Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель

подскажите.не заводиться двигатель на опель vektra v6 2.5л.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
gen1912@mail.ru
Честно говоря я охреневаю с таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сергей Васюков.Причин может быть, вагон и маленькая тележка. Вам надо на диагностику.А то сейчас, такой винегрет нарубают,что пол литра мало будет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сергей Васюков.Причин может быть, вагон и маленькая тележка. Вам надо на диагностику.А то сейчас, такой винегрет нарубают,что пол литра мало будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо.диагностику не найдут.от тагнал на сто
СсылкаПожаловаться
спасибо.диагностику не найдут.от тагнал на сто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подождите результатов осмотра.Выложите вердикт мастеров.Народ может,что подскажет.А то как-то все сразу и не знаешь, что сказать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Тогда подождите результатов осмотра.Выложите вердикт мастеров.Народ может,что подскажет.А то как-то все сразу и не знаешь, что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь ремень ГРМ на СТО догадались проверить ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Татьяна Брагина! Авто опять не мое.Так-что сказать пока ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Здравствуйте Татьяна Брагина! Авто опять не мое.Так-что сказать пока ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вечер ДОБРЫЙ Александр ...не скромничайте ...
здесь все авто проходят через ВАШИ руки ...
не могу не заметить , КРАСИВЫЕ руки ...
СсылкаПожаловаться
вечер ДОБРЫЙ Александр ...не скромничайте ...
здесь все авто проходят через ВАШИ руки ...
не могу не заметить , КРАСИВЫЕ руки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КРАСИВЫЕ руки ...
Это чужие руки
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
КРАСИВЫЕ руки ...
Это чужие руки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я говорю ...скромность УКРАШАЕТ ...
СсылкаПожаловаться
Не хочет устал
СсылкаПожаловаться
Не хочет устал
СсылкаПожаловаться
ничего всю зиму и весну отдыхал.
СсылкаПожаловаться
Dark
если кто-то поставит диагноз по твоему вопросу, ему честь и хвала пожизненно))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
да Владимир ниже вроде все причины перечислил.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Да запросто))))Или нечему гореть,или нечем поджечь,или поджигает не в то время и не в том месте))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да запросто))))Или нечему гореть,или нечем поджечь,или поджигает не в то время и не в том месте))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к уже сказанному добавлю -
нет АКБ
нет ДВС
нет водителя
нет автомобиля
....- ∞ ))
СсылкаПожаловаться
Dark
к уже сказанному добавлю -
нет АКБ
нет ДВС
нет водителя
нет автомобиля
....- ∞ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АКБ-скоммуниздили,это Россия)))ДВС-в цветмете(чермете),водитель-пьян,авто на разборке....
СсылкаПожаловаться
АКБ-скоммуниздили,это Россия)))ДВС-в цветмете(чермете),водитель-пьян,авто на разборке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот знаешь же всё!)))
СсылкаПожаловаться
Dark
вот знаешь же всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конце 90-х,в России,были в почёте КПП-ГАЗ,а снять их с Газели мин 20,так вот знакомый,заводит утром машину,выжимает сцепу,а рычаг в невесомости))))там 4 болта и механизм выбора повис на рычаге,а коробка ушла на рынок))))
СсылкаПожаловаться
В конце 90-х,в России,были в почёте КПП-ГАЗ,а снять их с Газели мин 20,так вот знакомый,заводит утром машину,выжимает сцепу,а рычаг в невесомости))))там 4 болта и механизм выбора повис на рычаге,а коробка ушла на рынок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вспомнил "Берегись автомобиля", как там гараж открывал герой Миронова)))
СсылкаПожаловаться
Dark
вспомнил "Берегись автомобиля", как там гараж открывал герой Миронова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
1 нет топлива в смеси
2 много топлива в смеси
3 нет искры вообще или в нужный момент
4 нет компресии
5 некуда деваться выхлопным газам
СсылкаПожаловаться
1 нет топлива в смеси
2 много топлива в смеси
3 нет искры вообще или в нужный момент
4 нет компресии
5 некуда деваться выхлопным газам
СсылкаПожаловаться
нет АКБ
нет ДВС
нет водителя
нет автомобиля
....- ∞
СсылкаПожаловаться
Dark
нет АКБ
нет ДВС
нет водителя
нет автомобиля
....- ∞
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще любят писать - не заводится, а когда выясняется что конкретно - не крутит стартер!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
А еще любят писать - не заводится, а когда выясняется что конкретно - не крутит стартер!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Володя, именно об этом я, ну хоть пару слов, ЧТО именно не даёт завестись и что уже смотрел - может банально нет карасина в баке )))
СсылкаПожаловаться
Как тут года 1.5 назад заводили всем миром Патриот служебный....утром,заправили,и он завёлся))))
СсылкаПожаловаться
Как тут года 1.5 назад заводили всем миром Патриот служебный....утром,заправили,и он завёлся))))
СсылкаПожаловаться
уже писал - товарищ купил VW Fox почти задаром, авто не заводилось, были сняты все провода с инжекторов.. )))
СсылкаПожаловаться
Dark
уже писал - товарищ купил VW Fox почти задаром, авто не заводилось, были сняты все провода с инжекторов.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки ж и купил почти задаром))))дело поправимое....
СсылкаПожаловаться
Таки ж и купил почти задаром))))дело поправимое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело одной минуты, воткнуть в штекеры и заработок в 1200 евро на ровном месте))
СсылкаПожаловаться
Dark
дело одной минуты, воткнуть в штекеры и заработок в 1200 евро на ровном месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ёёёё....а если клиет шарит?
СсылкаПожаловаться
Ох ёёёё....а если клиет шарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так как раз клиент и пригнал с рассказом о том, что на VW не смогли разобраться и предложил выкупить у него, что и было сделано а потом уже разобрались, что с авто было, цена была по любому выгодная, даже если бы ремонтировался, Fox не сложная тачка))
СсылкаПожаловаться
Dark
так как раз клиент и пригнал с рассказом о том, что на VW не смогли разобраться и предложил выкупить у него, что и было сделано а потом уже разобрались, что с авто было, цена была по любому выгодная, даже если бы ремонтировался, Fox не сложная тачка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял,бывает,мне вот ещё интересно,в России к примеру,ОД,их должны обучать,стажировать,натаскивать на весь модельный ряд той или иной марки,приезжаю на ТО-1,одни люди,на ТО-2 другие,где те спрашиваю,уволились))))как так?приезжаю через 2 недели после ТО-2 со "сломанными"ими же тормозами,грю,где тот кто менял ТЖ?Уволили)))))Это капец)))))))))Но менеджеры все теже,девчёнки на ресепшене теже..
СсылкаПожаловаться
Понял,бывает,мне вот ещё интересно,в России к примеру,ОД,их должны обучать,стажировать,натаскивать на весь модельный ряд той или иной марки,приезжаю на ТО-1,одни люди,на ТО-2 другие,где те спрашиваю,уволились))))как так?приезжаю через 2 недели после ТО-2 со "сломанными"ими же тормозами,грю,где тот кто менял ТЖ?Уволили)))))Это капец)))))))))Но менеджеры все теже,девчёнки на ресепшене теже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
устаканится когда нибудь и это, сегодня пока НЕТ нормальных спецов, если есть, то оплата НЕ соответствует сложности работы, да и смена моделей и соответственно условий их обслуги и требуемых знаний не поспевают друг за другом, плюс в России на сегодня востребованны "дипломы" и возраст "до 45" что радикально не вяжется с ремонтом авто как таковым, там без опыта нехер делать, а бумажки НИЧЕГО не стоят))
..кстати у нас, приехав к ОД на новой модели с проблемой, ничего зазорного нет, если мастера у ОД напрямую с заводом-изготовителем связываются, знать всё и обо всём НЕреально, а что "менегеров" касается, то тут (на мой вкус, субъективно) тоже работы непочатый край )
СсылкаПожаловаться
Dark
устаканится когда нибудь и это, сегодня пока НЕТ нормальных спецов, если есть, то оплата НЕ соответствует сложности работы, да и смена моделей и соответственно условий их обслуги и требуемых знаний не поспевают друг за другом, плюс в России на сегодня востребованны "дипломы" и возраст "до 45" что радикально не вяжется с ремонтом авто как таковым, там без опыта нехер делать, а бумажки НИЧЕГО не стоят))
..кстати у нас, приехав к ОД на новой модели с проблемой, ничего зазорного нет, если мастера у ОД напрямую с заводом-изготовителем связываются, знать всё и обо всём НЕреально, а что "менегеров" касается, то тут (на мой вкус, субъективно) тоже работы непочатый край )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно,осталось верить в светлое будущее))))ну и между делом набираться опыта,осваивать новые горизонты авторемонта)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru