11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дверь не открывается ПОМОГИТЕ НАРОД

ПОМОГИТЕ НАРОД!!! Я решил со своей девушкой покататься на жигулях, а тут облом ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!
RusskiyParen 123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Саня Саня
так походите пешком
босыми ногами, да по траве
СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123В ответ на Саня Саня
Саня Саня
так походите пешком
босыми ногами, да по траве
СсылкаПожаловаться
БЛЕААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООДДДДДДДДДДДДДД ППППППППППППППППППППОООООООММММММММООООООООГГГГГГГГГГИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!1
СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123
Вот фотки





СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на RusskiyParen 123
RusskiyParen 123
Вот фотки





СсылкаПожаловаться
Выбирал, выбирал и выбрал все таки жигули!!! Лексусы и Мерседесы не твой уровень!!!
Старенький Мерседес S500 для тебя слишком дешево, а древние жигули в самый раз !!!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Игорь
Игорь
Выбирал, выбирал и выбрал все таки жигули!!! Лексусы и Мерседесы не твой уровень!!!
Старенький Мерседес S500 для тебя слишком дешево, а древние жигули в самый раз !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 !
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так не открывается или не закрывается? В заголовке одно, в тексте другое. Если не открывается - залезьте через правую дверь или попробуйте открыть изнутри через заднюю, а если не закрывается - чините замок.
СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так не открывается или не закрывается? В заголовке одно, в тексте другое. Если не открывается - залезьте через правую дверь или попробуйте открыть изнутри через заднюю, а если не закрывается - чините замок.
СсылкаПожаловаться
Попроюую
СсылкаПожаловаться
aleks
через багажник затаскивай бабу в салон))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Вот еще один балабол нарисовался!
То он не знает какой себе представительский автомобиль выбрать, то не знает, как бабу на Жигулях покатать!
Вьюноша, Вы уж определитесь со своими приоритетами! А лучше покопайтесь где-нибудь в "песочнице"!!!
СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Вот еще один балабол нарисовался!
То он не знает какой себе представительский автомобиль выбрать, то не знает, как бабу на Жигулях покатать!
Вьюноша, Вы уж определитесь со своими приоритетами! А лучше покопайтесь где-нибудь в "песочнице"!!!
СсылкаПожаловаться
попробую
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Значит, девушка была не твоя! Чужая. А дверь закрывать не обязательно - можно просто ее снять. А где ты сейчас смог найти девушку, которая согласилась на жигулях кататься? И откуда у тебя жигули? Не угнал-ли часом? А права тебе уже вернули?
СсылкаПожаловаться
RusskiyParen 123В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Значит, девушка была не твоя! Чужая. А дверь закрывать не обязательно - можно просто ее снять. А где ты сейчас смог найти девушку, которая согласилась на жигулях кататься? И откуда у тебя жигули? Не угнал-ли часом? А права тебе уже вернули?
СсылкаПожаловаться
У меня в тот момент не было авто, а она думала что я богатый
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на RusskiyParen 123
RusskiyParen 123
У меня в тот момент не было авто, а она думала что я богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думал, что угнал тот в момент, когда решил покатать ее. А нет таких девушек, которые не думают о богатстве?
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
+100500.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
дожились....
копеку открыть проблема....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария