать. Покупать машинку с таким мотором новой или брать ее на вторичке (разные варианты моторов). Как говорят в Одессе это"две большие разницы".
СсылкаПожаловаться
Купить желаю. Там у шкода акция 1 семейный авто итого у меня Ценнник будет на 184тыс дешевле. манера езды спокойная не рвач. Просто 1.4 в наличии. + допы по знакомству ( защита. ковры ,брызговики)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дети резвятся на каникулах.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Общая тенденция такая, что чем современнее движок, тем он будет экономичнее, мощнее (может быть). Но в тоже время сложнее и дороже в обслуживании, капризнее к ГСМ, менее долговечен.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
О том и гутарю.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
поджатый движок, только на 95 для нас не подходит, бензин г----
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария