Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дверь не открывается ПОМОГИТЕ НАРОД

ПОМОГИТЕ НАРОД!!! Я решил со своей девушкой покататься на жигулях, а тут облом ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Саня Саня
так походите пешком
босыми ногами, да по траве
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
так походите пешком
босыми ногами, да по траве
СсылкаПожаловаться
БЛЕААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООДДДДДДДДДДДДДД ППППППППППППППППППППОООООООММММММММООООООООГГГГГГГГГГИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!1
СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123
Вот фотки

СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123
Вот фотки

СсылкаПожаловаться
Выбирал, выбирал и выбрал все таки жигули!!! Лексусы и Мерседесы не твой уровень!!!
Старенький Мерседес S500 для тебя слишком дешево, а древние жигули в самый раз !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Выбирал, выбирал и выбрал все таки жигули!!! Лексусы и Мерседесы не твой уровень!!!
Старенький Мерседес S500 для тебя слишком дешево, а древние жигули в самый раз !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 !
СсылкаПожаловаться
Так не открывается или не закрывается? В заголовке одно, в тексте другое. Если не открывается - залезьте через правую дверь или попробуйте открыть изнутри через заднюю, а если не закрывается - чините замок.
СсылкаПожаловаться
Так не открывается или не закрывается? В заголовке одно, в тексте другое. Если не открывается - залезьте через правую дверь или попробуйте открыть изнутри через заднюю, а если не закрывается - чините замок.
СсылкаПожаловаться
Попроюую
СсылкаПожаловаться
Aleks
через багажник затаскивай бабу в салон))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот еще один балабол нарисовался!
То он не знает какой себе представительский автомобиль выбрать, то не знает, как бабу на Жигулях покатать!
Вьюноша, Вы уж определитесь со своими приоритетами! А лучше покопайтесь где-нибудь в "песочнице"!!!
СсылкаПожаловаться
Вот еще один балабол нарисовался!
То он не знает какой себе представительский автомобиль выбрать, то не знает, как бабу на Жигулях покатать!
Вьюноша, Вы уж определитесь со своими приоритетами! А лучше покопайтесь где-нибудь в "песочнице"!!!
СсылкаПожаловаться
попробую
СсылкаПожаловаться
Значит, девушка была не твоя! Чужая. А дверь закрывать не обязательно - можно просто ее снять. А где ты сейчас смог найти девушку, которая согласилась на жигулях кататься? И откуда у тебя жигули? Не угнал-ли часом? А права тебе уже вернули?
СсылкаПожаловаться
Значит, девушка была не твоя! Чужая. А дверь закрывать не обязательно - можно просто ее снять. А где ты сейчас смог найти девушку, которая согласилась на жигулях кататься? И откуда у тебя жигули? Не угнал-ли часом? А права тебе уже вернули?
СсылкаПожаловаться
У меня в тот момент не было авто, а она думала что я богатый
СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123
У меня в тот момент не было авто, а она думала что я богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думал, что угнал тот в момент, когда решил покатать ее. А нет таких девушек, которые не думают о богатстве?
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
дожились....
копеку открыть проблема....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru