29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два варианта-одно решение!

Приветствую всех!
Что скажете уважаемые:
1-Goodyear Ultra Grip Ice + :(Польша)-205/60/16 http://goodyear.colesa.ru/model/ultragri...
2-Toyo Observe GSi-5 :(Япония)-205/60/16 http://toyo.colesa.ru/model/observe-gsi-...
По цене-одинаково,но Toyo-новинка(нет отзывов,но потом докупить можно без проблем+made in Japan).
Goodyear-вроде не плоха по отзывам,но уже долгожитель (с 2009г),делают в Польше,ну не знаю...
В среду 31-го вечером надо ехать забирать.
Эксплуатация зимой-Москва и ближнее подмосковье.
P.S. До этого катался две зимы ( Лачетти) на Nokian Nordman RS(вроде не плохо)
Спасибо.
Sergey Kuzin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
_Димон_
пока сам не попробуешь не поймёшь что лично для тебя лучше...
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuzin
Да это понятно,просто может кто на таких колесах уже ездил,и может что нибудь сказать...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да шины посоветовать в принципе тяжело ...)))я на Каме Евро езжу и они меня ни разу не подводили а Вы скажите что туфта...берите что больше нравиться...
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на _Димон_
_Димон_
да шины посоветовать в принципе тяжело ...)))я на Каме Евро езжу и они меня ни разу не подводили а Вы скажите что туфта...берите что больше нравиться...
СсылкаПожаловаться
Никакая не туфта, я тоже на каме евро 519 езжу, отличная резина, с приятным ценником.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Никакая не туфта, я тоже на каме евро 519 езжу, отличная резина, с приятным ценником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже стОит 519-я и мне очень нравится)))) я написал что кто то обязательно так скажет...и написали кстати что "Кама вообще не резина..."
каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на _Димон_
_Димон_
тоже стОит 519-я и мне очень нравится)))) я написал что кто то обязательно так скажет...и написали кстати что "Кама вообще не резина..."
каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они на ней не ездили никогда, я не знаю почему столько негатива льют без опыта вождения. Где то тема была, там парень какой-то просто попросил отзывы на каму 519. Тема на 100+ постов 4,5 отзывов от тех кто водил. никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
А они на ней не ездили никогда, я не знаю почему столько негатива льют без опыта вождения. Где то тема была, там парень какой-то просто попросил отзывы на каму 519. Тема на 100+ постов 4,5 отзывов от тех кто водил. никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видел темку и участвовал...
а у нас по жизни так-может и не видел ни разу или видел лет 20 назад но не ездил а обсудить надо...
это и к машинам относится...как бабульки у подъезда...одним ухом услышат но не поймут... всё переврут и выдадут за правду
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на _Димон_
_Димон_
да шины посоветовать в принципе тяжело ...)))я на Каме Евро езжу и они меня ни разу не подводили а Вы скажите что туфта...берите что больше нравиться...
СсылкаПожаловаться
да шины посоветовать в принципе тяжело ...)))я на Каме Евро езжу и они меня ни разу не подводили а Вы скажите что туфта...берите что больше нравиться...

кама 519 нормальная резина
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
я мучаюсь с амтел...до этого был в восторге от ice cruiser 5000... гребли здорово на нечищенных дорогах
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
я мучаюсь с амтел...до этого был в восторге от ice cruiser 5000... гребли здорово на нечищенных дорогах
СсылкаПожаловаться
я мучаюсь с амтел...до этого был в восторге от ice cruiser 5000... гребли здорово на нечищенных дорогах

Сочувствую на счет амтел, 5000 нормальная резина, но на один сезон, потом середины просто нет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
я мучаюсь с амтел...до этого был в восторге от ice cruiser 5000... гребли здорово на нечищенных дорогах

Сочувствую на счет амтел, 5000 нормальная резина, но на один сезон, потом середины просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в месяц тыс 5-6 накатывал...на след сезон пришлось вместе с резиной продать... все шипы на месте...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я скорее взял бы Goodyear Ultra Grip Ice + -тут есть хорошо выраженный направленный рисунок он в снегу и снежно-водяной жиже лучше работает чем то что есть у этой модели Toyo... тойо скорее для чищенных дорог больше подойдет...
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Nokian hakkapelita 5 или7..последняя лучше.. новая разработка..рекорд скорости на льду 313км/ч сам ездил 20 лет назад на кумхо..потом бридж круизер был вроде ничего...сейчас нордман мне нравится...да была Ёкохама липучка вообще г..но даже жене не понравилась..авто валкое..сцепление на скользком..плохое
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Александр С******
Александр С******
Nokian hakkapelita 5 или7..последняя лучше.. новая разработка..рекорд скорости на льду 313км/ч сам ездил 20 лет назад на кумхо..потом бридж круизер был вроде ничего...сейчас нордман мне нравится...да была Ёкохама липучка вообще г..но даже жене не понравилась..авто валкое..сцепление на скользком..плохое
СсылкаПожаловаться
В самой Москве на хаке 7 ездить, не айс. Она, асфальт не любит и гудит, смысл ее в город брать?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вот видите только AlexKey прочитал Вашу тему...остальные советуют своё
СсылкаПожаловаться
forum forum
японская ТОйо будет лучше польской
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на forum forum
forum forum
японская ТОйо будет лучше польской
СсылкаПожаловаться
японская ТОйо будет лучше польской

Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
японская ТОйо будет лучше польской

Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
технологией производства....у нас никто на польской не ездит..причем компания то амеровская..только настоящая Япония...Тойо, Йокогама, Гудйер тот же..но мэйд ин Джапан, Бридж....из этого списка ты выбрал Тойо...поэтому я за неё
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Сергей берите Toyo Observe GSi-5, потом расскажите свои впечатления
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Сергей берите Toyo Observe GSi-5, потом расскажите свои впечатления
СсылкаПожаловаться
Сергей берите Toyo Observe GSi-5, потом расскажите свои впечатления

Первооткрывателем буду,да? Я конечно люблю новинки,но жалеть о выборе тоже потом неохота.Вы сталкивались с шинами TOYO?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария