3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дут не работает

Добрый день, у меня такая проблема, на ваз 2114 2011 года, не показывает уровень топлива, стрелка поднимается при зажигании и падает до конца и лампочка не загарается, приборы проверял все работает, менял дут, ничего не меняется. Кто сталкивался с такой проблемой машина 11 года, подскажите
и и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
проводку проверить надо , если старый датчик остался,то подключи к разъёму у бака и вручную поработай поплавком.Следующий разрыв найти сложнее,он где мозги и всё остальное-уходит в шлейф задней проводки.
СсылкаПожаловаться
и и
Дело в том что я ее купил такую, будучи с неисправным датчиком, и не знаю родной там стоит датчик или нет, такой же новый покупаю, проверяю, эмоций ноль...может я в датчик не попадаю...а проводка вся исправна, я все возможные варианты проверил, все исправно, но как дело доходит до датчика ситуация безнадежная...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на и и
и и
Дело в том что я ее купил такую, будучи с неисправным датчиком, и не знаю родной там стоит датчик или нет, такой же новый покупаю, проверяю, эмоций ноль...может я в датчик не попадаю...а проводка вся исправна, я все возможные варианты проверил, все исправно, но как дело доходит до датчика ситуация безнадежная...
СсылкаПожаловаться
я насчитал 7 разных датчиков и они не взаимозаменяемы, вроде кроме двух .
www.mkad86.ru/acat/cars/vaz/vaz-2114/bak-toplivnyjj-1#fPic_ac
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Массы бака и щитка продублируй
СсылкаПожаловаться
и и
Там скорее всего надо датчик подобрать, а их много, и хрен пойми какой
СсылкаПожаловаться
Василий
массу под ручником прикрути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария