Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Две машины

У меня две машины, если я одной машиной въеду в другую свою машину, мне ведь по ОСАГО заплатят за одну, а по КАСКО за вторую? Может мне лучше машины в разных компаниях застраховать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
бродяга
Вам в страховую .В обороте должно быть два лица .
СсылкаПожаловаться
наверное,не за одну. умрут со смеху.
СсылкаПожаловаться
андрей
и правда интересный вопрос, а если столкнутся два авто с одной организации,то что будет?
СсылкаПожаловаться
андрей
и правда интересный вопрос, а если столкнутся два авто с одной организации,то что будет?
СсылкаПожаловаться
один раз столкнулся.брату отказали и он за свой счёт восстанавливал обе.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
мотивация - специально въехал.
СсылкаПожаловаться
брюс вылез
вообще ничего не заплатят
СсылкаПожаловаться
брюс вылез
вообще ничего не заплатят
СсылкаПожаловаться
основание?
СсылкаПожаловаться
Всё выплатят, только стоимость осаго виновника на следущий год дороже будет...вот и всё
СсылкаПожаловаться
ИКос
У меня был такой случай. Приехал в гараж поменять одну на другую и вышел прикрыть дверь гаража не поставив на ручник...в итоге одна моя машина ударила другую, причем ни в одной я сам не находился в момент аварии:))). Правда я обращаться никуда не стал...да и ничего страшного не произошло..царапины на бамперах.
СсылкаПожаловаться
ИКос
У меня был такой случай. Приехал в гараж поменять одну на другую и вышел прикрыть дверь гаража не поставив на ручник...в итоге одна моя машина ударила другую, причем ни в одной я сам не находился в момент аварии:))). Правда я обращаться никуда не стал...да и ничего страшного не произошло..царапины на бамперах.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не стала, у меня тоже царапины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правильно - если мотать себе нервы по каждой царапина, то здоровья не хватит...га таблетки уйдет потом больше, чем на ремонт:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бьешь ...он скоро обидится))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну лиши, лиши меня, ну попробуй.
СсылкаПожаловаться
Что это было,Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
vla zab
вы всё таки покарябали их.
СсылкаПожаловаться
брюс вылез
НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ
СсылкаПожаловаться
Aleks
посадят и отправят на урановые рудники пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Тоня, давайте рассмотрим это всё с точки зрения закона.
Раз вы совершили ДТП, вы обязаны вызвать гайцов. Если ущерб незначительный, можно самому составить схему ДТП и с ней ехать в ГИБДД. Виновник аварии - Антонина Котельникова, пострадавшая - .Антонина Котельникова...То-то пацаны поржут...
Далее. Как виновная в аварии, вы заплатите штраф, поскольку вы свою вину признаёте, никакого разбора ДТП не будет, к наркологу на медосвидетельствование вас тоже вряд ли потащат. Вот насчёт психиатора я не уверен...
В страховой, как виновнику аварии, вам увеличат выплату по ОСАГО, в 1,5 раза.
Эта ваша КАСКО покроет хотя бы материальные затраты?
Кстати, на вторую машину ОСАГО тоже увеличится, она ведь тоже на вас числится, и учёт там ведётся по вашему В/У.
И ещё один момент есть. Раз по второй машине надо будет страховую выплату получать, страховая может возбудить расследование - а не намеренно ли вы машину покалечили, не из-за страховки ли...И официально могут прийти именно к этому выводу...Не знаю как в других страховых, а в Росгосстрахе к таким "аварийщикам" применяют прямо-таки "драконовские" меры...
Фух...Много букав написал...
СсылкаПожаловаться
Раз вы совершили ДТП, вы обязаны вызвать гайцов. Если ущерб незначительный, можно самому составить схему ДТП и с ней ехать в ГИБДД. Виновник аварии - Антонина Котельникова, пострадавшая - .Антонина Котельникова...То-то пацаны поржут...
Далее. Как виновная в аварии, вы заплатите штраф, поскольку вы свою вину признаёте, никакого разбора ДТП не будет, к наркологу на медосвидетельствование вас тоже вряд ли потащат. Вот насчёт психиатора я не уверен...
Кстати, на вторую машину ОСАГО тоже увеличится, она ведь тоже на вас числится, и учёт там ведётся по вашему В/У.
И ещё один момент есть. Раз по второй машине надо будет страховую выплату получать, страховая может возбудить расследование - а не намеренно ли вы машину покалечили, не из-за страховки ли...И официально могут прийти именно к этому выводу...Не знаю как в других страховых, а в Росгосстрахе к таким "аварийщикам" применяют прямо-таки "драконовские" меры...
СсылкаПожаловаться
букв много,но не понятно,всё таки заплатят или нет,если на моих машинах ездят другие люди и страховка без ограничений,дтп не подстроенное,а настоящее с крупным ущербом.???
СсылкаПожаловаться
андрей
букв много,но не понятно,всё таки заплатят или нет,если на моих машинах ездят другие люди и страховка без ограничений,дтп не подстроенное,а настоящее с крупным ущербом.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу ещё раз повторить....
Заплатят...Но цена на полис ОСАГО поднимется в 1,5 раза. НА ВСЕ ВАШИ МАШИНЫ. В базе данных вы будете числиться как виновник ДТП.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что не поленились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru