Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двериииии!!!

двери закрываются очень легко не надо практически ни каких усилий прилагать.но есть люди которые закрывают чуть ли не с размахом как в тракторе((так хлопнут что в ушах звенит.ну и до хлопали облицовка отлетела.ладно, облицовку я поставлю обратно,хотел спросить можно ли что нибудь сделать чтобы дверь как то помягче закрывалась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
по пяткам бить тех кто хлопает дверями.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может не по теме,хотя про какие двери не указано,но когда в подъезде отказал доводчик - обматывали тряпкой, чтобы не так хлопала железяка на петлях...
А что делать Серёга - общенародное подъездное достояние.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в бубен дать
СсылкаПожаловаться
Spioner
Ещё бы спросил, как сделать чтобы в салоне случайно не сблевали.
Это же очень просто.
Никого не сажай в салон, иначе наблюют, намусорят, набросают бычки, налузгают семечки, прожгут сиденья, а потом самое страшное - с размаху хлопнут дверями.
Хлопнут дверью, потом опять нё откроют, очень извинятся за хлопок и опять хлопнут так, что стекло треснет.
Останешься облёванный и оглохший.
А в рыло ты им никогда не дашь.
Потому что, это девушки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Такая проблема есть у всех таксистов.У меня один клиент "таксист" купил КРУЗ и на нём таксует ,теперь приезжая на ремонт всё время плачется что сильно хлопают дверьми или дёргают ручки не так или не те .Если в машине возить только членов семьи таких проблем и жалоб не будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
Да тачка то наверное производств РФ. Не мудрено- у самого на девятине задние двери , особенно левая - это песня- Что бы открыть-после зимы-весны-петли отламывались. По этому следующая тачка была 21083- трехдверка ,и с этого момета ,имея еще и НИВУ-всегда считал что трехдверки-САМОЕ ЛУЧШЕЕ АВТО. ТОолько на данный момент-НУ очень дорого.Петли у них всегда разработанны и работаю ПЛАВНО и тихо.Их используют часто.
СсылкаПожаловаться
Павел
заставить дома тренироваться на холодильнике =)
СсылкаПожаловаться
Spioner
Правильно, тренироваться на холодильнике.
Открываешь холодильник, шеф в Чертаново, 500 ?
Мало? Озверели, что-ли?
И бахаешь дверью со всей дури..
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
)))) все это конечно смешно,а если серьезно.машина пятнашка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
)))) все это конечно смешно,а если серьезно.машина пятнашка.
СсылкаПожаловаться
Проси каждого клиента закрывать двери аккуратней ,больше ни как.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Единственный способ - при высадке пассажирова это подьезжать очень близко к стене.
Они будут еле-еле вылезать и размахнуть дверью не смогут.
Пусть поворчат, зато двери и нервы целые.уже
СсылкаПожаловаться
Spioner
Единственный способ - при высадке пассажирова это подьезжать очень близко к стене.
Они будут еле-еле вылезать и размахнуть дверью не смогут.
Пусть поворчат, зато двери и нервы целые.уже
СсылкаПожаловаться
Тогда они открывая двери будут стучать ими о стену!!!Лучше снять внутренние ручки и самому выходить и открывать пассажирам двери .
СсылкаПожаловаться
Spioner
Опыт показывает, что дверями бьют меньше, когда правые колёса ниже левых.
То есть, выгружать надо перекашивая машину, заезжая левыми колёсами на бугор.
СсылкаПожаловаться
vano
Ну меня тоже раздражает. Сколько я не просил, ой а я забыла, ой извини, ой, ой ит.д. Короче я сам дверь прикрываю. Например когда снаружи авто пассажир закрывает, я с водительского руку вытягиваю к двери и как бы рукой упираю в дверь и конролирую ее. Также изнутри. И мне спокойно, и пассажиров не раздражать. Они то не поймут душу водителя.
СсылкаПожаловаться
Л
Ну я смотрю тут и неженки собрались. Подумаешь, дверью хлопнет кто-то. Не развалится ваш пепелац.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Л
Л
Ну я смотрю тут и неженки собрались. Подумаешь, дверью хлопнет кто-то. Не развалится ваш пепелац.
СсылкаПожаловаться
Подумаешь, дверью хлопнет кто-то. неженки собрались.
Угу... правильно.
Ну, хлопнули дверью, чего так остро реагировать?
Ну, хлопнули по рылу? И в чём беда?
Одни неженки собрались какие-то...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Spioner
Spioner
Подумаешь, дверью хлопнет кто-то. неженки собрались.
Угу... правильно.
Ну, хлопнули дверью, чего так остро реагировать?
Ну, хлопнули по рылу? И в чём беда?
Одни неженки собрались какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще и дверью да по рылу... Вообще кайф.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
всем спасибо за ответы.по хоже выход один,самому закрывать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru