19 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Профи понравился сразу. Такая необычная и симпатичная у него кабина, комфортная. Купил в 2018г в салоне официального дилера - и тут же его в работу...
4.8
21 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Дал мне как-то товарищ прокатиться за рулем Патриота по целине. Он любитель экстримальных покатушек на нём, поэтому и я оторвался тогда по полной,...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Двадцатый век продолжается.

"Госдума одобрила во II чтении проект о праве президента вновь баллотироваться на два срока"... Обнуляемся ,господа . Возвращаемся .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Ветер
Это было в Курилку . Скорректируйте пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Это было в Курилку . Скорректируйте пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
)))ты хорошо знаешь аудиторию...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))ты хорошо знаешь аудиторию...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрошить человеку захотелось)))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
А у тебя были сомнения что будет по другому.Лично я это уже давно понял.При современном уровне пластической хирургии и компьютерных технологиях вообще настало время воплотить в жизнь мечты большевиков о вечно живущем Ленине и покончить с этими выборами раз и навсегда.Робот сборщик автомобилей,робот водитель.А почему не быть роботу президенту.А представь себе робота губернатора который не берёт взятки.А робот олигарх который вместо яхт строит всё новые заводы.Представь позавчера человек 67 лет от роду пил водку в сибирской тайге а на следующий день делает прививку от вируса хотя всем простым смертным строго настрого запрещено совмещать эти две процедуры.Это у америкосов президенты будут падать на трапе самолёта подтверждая свой возраст.А у нас один неизменный не падающий президент на все времена.Это же прорыв.Кстати как человек умный я на выборы последний раз ходил в 1996 году.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А у тебя были сомнения что будет по другому.Лично я это уже давно понял.При современном уровне пластической хирургии и компьютерных технологиях вообще настало время воплотить в жизнь мечты большевиков о вечно живущем Ленине и покончить с этими выборами раз и навсегда.Робот сборщик автомобилей,робот водитель.А почему не быть роботу президенту.А представь себе робота губернатора который не берёт взятки.А робот олигарх который вместо яхт строит всё новые заводы.Представь позавчера человек 67 лет от роду пил водку в сибирской тайге а на следующий день делает прививку от вируса хотя всем простым смертным строго настрого запрещено совмещать эти две процедуры.Это у америкосов президенты будут падать на трапе самолёта подтверждая свой возраст.А у нас один неизменный не падающий президент на все времена.Это же прорыв.Кстати как человек умный я на выборы последний раз ходил в 1996 году.
СсылкаПожаловаться
То что существуют воры убийцы мошенники , меня не удивляет . Удивляют люди ,которым это нравится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ветер
Ветер
То что существуют воры убийцы мошенники , меня не удивляет . Удивляют люди ,которым это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они из их числа. Собчак уже на крови зарабатывает. Деньги -то не пахнут.
А по теме. Царя убили. А самозванцы не боятся
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
СсылкаПожаловаться
Что то в тайге березок много было )
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Что то в тайге березок много было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пар шёл или нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
СсылкаПожаловаться
Антонина хотела внедрить роботов на ответственные места.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
СсылкаПожаловаться
При современном уровне отсутствия совести у некоторых теней поговорки типа :
" нет ничего более постоянного, чем временное" , "то ли ишак сдохнет, то ли падишах" - основа жизни
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А чем тебе обнуление не нравится? Не зря же мы за поправки голосовали)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не нравится беззаконие
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Не нравится беззаконие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там всё законно)
СсылкаПожаловаться
Так там всё законно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у напёрсточников ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ветер
Ветер
Не нравится беззаконие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон должен быть справедлив. Об этом уже заговорили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не зря же мы за поправки голосовали)

Ну вот лично я,в эти Ваших мы, не состою
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не зря же мы за поправки голосовали)

Ну вот лично я,в эти Ваших мы, не состою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас ни кто не заставляет) просто вы в меньшинстве оказались
СсылкаПожаловаться
Не все же, Ветер, такие как ты. Многих устраивает жить в сильной и независимой стране.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Не все же, Ветер, такие как ты. Многих устраивает жить в сильной и независимой стране.
СсылкаПожаловаться
независимой стране

Дааа, хорошо я поржал перед уходом на работу... Если еще со словом "сильная" можно отчасти согласиться, то слово "независимая" к нашей стране точно не подходит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
независимой стране

Дааа, хорошо я поржал перед уходом на работу... Если еще со словом "сильная" можно отчасти согласиться, то слово "независимая" к нашей стране точно не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь Россия, продолжает делать по своему не обращая внимания на санкции)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас