Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель

Вопрос к мотористам, было 5 машин у всех при открывании пробки масло заливной горловины мотор чуть не глох а сейчас на Хонде сивик при открывании без изменений в чем проблема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
А мотористы причём ?? Подсос не учтенного воздуха !
СсылкаПожаловаться
вот пытливые горе-умы....
а зачем открывать пробку?
СсылкаПожаловаться
вот пытливые горе-умы....
а зачем открывать пробку?
СсылкаПожаловаться
Д.Д. ты наверное летчик а не шофер
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады и пробку расширительного попробуй в жару открыть. Ну или палец в розетку . Какой пытливы ум! Вот только смысл?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был - в чем ПРОБЛЕМА! Так вот и ответ,что проблемы нет,а если и есть,то у тебЕв башке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
было несколько машин и открытие и даже езда без пробки приводила лишь к мытью подкапотного пространства и покупке масла
Это ты просто не когда не обращал внимание на это. А автор темы обратил на это внимание. При езде не какой разницы не заметишь, а вот на холостых чувствуется.
СсылкаПожаловаться
было несколько машин и открытие и даже езда без пробки приводила лишь к мытью подкапотного пространства и покупке масла
Это ты просто не когда не обращал внимание на это. А автор темы обратил на это внимание. При езде не какой разницы не заметишь, а вот на холостых чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот это что значит может Игорь прав, но падсоса и шипения не слышно может еще что подскажете
СсылкаПожаловаться
Ты ешь своих раков молча
СсылкаПожаловаться
разные системы вентиляции,не бери в голову.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru