3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель

при запуска двигателя утром в заморозки прыгают обороты и создает определенный звук.продолжается это некоторое время.что это может быть????машина находиться на гарантии .рено сандеро 2013года.
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
AlexKey
что такое определенный звук?
у рено такая фишка - прыгают обороты когда не зима ни лето...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на AlexKey
AlexKey
что такое определенный звук?
у рено такая фишка - прыгают обороты когда не зима ни лето...
СсылкаПожаловаться
звук?!как будто подгазовывает за меня,в летнее время все было нормально
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ...
...
звук?!как будто подгазовывает за меня,в летнее время все было нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электроника двигателя находит баланс топливной смеси - бензина и воздуха для стабильной работы, вот и подгазовывает..
СсылкаПожаловаться
...В ответ на AlexKey
AlexKey
электроника двигателя находит баланс топливной смеси - бензина и воздуха для стабильной работы, вот и подгазовывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не влияет на работу двигателя ,в последствии не будет больше с этим проблем????
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ...
...
это не влияет на работу двигателя ,в последствии не будет больше с этим проблем????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблем быть не должно. но если вас беспокоит двигатель - вы можете съездить к дилеру на диагностику..
правда они как правило никаких проблем не выявляют..
в теории может помочь калибровка чистка и дроссельной заслонки... но не факт что поможет..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
проблем быть не должно. но если вас беспокоит двигатель - вы можете съездить к дилеру на диагностику..
правда они как правило никаких проблем не выявляют..
в теории может помочь калибровка чистка и дроссельной заслонки... но не факт что поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно еще попробовать чистку клем и замену свечей и проверить аккумулятор..
но я так думаю эта байда связана с резкими перепадами температуры и влажности в ночное время в межсезонный период...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ...
...
звук?!как будто подгазовывает за меня,в летнее время все было нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звук?!как будто подгазовывает за меня,в летнее время все было нормально это подушка-пердушка)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вступайте в рено клуб - http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
там вам расскажут что с чем связано.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
машина перевая отьездили полгода? что вы с ними делаете признайтесь. все равно найду наверное . фишка это не реновская а водительская. а на форуме думаю вам скажут что ни у кого такого нет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если подсоса воздуха нет, то проблема глубже, чем того хотелось бы - в математике электронного блока управления впрыском.
Свечи сколько км пробега отходили?
СсылкаПожаловаться
...
машина прошла 10тыс,в летнее время такой проблемы не было,свечи не менялись,сьездию на днях в чехов,пусть устраняют причину,тестируют ошибки)
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на ...
...
машина прошла 10тыс,в летнее время такой проблемы не было,свечи не менялись,сьездию на днях в чехов,пусть устраняют причину,тестируют ошибки)
СсылкаПожаловаться
самое противное что там нет ошибок.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на палач ваш
палач ваш
самое противное что там нет ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вам известно что нет ошибок????
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на ...
...
откуда вам известно что нет ошибок????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ничего сами не снимали то нет ошибок. дело в том что сижу рою инет в поисках чего хочет от меня похожий маленький паразитский автомобильчик
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на ...
...
откуда вам известно что нет ошибок????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вам известно что нет ошибок????

--продолжается это некоторое время.--(Это вы написАли)

Потом,судя по-всему всё в норме.Значит нет ошибок.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на ...
...
машина прошла 10тыс,в летнее время такой проблемы не было,свечи не менялись,сьездию на днях в чехов,пусть устраняют причину,тестируют ошибки)
СсылкаПожаловаться
все что сканер выдаст из ненормально это прекращение регулировки подачи топлива по первому лямда-зонду по неизвестной причине во время плавания оборотов. точнее разрещение в замкнутом топливном контуре
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на ...
...
машина прошла 10тыс,в летнее время такой проблемы не было,свечи не менялись,сьездию на днях в чехов,пусть устраняют причину,тестируют ошибки)
СсылкаПожаловаться
попробуйте глушить двигатель когда он начинает так работать и через сек 10 снова запускать как правило все успокаивается
СсылкаПожаловаться
...В ответ на ООО
ООО
попробуйте глушить двигатель когда он начинает так работать и через сек 10 снова запускать как правило все успокаивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала,если ночью мороза было -2,то эта система срабатывала после десяти секундной паузой ,если-7 ночью,то утром через пару раз выключения двигателя,машина успокаивалась и двигатель начинал работать без всяких причин
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на ...
...
пробовала,если ночью мороза было -2,то эта система срабатывала после десяти секундной паузой ,если-7 ночью,то утром через пару раз выключения двигателя,машина успокаивалась и двигатель начинал работать без всяких причин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробка механика
СсылкаПожаловаться
...
вы же не эксперт,))))))))сделаю тестирование,я вам напишу проблему,ок )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария