23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель

Здравствуйте! Двигатель змз 409 инжектор 16 клапанный. Подскажите пожалуйста, когда холодный дв тупит глохнет,как разогреется работает боле-менее,но все ровно какой провал существует. Трогаешься, бывает рывок,а потом едет.
Василий Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей иванов
Начните с проверки меток ГРМ . И давление топлива в рампе
СсылкаПожаловаться
чорный кот
такое ещё бывает при не правильной адаптации блока ЭБУ,после отключения АКБ.но могут и метки "уползти",как писали выше,т.к.на этом семействе стоят узкие цепи.и тянутся на счёт раз,а на два,их рвёт.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
начни с давления топлива причем проверь и на ХХ а под нагрузкой оно должно быть одинаковое если Е3 то 4-4.2 атм.если до Е3 3-3.5 атм. и еще попробуй разъем с ДМРВ отсоедени и проверь поведение если поедет то ДМРВ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария