Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

двигатель 16 v 1,5 литра

добрый день помогите!!!утром машину прогревал было норм потом стал дергатся движок с глушителя как фыркает или чихает вонь гари на газ нажимаю обороты растут но все равно дергается свечи провода поменял не чего не изменилось форсунки новые фильтра меняные двигатель 16 v 1,5 литра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
водичка, с)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
водичка, с)
СсылкаПожаловаться
бензин с водой? а как избавится ?слышал что на карбюраторных спирт заливали в баки
СсылкаПожаловаться
ПЕТР РОТАРЬ
бензин с водой? а как избавится ?слышал что на карбюраторных спирт заливали в баки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
FILL Inn FL058, Вытеснитель влаги, очиститель топливной системы, 335 мл. Присадка для топлива.-129 рублЁв)
СсылкаПожаловаться
ПЕТР РОТАРЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и в инжекторную лил спирт!! )))))))))))) курс химии из школы ))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бензоснасос, снимай чисти, меняй фильтр если возможно, проверяй выдаваемое давление в топливной рампе.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бензоснасос, снимай чисти, меняй фильтр если возможно, проверяй выдаваемое давление в топливной рампе.
СсылкаПожаловаться
поменял на днях регулятор хх (ошибку на него дало)нормально стало работать.

с утра че то дергатся стала пока не прогрелся движок потом все стихло подозреваю модуль зажигания может ли он так?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я так понял что 2110... Под задним сидением лючок,под ним бензонасос-снимаем,продуваем,чистим бак. Под машиной находится фильтр-снимаем,меняем. Про спирт не думайте-убьёте катализатор. Не поможет-смотрите ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я так понял что 2110... Под задним сидением лючок,под ним бензонасос-снимаем,продуваем,чистим бак. Под машиной находится фильтр-снимаем,меняем. Про спирт не думайте-убьёте катализатор. Не поможет-смотрите ГРМ.
СсылкаПожаловаться
можно вопрос задать почему? ну спирт убьет катализатор
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
да 2110 спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Про спирт не думайте-убьёте катализатор.
Каким способом он его убьёт? Да и вообще, а катализатор на этой машине есть?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще должен быть но его нет
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю )))))))))) как СПИРТ может убить катализатор? )))))))))))))))) бензин не взаимодействует с водой, а спирт взаимодействует и с водой и с бензином, обычный курс школьной химии, т.е. вода присоединяется к спирту, а спирт в свою очередь присоединяется к бензину и вода выводится естественным путем, ВСЁ!!! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Макс М
Спирт убьёт катализатор - это миф ! Вся Европа давно заправляется и ездит на "моче" - бензин смешанный со спиртом 10%, не было случая, чтоб у кого-то "крякнул" мотор или катализатор из-за этого. В Швеции вообще топливо содержит 85% спирта.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Спирт убьёт катализатор - это миф ! Вся Европа давно заправляется и ездит на "моче" - бензин смешанный со спиртом 10%, не было случая, чтоб у кого-то "крякнул" мотор или катализатор из-за этого. В Швеции вообще топливо содержит 85% спирта.
СсылкаПожаловаться
То то смотрю в телевизоре какие то щведы не такие . а они оказывается после утренней поездки на кочерге.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
То то смотрю в телевизоре какие то щведы не такие . а они оказывается после утренней поездки на кочерге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить, аналогично разбавляют соляру растительным маслом, в ход идёт рапс.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Забыл добавить, аналогично разбавляют соляру растительным маслом, в ход идёт рапс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу открыть секрет когда в колхозах были собственные маслодавни так колхозники некоторые вообще на голимом растительном масле ездили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru