14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дверь передняя правая с первого раза не открывается

опель корса 2007 г - купила год назад. Снимаю сигналку и передняя правая ( пассажирская) дверь снаружи не открывается. если открыть изнутри( а изнутри она всегда идеально открывается!!!), то потом в течение дня все открывается снаружи, затем можно в течение дня несколько раз открывать и закрывать, выходить на несколько часов, сигналку снимать и включать - дверь снаружи открывается. Но наступает утро... и опять снаружи дверь не открывается с первого раза! Что делать? в сервисе сказали, что когда совсем перестанет открываться - приходите! утром на работу еду , проверяю - не открывается, изнутри открою, вечером кто-нибудь садится на переднее сиденье - она с первого раза открывается... Помогите...
Татьяна Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Алексей Бушаев
Че помогать-то... Вскрывать обшиву да регулировать тягу замка надо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Краснова
если дело в тяге замка, то почему только когда машина ночь постоит не срабатывает первое открытие? потом-то хоть через час, хоть через 8 открывай-закрывай!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
если дело в тяге замка, то почему только когда машина ночь постоит не срабатывает первое открытие? потом-то хоть через час, хоть через 8 открывай-закрывай!
СсылкаПожаловаться
потому что надо обшивку открыть и посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
если дело в тяге замка, то почему только когда машина ночь постоит не срабатывает первое открытие? потом-то хоть через час, хоть через 8 открывай-закрывай!
СсылкаПожаловаться
Холодно стало, смазка, возможно, подмерзает за ночь.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Холодно стало, смазка, возможно, подмерзает за ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВДшка вам поможет
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрасноваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ВДшка вам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто? или это что?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
кто? или это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на рынке или в магазе спросите ВД- 40,это смазка
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрасноваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
на рынке или в магазе спросите ВД- 40,это смазка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, попробую...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
хорошо, попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам лучше пробовать соль в супе,согласен с Алексеем,лучше в сервис,устронят быстро и без потерь,а ВДшку можете купить и перед зимой смазывать замки с улицы,не вскрывая дверь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрасноваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вам лучше пробовать соль в супе,согласен с Алексеем,лучше в сервис,устронят быстро и без потерь,а ВДшку можете купить и перед зимой смазывать замки с улицы,не вскрывая дверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже догадалась, что снаружи смазать! силиконовой смазкой уже все резинки прошла в машине! так что и со смазкой замков справлюсь! может еще чем посоветуете перед зимой машинк побаловать, что бы зимой не было проблем? аккумулятор я уже заменила в августе, бывшему было 4 года!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
я уже догадалась, что снаружи смазать! силиконовой смазкой уже все резинки прошла в машине! так что и со смазкой замков справлюсь! может еще чем посоветуете перед зимой машинк побаловать, что бы зимой не было проблем? аккумулятор я уже заменила в августе, бывшему было 4 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тех уход,ласка и смазка ещё ни одной машине не помешала,проверить бронепровода,свечи,масло на зиму поменять,помыть,пропылесосить,обработать кузов полиролькой,если руки чешутся:) да забыл самое главное,ёлочку(мне лично лимон нровится)на зеркало:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тех уход,ласка и смазка ещё ни одной машине не помешала,проверить бронепровода,свечи,масло на зиму поменять,помыть,пропылесосить,обработать кузов полиролькой,если руки чешутся:) да забыл самое главное,ёлочку(мне лично лимон нровится)на зеркало:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фан, корса 2007 года какие бронепровода?)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Фан, корса 2007 года какие бронепровода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во первых,всё знаит не возможно,да я к этому и не стремлюсь,боюсь голова лопнет,во вторых я мимо глаз пропустил марку машины...а что у неё катушки?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
во первых,всё знаит не возможно,да я к этому и не стремлюсь,боюсь голова лопнет,во вторых я мимо глаз пропустил марку машины...а что у неё катушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вроде да, я думал что от ВВ проводов уже все отказались)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
вроде да, я думал что от ВВ проводов уже все отказались)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот видишь,ты сам точно не знаешь,а с проводами ещё много машин,да бог м ними не суть важна,я же про уход за машиной:)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрасноваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тех уход,ласка и смазка ещё ни одной машине не помешала,проверить бронепровода,свечи,масло на зиму поменять,помыть,пропылесосить,обработать кузов полиролькой,если руки чешутся:) да забыл самое главное,ёлочку(мне лично лимон нровится)на зеркало:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! так все уже сделано! значит пора ждать зиму и колеса менять, когад снег выпадет! :-)))) а вот ароматизаторы не люблю! пусть пахнет чистой машиной!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрасноваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Холодно стало, смазка, возможно, подмерзает за ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это происходит и зимой и летом... и в жару и в холод.. год уже... а сама смогу обшивку открыть? или нужен мастер?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
это происходит и зимой и летом... и в жару и в холод.. год уже... а сама смогу обшивку открыть? или нужен мастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда мы можем знать ваши способности?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
откуда мы можем знать ваши способности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переломает все пистоны. Пусть официалы делают, там делов на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрасноваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Переломает все пистоны. Пусть официалы делают, там делов на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делов-то на 10 минут может быть, только за разборку и сборку на сервисе запросили около 3-4 тр. это нормальная цена? мне показалось, что дороговато....а поповоду сама... я бы попробовала! инженер-электромеханик, корабелку заканчивала, ..сама замок дверной разобрала, смазала, собрала! муж смеялся сначал, только уже дверь 7-год нормально открываю....а муж открывает теперь другую дверь! :-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария