23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель2,5tdi

двигатель не развивает обороты после отключения генератора все в норме,менял щетки с реле,гонял на диагностику,вылезли ошибки что то с температурой но спецы прочитать не смогли.
александр шац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Саня Саня
вылезли ошибки
тогда дайте ошибки
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"но спецы прочитать не смогли" - значит не спецы. Если есть поблизости VW салон - езжайте к официалам. Я с Фордом-Транзит так же маюсь, в случае чего. Нету программ-прошивок в обычных сервисах. Чек горит, а ихние сканеры или вообще машину "не видят" или показывают конкретную лабуду. Не хотят они грузовиками заниматься, им легковых хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария