Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель 16 v 1,5 литра

добрый день помогите!!!утром машину прогревал было норм потом стал дергатся движок с глушителя как фыркает или чихает вонь гари на газ нажимаю обороты растут но все равно дергается свечи провода поменял не чего не изменилось форсунки новые фильтра меняные двигатель 16 v 1,5 литра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
водичка, с)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
водичка, с)
СсылкаПожаловаться
бензин с водой? а как избавится ?слышал что на карбюраторных спирт заливали в баки
СсылкаПожаловаться
ПЕТР РОТАРЬ
бензин с водой? а как избавится ?слышал что на карбюраторных спирт заливали в баки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
FILL Inn FL058, Вытеснитель влаги, очиститель топливной системы, 335 мл. Присадка для топлива.-129 рублЁв)
СсылкаПожаловаться
ПЕТР РОТАРЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и в инжекторную лил спирт!! )))))))))))) курс химии из школы ))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бензоснасос, снимай чисти, меняй фильтр если возможно, проверяй выдаваемое давление в топливной рампе.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бензоснасос, снимай чисти, меняй фильтр если возможно, проверяй выдаваемое давление в топливной рампе.
СсылкаПожаловаться
поменял на днях регулятор хх (ошибку на него дало)нормально стало работать.

с утра че то дергатся стала пока не прогрелся движок потом все стихло подозреваю модуль зажигания может ли он так?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я так понял что 2110... Под задним сидением лючок,под ним бензонасос-снимаем,продуваем,чистим бак. Под машиной находится фильтр-снимаем,меняем. Про спирт не думайте-убьёте катализатор. Не поможет-смотрите ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я так понял что 2110... Под задним сидением лючок,под ним бензонасос-снимаем,продуваем,чистим бак. Под машиной находится фильтр-снимаем,меняем. Про спирт не думайте-убьёте катализатор. Не поможет-смотрите ГРМ.
СсылкаПожаловаться
можно вопрос задать почему? ну спирт убьет катализатор
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
да 2110 спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Про спирт не думайте-убьёте катализатор.
Каким способом он его убьёт? Да и вообще, а катализатор на этой машине есть?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще должен быть но его нет
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю )))))))))) как СПИРТ может убить катализатор? )))))))))))))))) бензин не взаимодействует с водой, а спирт взаимодействует и с водой и с бензином, обычный курс школьной химии, т.е. вода присоединяется к спирту, а спирт в свою очередь присоединяется к бензину и вода выводится естественным путем, ВСЁ!!! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Макс М
Спирт убьёт катализатор - это миф ! Вся Европа давно заправляется и ездит на "моче" - бензин смешанный со спиртом 10%, не было случая, чтоб у кого-то "крякнул" мотор или катализатор из-за этого. В Швеции вообще топливо содержит 85% спирта.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Спирт убьёт катализатор - это миф ! Вся Европа давно заправляется и ездит на "моче" - бензин смешанный со спиртом 10%, не было случая, чтоб у кого-то "крякнул" мотор или катализатор из-за этого. В Швеции вообще топливо содержит 85% спирта.
СсылкаПожаловаться
То то смотрю в телевизоре какие то щведы не такие . а они оказывается после утренней поездки на кочерге.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
То то смотрю в телевизоре какие то щведы не такие . а они оказывается после утренней поездки на кочерге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить, аналогично разбавляют соляру растительным маслом, в ход идёт рапс.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Забыл добавить, аналогично разбавляют соляру растительным маслом, в ход идёт рапс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу открыть секрет когда в колхозах были собственные маслодавни так колхозники некоторые вообще на голимом растительном масле ездили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru