Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы

Дут не работает

Добрый день, у меня такая проблема, на ваз 2114 2011 года, не показывает уровень топлива, стрелка поднимается при зажигании и падает до конца и лампочка не загарается, приборы проверял все работает, менял дут, ничего не меняется. Кто сталкивался с такой проблемой машина 11 года, подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
проводку проверить надо , если старый датчик остался,то подключи к разъёму у бака и вручную поработай поплавком.Следующий разрыв найти сложнее,он где мозги и всё остальное-уходит в шлейф задней проводки.
СсылкаПожаловаться
и и
Дело в том что я ее купил такую, будучи с неисправным датчиком, и не знаю родной там стоит датчик или нет, такой же новый покупаю, проверяю, эмоций ноль...может я в датчик не попадаю...а проводка вся исправна, я все возможные варианты проверил, все исправно, но как дело доходит до датчика ситуация безнадежная...
СсылкаПожаловаться
и и
Дело в том что я ее купил такую, будучи с неисправным датчиком, и не знаю родной там стоит датчик или нет, такой же новый покупаю, проверяю, эмоций ноль...может я в датчик не попадаю...а проводка вся исправна, я все возможные варианты проверил, все исправно, но как дело доходит до датчика ситуация безнадежная...
СсылкаПожаловаться
я насчитал 7 разных датчиков и они не взаимозаменяемы, вроде кроме двух .
www.mkad86.ru/acat/cars/vaz/vaz-2114/bak-toplivnyjj-1#fPic_ac
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Массы бака и щитка продублируй
СсылкаПожаловаться
и и
Там скорее всего надо датчик подобрать, а их много, и хрен пойми какой
СсылкаПожаловаться
Беркут
массу под ручником прикрути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru