21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель

подскажите пожалуйста, наступили холода стал большой расход топлива, закрыл заслонку горячий холодный воздух в коробе воздушного фильтра, перекрыл холодный воздух так как не работает терморегулятор, теперь при перегазовке где-то чуть выше середины двигатель как бы задыхается, провал.В чем причина? Гольф 3 1.8 аам
владимир фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Ряттель
Дышать нечем движке,все перекрыл
СсылкаПожаловаться
владимир фадеев
ТАК А КАК БЫТЬ ЖРЕТ БЕНЗИН НЕМЕРЕННО ПОЭТОМУ ЗАКРЫЛ ЧТО ПРИОТКРЫТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ХОЛОДНОГО ЧТОЛИ?
СсылкаПожаловаться
владимир фадеев
ЗАПРАВИЛ 10 ЛИТРОВ ППРОЕХАЛ 25 КМ ОТМЕТКА УЖЕ ПОДХОДИТ К ТОЙ ОТМЕТКЕ КОГДА ЗАПРАВЛЯЛ ХОТЯ СВЕЧИ ВЫКРУЧИВАЛ ОНИ НЕ ЧЕРНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на владимир фадеев
владимир фадеев
ЗАПРАВИЛ 10 ЛИТРОВ ППРОЕХАЛ 25 КМ ОТМЕТКА УЖЕ ПОДХОДИТ К ТОЙ ОТМЕТКЕ КОГДА ЗАПРАВЛЯЛ ХОТЯ СВЕЧИ ВЫКРУЧИВАЛ ОНИ НЕ ЧЕРНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Отключите клавишу caps lock !
СсылкаПожаловаться
владимир фадеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Отключите клавишу caps lock !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УМНО БЕЗ ВАС Я ЭТО ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
владимир фадеев
Вера здесь автомобильный форум и сюда я обратился за помощью знающих людей , а не за вашими остроумными высказываниями в области компьютера, так что если нечего добавить по теме прошу сюда не писать!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на владимир фадеев
владимир фадеев
Вера здесь автомобильный форум и сюда я обратился за помощью знающих людей , а не за вашими остроумными высказываниями в области компьютера, так что если нечего добавить по теме прошу сюда не писать!
СсылкаПожаловаться
Я обратилась к вам, как модератор форума, т.к. в Правилах форума сказано:
2.4. Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
владимир фадеев
Ну тогда я извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если рот скотчем заклеить,бегать не сможешь,дай дыхнуть движке
СсылкаПожаловаться
владимир фадеев
ну забор же идет горячего воздуха от гофры которая установлена возле коллектора
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на владимир фадеев
владимир фадеев
ну забор же идет горячего воздуха от гофры которая установлена возле коллектора
СсылкаПожаловаться
так в теме же написал что закрыл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария