Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Duster или Hover?

Смотрю на Hover и на Duster. Один - китаец, другой - отечественной сборки. Кого выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Вадим Мальцев
Лучше вот это возьми...http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотря что вы хотите от авто получить.
http://www.off-road-drive.ru/archive/81/...
СсылкаПожаловаться
Барабас
ёёё....тема за темой об одном и том же...в неделю по 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Сергей Циклов
Цели: дача, не очень дремучий лес (грибы, ягоды), иногда на дальняка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Циклов
СсылкаПожаловаться
на дачу проедешь на дастер,даже в дремучий лес проедешь,если дождя не будет, а уж на далняк-сам Бог велел на дастере!
СсылкаПожаловаться
на дачу проедешь на дастер,даже в дремучий лес проедешь,если дождя не будет, а уж на далняк-сам Бог велел на дастере!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дальняк на дастере?))))))))))))))))))))) на Логане больше 60 км не проедешь....а Дастер по салону и посадке ещё хуже логана....
СсылкаПожаловаться
forum forum
на дальняк на дастере?))))))))))))))))))))) на Логане больше 60 км не проедешь....а Дастер по салону и посадке ещё хуже логана....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а на валком ховере с вялым мотором-самое то выходить на обгон и маневрировать!
СсылкаПожаловаться
ага, а на валком ховере с вялым мотором-самое то выходить на обгон и маневрировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тыт то шумахер...меньше 150 вообще никогда....те кто меньше конечно для тебя лохи....куда ГАИ смотрит..давно бы уже у тебя права пора отобрать
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну тыт то шумахер...меньше 150 вообще никогда....те кто меньше конечно для тебя лохи....куда ГАИ смотрит..давно бы уже у тебя права пора отобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я это)))без прав же езжу)))с правами любой дурак может,а ты без прав попробуй..
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эх, Форум-Форум, а весна ведь ещё только начинается, может пора на таблетки садиться?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин

Эх, Форум-Форум, а весна ведь ещё только начинается, может пора на таблетки садиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидения у дастера не располагают к длинным поездкам, у ховера впрочем тоже...
СсылкаПожаловаться
Сергей Циклов
СсылкаПожаловаться
дастер тогда,однозначно.
СсылкаПожаловаться
купи оба потом раскажешь что лучше
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А на 5 строчек ниже по темам очень тяжело спуститься? http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Оба отечественной сборки.
Если нужен большой авто то Ховер, если маленький то Дастер.
А так они примерно одинаковые по потреб-свойствам.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ховер Н5 по трассе очень комфортно
СсылкаПожаловаться
Конечно ховер темболее они есть сейчас с дизелями,у меня знакомый в автосалоне их продает так он говорит машина отличная ток ему больше h3 нравился, но он говорит они с консультантами тестили дизель так там говорят бешенный движок, очень приемистый и надежный.Это был независимый разговор т.е он не пытался его впарить мне просто он уважает эту машину да и я свожусь к мнению что он лучше дастера, дастер "недоделанный внедорожник" а ховер это полноценный рамник, да и много людей встречал у кого пробег был за 170 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
что день сурка опять!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Не ломай голову.. Реально походи по авторынкам..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ховер Н5 бери и все...
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Если по городу--конечно Дастер..Если по грязи--Ховер
СсылкаПожаловаться
Китай ни в коем случае! в 2 случаях из 3 постояный ремонт, косяков больне чем у ВАЗа!! Ховер - отстгой.
СсылкаПожаловаться
Китай ни в коем случае! в 2 случаях из 3 постояный ремонт, косяков больне чем у ВАЗа!! Ховер - отстгой.
СсылкаПожаловаться
Бредятину написал.Видимо сильно головой с трамплина ударился.
СсылкаПожаловаться
Бредятину написал.Видимо сильно головой с трамплина ударился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самого мозгов через край льет. Ховер - отстой каждый умный скажет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
У самого мозгов через край льет. Ховер - отстой каждый умный скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спор бесмысленныйУ Вас не было Ховера,а Вы делаете "умные"заключения,основываясь на том,что сорока на хвосте принесла.Умный так не поступает,умный анализирует,а уж потом делает выводы и выкладывает их на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Спор бесмысленныйУ Вас не было Ховера,а Вы делаете "умные"заключения,основываясь на том,что сорока на хвосте принесла.Умный так не поступает,умный анализирует,а уж потом делает выводы и выкладывает их на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личном пользовании не было, но волею судьбы пришлось провести за рулем Ховера около 2-х месяцев и накатать 16 000 км. И могу сравнить лично с Ниссаном Х-трейлом, Киа спртиджем, УАЗ патриот. Дастер правда тоько на тест драйве 15 минут водил. Так вот моё мнение - Ховер -дрянь редкая, хуже придумать сложно. Патриот и тот на голову выше. Вот так. ИМХО. Так что насчет ума учить не надо, умный свой ум не выпирает.
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
люди наберите в яндексе \ авария под хмельницким 31 12 2012г \ после этого я думаю купить перехочеш
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
люди наберите в яндексе \ авария под хмельницким 31 12 2012г \ после этого я думаю купить перехочеш
СсылкаПожаловаться
бред какой то--вам показать видео где фура сносит огромный джип от которого не остается ни одной детали больше микроволновки)))))...вы бы еще про сталкновение с танком отписали
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
да никакой не бред а люди мои знакомые из моего города
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
да никакой не бред а люди мои знакомые из моего города
СсылкаПожаловаться
а связь какая..ховер выглядел бы ничуть не лучше....как и х5...что ж --теперь всем на фурах ездить???
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
да нет люди ехали солидные , директора школ с семьями , не более 80 км , фура не более 80 км , при торможении уменьшайте до половины общей скорости и от машины остался только багажник в лобовом ударе , а у ховера рама не даст такого сделать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru