24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две новости на одну тему..

Новость номер 1: Петербургские пляжи готовы к летнему сезону ☀

Самыми благоустроенными признаны пляжи Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра, «Ласковый» в Солнечном и «Золотой» в Зеленогорске.


Новость номер 2:
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Аз Есмь
А чего такого?
Всё обыденно!
Загрязнение водной среды обыкновенное.
Лет эдак с... 18 назад пребывая на отдыхе в р-не г. Клин...вроде как там Истринское вдхр., довелось мне видеть дикие полчища леща (вид речной рыбы) не могущего погрузиться в воду из за развившегося в его брюхе ленточного червя (цепень бычий, солитёр)...та и юзают по поверхности тысячи рыбёшек, в зависимости от размера этого паразита, кто в нормальном положении тела рыбьего, а кто боком уже...
Нажрались чего-то непотребного, удобренного фекалийными стоками с дачных поселков, великим сонмом возросших на берегах общенародного достояния...вот и результат.
Думаю, что и акватории Финского залива, схожая ситуация.
Природа она штука нежная...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера купалась в Финском заливе и большого удовольствия не испытала. Всё-таки нет у нас должной очистки стоков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера купалась в Финском заливе и большого удовольствия не испытала. Всё-таки нет у нас должной очистки стоков.
СсылкаПожаловаться
Я уже давно брезгую купаться в мытищинском районе,несмотря обилие водохранилищ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уже давно брезгую купаться в мытищинском районе,несмотря обилие водохранилищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнились подземные рыбохранилища)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вспомнились подземные рыбохранилища)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Алексей... времена подземных рыбохранилищ и подводных зернохранилищ канули в Лету.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да Алексей... времена подземных рыбохранилищ и подводных зернохранилищ канули в Лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Лето! Я изжарен как котлетааа, деньги есть а пива нетууу, и я иду его искать!(с)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да Алексей... времена подземных рыбохранилищ и подводных зернохранилищ канули в Лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Я совсем не могу представить существования подземных рыбохранилищ....что это за "зверь"?...,а подводные зернохранилища-это сарказм?....из-за низкого уровня развития сельского хозяйства?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Я совсем не могу представить существования подземных рыбохранилищ....что это за "зверь"?...,а подводные зернохранилища-это сарказм?....из-за низкого уровня развития сельского хозяйства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Доктор!
Приведённые в данной ветке темы объекты...это из несколько ранних времён рубрики. Они принадлежат Двум человекам, известным некоторым из присутствующим в данный момент. Они покинули Нас! И вовсе не в связи со здоровьем... А в силу совсем иных причин. Да хранят их Небеса!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я уже давно брезгую купаться в мытищинском районе,несмотря обилие водохранилищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально в Пирогово купаться. Мне лично нравится на лодочной станции пляж...красиво там..березки. Правда лучше из Мытищ на велосипеде...т к на авто к берегу не подъехать и пробки там ужасные в выходные. На авто лучше конечно махнуть в Переславль Залеский....правда пробка у Пушкино машает...но скоро достроят.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Да нормально в Пирогово купаться. Мне лично нравится на лодочной станции пляж...красиво там..березки. Правда лучше из Мытищ на велосипеде...т к на авто к берегу не подъехать и пробки там ужасные в выходные. На авто лучше конечно махнуть в Переславль Залеский....правда пробка у Пушкино машает...но скоро достроят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так этож просто прелестно! Оимахать Триста вёрст (оз. Плещеево), чтобы искупаться...
Ежегодный прирост населения Моск. обл., составляет порядка 220 000 чел. Но я верю, что со строительством дублёра Щёлковского шоссе и хорды ж/д от Домодедово до Пушкино со всеми приличествующими инфраструктурами федеральным дорогам... пусть и через Национальный Парк "Лосиный Остров"... всем нам станет только лучше!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А а целом, если глобально:
Не надо создавать агломераций, с концентрированной застройкой. Плотность заселения на кв.км. должна регулироваться административно.
Я за лимит на прописку!
СсылкаПожаловаться
aleks
Или океан... или Средиземка, ничего другого не могу себе представить..
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на aleks
aleks
Или океан... или Средиземка, ничего другого не могу себе представить..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Алекс! Как хорошо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Как хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый!! Привык жить только рядом с морем или как сейчас с океаном...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Избалованы Вы... Средиземка, Два океана... Не всяк россиянин может позволить себе принять цивилизованный душ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Избалованы Вы... Средиземка, Два океана... Не всяк россиянин может позволить себе принять цивилизованный душ...
СсылкаПожаловаться
Хм, ну могу внести определённый негатив- не всякий живущий в Испании- имеет возможность иметь ванную, как правило только душ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Хм, ну могу внести определённый негатив- не всякий живущий в Испании- имеет возможность иметь ванную, как правило только душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Некоторым из не всяких россиян, несомненно полегчало... если только была возможность прочитать данное известие. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо! Некоторым из не всяких россиян, несомненно полегчало... если только была возможность прочитать данное известие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть кто то уснёт в позитивном выбросе адреналина..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Петропавловка всегда готова))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Петропавловка всегда готова))
СсылкаПожаловаться
Какая тренированная попка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария