Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

Duster или Hover?

Смотрю на Hover и на Duster. Один - китаец, другой - отечественной сборки. Кого выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Вадим Мальцев
Лучше вот это возьми...http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотря что вы хотите от авто получить.
http://www.off-road-drive.ru/archive/81/...
СсылкаПожаловаться
Барабас
ёёё....тема за темой об одном и том же...в неделю по 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Сергей Циклов
Цели: дача, не очень дремучий лес (грибы, ягоды), иногда на дальняка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Циклов
СсылкаПожаловаться
на дачу проедешь на дастер,даже в дремучий лес проедешь,если дождя не будет, а уж на далняк-сам Бог велел на дастере!
СсылкаПожаловаться
на дачу проедешь на дастер,даже в дремучий лес проедешь,если дождя не будет, а уж на далняк-сам Бог велел на дастере!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дальняк на дастере?))))))))))))))))))))) на Логане больше 60 км не проедешь....а Дастер по салону и посадке ещё хуже логана....
СсылкаПожаловаться
forum forum
на дальняк на дастере?))))))))))))))))))))) на Логане больше 60 км не проедешь....а Дастер по салону и посадке ещё хуже логана....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а на валком ховере с вялым мотором-самое то выходить на обгон и маневрировать!
СсылкаПожаловаться
ага, а на валком ховере с вялым мотором-самое то выходить на обгон и маневрировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тыт то шумахер...меньше 150 вообще никогда....те кто меньше конечно для тебя лохи....куда ГАИ смотрит..давно бы уже у тебя права пора отобрать
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну тыт то шумахер...меньше 150 вообще никогда....те кто меньше конечно для тебя лохи....куда ГАИ смотрит..давно бы уже у тебя права пора отобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я это)))без прав же езжу)))с правами любой дурак может,а ты без прав попробуй..
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эх, Форум-Форум, а весна ведь ещё только начинается, может пора на таблетки садиться?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин

Эх, Форум-Форум, а весна ведь ещё только начинается, может пора на таблетки садиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидения у дастера не располагают к длинным поездкам, у ховера впрочем тоже...
СсылкаПожаловаться
Сергей Циклов
СсылкаПожаловаться
дастер тогда,однозначно.
СсылкаПожаловаться
купи оба потом раскажешь что лучше
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А на 5 строчек ниже по темам очень тяжело спуститься? http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Оба отечественной сборки.
Если нужен большой авто то Ховер, если маленький то Дастер.
А так они примерно одинаковые по потреб-свойствам.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ховер Н5 по трассе очень комфортно
СсылкаПожаловаться
Конечно ховер темболее они есть сейчас с дизелями,у меня знакомый в автосалоне их продает так он говорит машина отличная ток ему больше h3 нравился, но он говорит они с консультантами тестили дизель так там говорят бешенный движок, очень приемистый и надежный.Это был независимый разговор т.е он не пытался его впарить мне просто он уважает эту машину да и я свожусь к мнению что он лучше дастера, дастер "недоделанный внедорожник" а ховер это полноценный рамник, да и много людей встречал у кого пробег был за 170 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
что день сурка опять!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Не ломай голову.. Реально походи по авторынкам..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ховер Н5 бери и все...
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Если по городу--конечно Дастер..Если по грязи--Ховер
СсылкаПожаловаться
Китай ни в коем случае! в 2 случаях из 3 постояный ремонт, косяков больне чем у ВАЗа!! Ховер - отстгой.
СсылкаПожаловаться
Китай ни в коем случае! в 2 случаях из 3 постояный ремонт, косяков больне чем у ВАЗа!! Ховер - отстгой.
СсылкаПожаловаться
Бредятину написал.Видимо сильно головой с трамплина ударился.
СсылкаПожаловаться
Бредятину написал.Видимо сильно головой с трамплина ударился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самого мозгов через край льет. Ховер - отстой каждый умный скажет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
У самого мозгов через край льет. Ховер - отстой каждый умный скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спор бесмысленныйУ Вас не было Ховера,а Вы делаете "умные"заключения,основываясь на том,что сорока на хвосте принесла.Умный так не поступает,умный анализирует,а уж потом делает выводы и выкладывает их на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Спор бесмысленныйУ Вас не было Ховера,а Вы делаете "умные"заключения,основываясь на том,что сорока на хвосте принесла.Умный так не поступает,умный анализирует,а уж потом делает выводы и выкладывает их на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личном пользовании не было, но волею судьбы пришлось провести за рулем Ховера около 2-х месяцев и накатать 16 000 км. И могу сравнить лично с Ниссаном Х-трейлом, Киа спртиджем, УАЗ патриот. Дастер правда тоько на тест драйве 15 минут водил. Так вот моё мнение - Ховер -дрянь редкая, хуже придумать сложно. Патриот и тот на голову выше. Вот так. ИМХО. Так что насчет ума учить не надо, умный свой ум не выпирает.
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
люди наберите в яндексе \ авария под хмельницким 31 12 2012г \ после этого я думаю купить перехочеш
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
люди наберите в яндексе \ авария под хмельницким 31 12 2012г \ после этого я думаю купить перехочеш
СсылкаПожаловаться
бред какой то--вам показать видео где фура сносит огромный джип от которого не остается ни одной детали больше микроволновки)))))...вы бы еще про сталкновение с танком отписали
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
да никакой не бред а люди мои знакомые из моего города
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
да никакой не бред а люди мои знакомые из моего города
СсылкаПожаловаться
а связь какая..ховер выглядел бы ничуть не лучше....как и х5...что ж --теперь всем на фурах ездить???
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
да нет люди ехали солидные , директора школ с семьями , не более 80 км , фура не более 80 км , при торможении уменьшайте до половины общей скорости и от машины остался только багажник в лобовом ударе , а у ховера рама не даст такого сделать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru